Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ***Несу счастье*** Флисовые комбинезоны-поддевы.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП ***Несу счастье*** Флисовые комбинезоны-поддевы.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 18 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
4%
 4%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
Лентик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 5366
Откуда: Левый берег, 6 мкр

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 21:04    Re: СП ***Несу счастье*** Флисовые комбинезоны-поддевы. Ответить с цитатой

Очень жду ваши отзывы по СП ***Несу счастье*** Флисовые комбинезоны-поддевы.
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=153894
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Машулик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 666
Откуда: Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 12:35    Re: СП ***Несу счастье*** Флисовые комбинезоны-поддевы. Ответить с цитатой

Спасибо большое за слингокуртку.
Заказывала вот такую 3 в 1 (ссылка не работает), р-р 46-48 М. Размеру соответствует полностью, есть запас для теплой поддевы. У меня сейчас размер как раз 46-48, со слинговставкой сидит свободнее, не так как на модели. Подойдет на разный рост, у меня 162 см, поэтому рукава подвернула, такая возможность предусмотрена.
Про слинговставку могу сказать пока только то, что она теплее, чем мамина часть, т.к. с флисовым подкладом. Опробую ее смогу только весной.
Вообщем, я очень довольна!
Пока ждала, переживала за выбранную расцветку. Но зря, цвет такой же яркий как на фото. Буду носить с удовольствием!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whitecat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3269
Откуда: левый берег, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 16:54    Re: СП ***Несу счастье*** Флисовые комбинезоны-поддевы. Ответить с цитатой

Заказывала костюм серый меланж "Иа", шапочку "мишка Тедди"
Костюмом очень довольна, флис качественный, прошито хорошо, единственное замок немного "волной", но некритично))) ослик "Иа", яркий и мохнатый, поднимает настроение))), идет в размер, думаю хватит и до 3-х лет) Шапочку тоже заказывала размера 92-98, немного большевата, на весну должно хватить, а может и на следующую осень)! Оргу, большое спасибо за то, что костюм пришел именно на мальчика, как и просила, за терпение и отзывчивость! daisy friends




штанишки аналогичные, с белыми манжетами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanny
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 3274
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 9:15    Re: СП ***Несу счастье*** Флисовые комбинезоны-поддевы. Ответить с цитатой

Заказывала "Комбинезон флисовый ""Лео"" на 10-15 мес. и эрго-рюкзачок. Сшито все качественно, комбез красивый, теплый, но нам пока великоват smile У ребенка рост 71 см, но большой не маленький, так что запас есть , зимой можно будет носить smile Еще понравилось, что в районе воротника замок закрывается тканью, не будет царапать шею или подбородок ребенка. Капюшон отстегивается. Вот только заметила, что на концах рукавов и штанин нет подворотов, чтобы закрыть ступни и ладони. Или их наличие зависит от ростовки изделия? У нас по этикетке получился на рост 74-86. Мне это не критично, но мало ли кому пригодится. Эрго-рюкзачком очень довольна и я , и муж, оба уже его одевали, очень удобно, быстро надевается, регулируется. Материал тоже понравился.
Спасибо организатору большое!!! sun daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лентик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 5366
Откуда: Левый берег, 6 мкр

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 10:16    Re: СП ***Несу счастье*** Флисовые комбинезоны-поддевы. Ответить с цитатой

Девочки, всем спасибо за отзывы!daisy
Nanny
Подвороты идут только на самом маленьком размере. smile
На остальных резиночки. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TN GAVRILOVA
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 1533
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 10:28    Re: СП ***Несу счастье*** Флисовые комбинезоны-поддевы. Ответить с цитатой

Заказывала "Комбинезон флисовый ""Зайка"" коралл" 10-15 мес. качество отличное, материал супер, сегодня в нем ходили в ПК доча не замерзла и, что удивительно в ПК даже не с потела пока мы там стояли в очереди. ну и конечно фото только модель после ПК сильно хотела спать

Лена,спасибо большое. Жалко, что слингокофта пришла не по размеру,а то показались бы во всей красе. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanny
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 3274
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 10:41    Re: СП ***Несу счастье*** Флисовые комбинезоны-поддевы. Ответить с цитатой

