Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бабушки-знахарки в Омске и Омской области

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Бабушки-знахарки в Омске и Омской области

      Поделиться:
Автор Сообщение
крутаямамка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 16:46    Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

я не доверяю им
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulchik3003
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 87
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 12:52    Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

Viki_Viki
На Семашко дядечка помер этот, насколько я знаю, и давненько..А вот рядышком с ним женщина живёт, Надежда зовут, я была у неё 2001 году)) Знакомая моя к ней ходила, тоже лечилась, а я прицепом попёрлась, любовь у меня была, хотела узнать, что, да как будет)) Народу тьма, хорошо, лето было, с детьми грудными шли к ней, при чем цыгане, мальчика помню привезли, ДЦП наверное, знакомая моя говорит, его раньше в коляске инвалидной только привозили, а сейчас уже на ноги встал.
Она не на картах, а просто за руку держит, а я спрашиваю, что интересует. И сына я в 2005 г родила, а она именно так и сказала,второго, говорит, после 30 родишь, но дети будут от разных отцов, а этот -не твоя судьба, расстанетесь, в общем ВСЁ вплоть до дат сбылось, всего описывать не буду))
В 2005 родила, в 2008 разошлись.Только вот уже за 30 давно, а второго то не видать пока детёныша. Руки и ноги чешутся ещё к ней сходить, но теперь страшненько, вдруг что плохое скажет, а ведь знаю, что она правду говорит..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulchik3003
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 87
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 12:53    Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

А на Вострецова..вообще первый раз про такую слышу, хоть и сама всю жизнь на Московке прожила..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 13:20    Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

Yulchik3003, ну так и не говорит ничего толкового, гадает на картах, потом на вопросы отвечает, закрыв глаза и "просматривает" что да как. Я ей не верю вообще... Но при нас ей 2 раза звонили, хотели прийти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulchik3003
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 87
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 16:55    Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

Viki_Viki
Да на них всё равно спрос есть, они этим и пользуются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyuba
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 366

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 15:27    Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

а как хочется им поверить!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 15:58    Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

Yulchik3003
А вы можете в ЛС контакты бабушки выслать? Я была несколько раз у разных бабушек, но что-то как-то ничего не сбывалось...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля_Лето
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.01.2016
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 2:16    Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

я была у деда на семашко..году в 2010-2011, вопрос был и личного характера и про мужа-все как сказал, так и сбылось..хотя я и много отзывов о нем негативных слышала, но он года 3 назад умер. и была я у Галины Юрьевны-бред полнейший, народу куча, все сидят в одной комнате, одновременно на стульях-сеанс такой, минут 10... все с разными проблемами...как там можно кому помочь? а то, что кто-то после этого забеременнел...это просто стечение обстоятельств, не более того...
а сейчас вообще считаю, что во все это верить не надо, пусть все сложится так, как должно быть...а вмешиваться и пытаться что-то узнать, как там будет-это лишнее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gruznecova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2014
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 8:58    Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

Девочки подскажите кого нибудь хорошего у кого сами были и кому помогли, очень очень нужно cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 20:12    Re: Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

Кто-нибудь слышал о Бут Владимире Раймгольдовиче? Его мужу посоветовали на работе - якобы он вылечил спину по фантому как-то... Отзывов о нем не нашла. Только информацию, что он целитель и много от чего лечит, в том числе и от бесплодия. Вот стало интересно....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
molltto
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.09.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 13:16    Re: Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

бабушки могут помочь, потому что они не светятся везде, как эти целители разные, я считаю это развод на деньги!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cофачка
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 15
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 11:57    Re: Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

Девочки, очень помогает при бесплодии женщина, многим кому помогла, зовут Светлана Анатольевна, могу номер телефона скинуть в лс, возможно кому пригодиться friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлечка15
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 20:40    Re: Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

Cофачка писал(а):
Девочки, очень помогает при бесплодии женщина, многим кому помогла, зовут Светлана Анатольевна, могу номер телефона скинуть в лс, возможно кому пригодиться friends


Скиньте мне пожалуйста номер, и дорого берет по деньгам?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ketra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 0:10    Re: Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

Cофачка
МНЕ ТОЖЕ СКИНЬТЕ В ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эберле
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщения: 1279

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 17:04    Re: Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

Cофачка
И мне, пожалуйста, тоже скиньте ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Бабушки-знахарки в Омске и Омской области

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543