Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

красивая грудь - как ее вернуть?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

красивая грудь - как ее вернуть?

      Поделиться:
Автор Сообщение
татьяна-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 592
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 1:21    Re: красивая грудь - как ее вернуть? Ответить с цитатой

А, Вы скажите, что сейчас не вредно. Сейчас, по-моему, даже жить вредно?! Едим-то что? Дышим чем? Здоровье будет откуда? Ладно мы старой закалки - яды пока не берут, за детей страшно... (я уже отвлеклась от темы) Меня больше другие вопросы интересуют - но это уже, так сказать, на месте надо уточнять. Допустим ставлю я силикон - где гарантия, что по истечении времени (опять же - как долго) опять не отвиснет (кожа у меня такая). Под мышцу вариант - опять же вопрос: можно ли при этом заниматься физ.нагрузками (скажем, гантели у меня в предпочтении) или о них придется забыть? Ну и косметические...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 23:26    Re: красивая грудь - как ее вернуть? Ответить с цитатой

SevNatalia
Миля
татьяна-мама
спортом при 'сделанной груди' заниматься можно, после адап. периода. летать на самолётах тоже(многие боятся), погружаться на глубину. читайте, в интернете столько информации на этот счёт.
так как сама занималась этим вопросом совсем не давно, могу добавить, что это очень дорого. и именно это единственное, что меня пока останавливает. нет таких денег. В омске можно сделть за 120-150 тыс р. это операция включая импланты. в Новосибе уже около 200тыс р. учитывайте, что надо будет ездить на консультации к врачу после операции. в Мосвке надо 300-350тыс р плюс дорога и проживание.
В новосибе считается одним из лучших врачей Добрякова ОБ(www.dobryakova.ru). у неё на сайте есть раздел -Отзывы- почитайте. там есть много полезной инфы.
В Москве славится хирург Меладзе.
Самыми лучшими имплантами считаются McGhan Inspira, у них пожизненная гарантия. но они и самые дорогие. примерно 50 тыс р один имплант. Ментор не очень хвалят.
Сейчас делают протезы по современной технологии с памятью формы. выбирать надо имплант, в котором внутри когезивный гель, а сверху пористая оболочка. Установка импланта способом под мышцу является самым надёжным во всех отношениях. но послеоперационный период чуть болезненней, других способов.

вот ссылка на очень хороший сайт о пластической хирургии.
тут про грудь http://plastic4you.ru/forum/viewforum.php?id=9
можете поискать тему про Омск. наверняка есть. там есть фото До и после операции.
в большинстве женщин 'делают грудь' после рождения и кормления детей. меньше, кто хочет исправить жестокие ошибки природы. поверьте, я видела такие проблемы женщин! и малый процент, кто увеличивает грудь просто ради желания увеличить размер.

перечитав этот форум вдоль и поперёк, я стала уверенной на все 100%, что мне это надо и я смогу всё достойно выдержать. но пока вопрос висит с финансовой стороны. денежки не малые. это не 50 тыс и не от норковой шубки отказаться, а около 200тыс р как минимум!
читайте ссылку, что я дала. удачи!

а про вредность могу сказать-действительно жить вредно. я могу НЕ есть кетчуп,чипсы, майонез. чего. к стати, почти и не ем. жирное, пиво,могу бросить курить и тд И даже не буду мучатся и переживать. но когда я одеваю красивое до умопомрачения платье, в котором не спрятать лифик, смотрю на висящие 2 сосиски, или как там, то хочется плакать. в первую очередь я бы сделала грудь для себя самой. мне не нужен размер больше, мне нужна моя прежняя форма груди. чтоб смотреть на себя и ещё больше любить саму себя. мужа моего все и так устраивает и он говорит: лишних денег нет. были бы, то ещё подумал бы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Миля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 23:29    Re: красивая грудь - как ее вернуть? Ответить с цитатой

muspage
Спасибо за ссылки. Я всё больше подгружаюсь от того, что инпланты могут не прижиться, это раз. И два - ошибки хирурга не такая и редкость в наше время, боюсь швов, которые уже не исправить, неверно сформированную грудь и ты.ды. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 23:37    Re: красивая грудь - как ее вернуть? Ответить с цитатой

вот ещё. цитирую ответ хирурга:"Современные имплантаты имеют пожизненные гарантии. Замена имплантатов происходит в том случае, если образовался птоз груди. Метод установки имплантатов определяется доктором, исходя из ваших анатомических показаний и пожеланий. У каждого доступа свои ''плюсы'' и ''минусы''."