Лентик
все понятно smile спасибо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalishka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 675
Откуда: ЦАО, 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 10:48    Re: СП ***Несу счастье*** Флисовые комбинезоны-поддевы. Ответить с цитатой

Лентик Большое спасибо за закупку!Слинг-рюкзак из шарфовой ткани выше всяких похвал!Просто супер!И расцветка пришла очень красивая!!!Вчера уже провели тест-драйв!
hurrah Комбинезон флисовый "умка" тоже порадовал,сшит хорошо и по качеству приятный!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizzeta



Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 22:58    Re: СП ***Несу счастье*** Флисовые комбинезоны-поддевы. Ответить с цитатой

Оргу спасибо за закупку! Шлем "Совенок" (размер 68-74) очень понравился, на четырёх месячную малышку сел хорошо, не болтается, сзади вшита резиночка для регулировки объёма. Плечики закрывает чуть ли не до подмышек))) Комбинезон зайка точно до долго будем носить, при росте 63 приличный запас в рукавах - штанинах. Я оч довольна, спасибо sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lenusya_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 1377
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 18:36    Re: СП ***Несу счастье*** Флисовые комбинезоны-поддевы. Ответить с цитатой

Получила костюм флисовый "Зайка" серо-розовый. Такая прелесть!


(ссылка не работает)


Я в восторге! На ощупь такой приятный, мягонький, тепленький - качество хорошее. Все продумано до мелочей: на талии и на капюшоне кулиска - можно утянуть по размеру, ручки-ножки с подворотиками, капюшон отстегивается.

Лентик
Спасибо за организацию закупки! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beauty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1254

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 22:11    Re: СП ***Несу счастье*** Флисовые комбинезоны-поддевы. Ответить с цитатой

Заказывала "Комбинезон флисовый ""Мишка Тедди""" размер 10-15 Долго думала какой размер взять нам сейчас 6 мес. Хорошо что взяла побольше нам и сейчас хорошо не смотрится он большим, и на всю зиму хватит ))))
Лена Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т. Елена. Н
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщения: 446
Откуда: с. Пушкино

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 9:33    Re: СП ***Несу счастье*** Флисовые комбинезоны-поддевы. Ответить с цитатой

Присоединяюсь к предыдущим похвалам! Качество просто супер. Не знаю, как сыну, а мне оооооооооооочень понравилась, целый вечер из рук не выпускала ( oops oops oops ), любовалась. Спасибо за СП, все четко, быстро!! Оргу daisy daisy daisy
По размерности (вдруг кому сгодится): парню 1,5 года, рост 87 см, пухляк - брала комбез флисовый Зайка серо-белый 1,5-2,5 года. Есть запас в рукавах и штанинах, думаю, еще и следующую осень-зиму захватим (на поддевку), в ширину боядась - нет, все норм, мой пухляш влез и даже не в обтяг. В общем, еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3310
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 14:09    Re: СП ***Несу счастье*** Флисовые комбинезоны-поддевы. Ответить с цитатой

Как-то так oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Лентик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 5366
Откуда: Левый берег, 6 мкр

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 0:34    Re: СП ***Несу счастье*** Флисовые комбинезоны-поддевы. Ответить с цитатой

Девочки, благодарю всех за отзывы! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Клякса
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 761
Откуда: Омск, Амур, 24-я Северная

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 18:08    Re: СП ***Несу счастье*** Флисовые комбинезоны-поддевы. Ответить с цитатой

Лентик
Добралась я до написания отзыва smile Спасибо большое за СП daisy
Очень довольна комбинезоном. Качество материала и пошива отличные! Флис толстый и плотный, но при этом мягкий и приятный на ощупь. Никаких катышков при носке не образуется. Нам 9 месяцев, рост 74 см. Заказывали размер на 10-15 месяцев. Запас есть, думаю хватит на осень еще hurrah
А вот и мы(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП ***Несу счастье*** Флисовые комбинезоны-поддевы.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543