Миля
да, я тоже об этом больше всего думаю. самое пожалуй страшное,если не приживутся. но врачи говорят,что это редко происходит.
а про ошибки хирурга....чтоб этого избежать, надо идти к проверенному хирургу. кто годами отрабатывал одни и те же действия. вероятность ошибиться в таком случаем резко сокращается.
ну, а особенности каждого организма и его реакция-это всё очень индивидуально и риск всё же есть. но главное, положительные мысли и эмоции у самой женщины. это 50% успеха.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 23:37    Re: красивая грудь - как ее вернуть? Ответить с цитатой

Процент осложнений по разным источникам составляет от 0.9 до 5,5 процентов-слова хирурга
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 23:39    Re: красивая грудь - как ее вернуть? Ответить с цитатой

muspage
Катюш, спасибо тебе большое за инфо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 23:40    Re: красивая грудь - как ее вернуть? Ответить с цитатой

muspage
А вы нацелены в Омске делать операцию?
Я даже не представляю, что у нас могут быть хирурги с "набитой рукой" в этом деле....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 23:44    Re: красивая грудь - как ее вернуть? Ответить с цитатой

Миля
если честно, то пока у меня реальное только желание. финансовой возможности в ближайшие лет 5 нет.
В Москве очень дорого. Новосибирск считается медицинским центром России. полагаю, что омичам лучше в Новосиб. Хотя, я бы и в Омске сделала. где-то в инете читала отзывы девчонок из Омска-они довольны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 23:44    Re: красивая грудь - как ее вернуть? Ответить с цитатой

SevNatalia
не за что smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Миля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 23:46    Re: красивая грудь - как ее вернуть? Ответить с цитатой

muspage
Я читала, что в Челябинске большая часть наших эстрадных "звёзд" делает подтяжки и пр. пластические операции. Про Новосибирск ничего не слышала на этот счет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 592
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 3:25    Re: красивая грудь - как ее вернуть? Ответить с цитатой

Да, спасибо за информацию daisy Пока поверхностно глянула (детально все изучу попозже) - правда хороший сайт!
Главное, я думаю, найти хорошую клинику. Это хорошо, что если в Омске умеют делать. По поводу денег - я думаю, это при желании не проблема - сейчас дают кредиты под любые цели.
Мне тоже не нужен большой размер, я даже сейчас, когда вынуждена носить 3 (для меня это большая обуза), вспоминая о моей 2-ке - скучаю по ней.
Выбрать-то можно, только боюсь, что информация на бумаге или экране может быть не столь достоверной; гораздо реальнее, когда есть возможность вживую пообщаться c врачом, посмотреть, что за клиника, как там, какой подход. Ведь не будешь же все города объезжать, чтобы сделать выбор. Боюсь, что придется остановиться на Омске, а то можно съездить за зря и не раз, и не два.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 10:25    Re: красивая грудь - как ее вернуть? Ответить с цитатой

татьяна-мама писал(а):
По поводу денег - я думаю, это при желании не проблема - сейчас дают кредиты под любые цели.

в основном женщины как раз так и берут кредиты на это дело smile
на том форуме прочитала, что одна девушка взяла кредит на грудь, сделала. хотела мужу сюрприз такой преподнести. а он был огорчён и ушёл от неё. сама "виновница происшествия" писала smile но говорит, плевать, зато стала красивая, нового найду.

для меня взять кредит не реально, так как я уже полтора года не работаю. и если снова вернусь в сферу своей деятельности,то тоже кредит не получу. не официальное трудоустройство. а если пойду на другую работу, официально устроюсь, то как минимум год надо проработать, чтоб дали кредит. вообще, у меня не простая ситуация. выплачивать мне не с чего будет. а чтоб я работала, муж тоже не очень хочет. вот так. просто ему не особо нужна моя грудь hysterical иначе, бы посодействовал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 10:50    Re: красивая грудь - как ее вернуть? Ответить с цитатой

muspage

В Омске под мышцу не ставят.
А под железу более-менее будет смотрется маленький имплант 200-250 мл., т.к. со временем при данной технике все равно грудь "подвисает" Sad
В Москве делают очень неплохо Левин, И.Сергеев, У. Мамедов...
у каждого есть сайт, но ценник shock
Если бы я озадачилась данной проблемой, то искала бы хирурга в Новосибе или Екатеринбурге, ИМХО

татьяна-мама
Для того, что бы из 3 сделать 2 нужна реконструкция, т.е. иссечь лишнюю кожу,подтянуть...этого в Омске не делает никто Sad

Одно радует, что хоть более менее научились ботокс колоть, да гиалуронку в контурной пластике пользовать... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 592
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 11:19    Re: красивая грудь - как ее вернуть? Ответить с цитатой

muspage писал(а):
, вот так. просто ему не особо нужна моя грудь hysterical иначе, бы посодействовал.

Cожалею Sad
Знаете, тоже прикол, прочитала Ваше сообщение мужу (дескать вот видишь ситуация) и не поверите - он тоже стал отмазываться. А ведь это была его инициатива. Меня это как-то задело. Я-то вроде для него решила - только он меня без бюстгалтера-то и видит. Теперь уж точно буду (правда не сейчас, а как откормлю, да выйду на работу) Единственное поподробнее надо будет разузнать про эту клинику и специалистов (ну время еще есть!)


Последний раз редактировалось: татьяна-мама (Сб Авг 07, 2010 13:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 12:14    Re: красивая грудь - как ее вернуть? Ответить с цитатой

А я что-то почитала ссылки и струсила...
Sad Не могу я еще надолго пока выйти из строя в семье, да последствия еще пугают. Я решила пока поделать точечный массаж, да поискать способы упругость кожи повысить. Хоть немножко.. Мне бы хоть немножко улучшить внешний вид и уже будет легче жить.
И еще решила, что у меня не настолько крайняя ситуация, чтобы к хирургам идти. Страшно все-таки... Вот такая я трусиха.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

красивая грудь - как ее вернуть?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543