Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Леггинсы, бриджи

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Джинсы, брюки, шорты для женщин ->

СП Леггинсы, бриджи

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
65%
 65%  [ 21 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
3%
 3%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
Galla22
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 11943
Откуда: Омск, Амурский пос.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 9:11    Re: СП Леггинсы, бриджи Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток sun
Оставляйте здесь, пожалуйста, свои отзывы о проведенной СП
СП1 Леггинсы,бриджи http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=152481
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
СКОБЯЛКО
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 3065
Откуда: ЗАОЗЁРНАЯ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 11:58    Re: СП Леггинсы, бриджи Ответить с цитатой


заказывала "БЮСТГАЛЬТЕР (бесшовный) телесный"" BRA comfort"" со съемной чашкой р. 52
Корректирующий бюстгальтер без швов — легкое и удобное белье, которое можно носить каждый день. Этот бюстгальтер прекрасно облегает все контуры тела, полностью поддерживает грудь и помогает создать правильный силуэт.
Качество понравилось, по размеру чашка подошла хорошо, великоваты лямки. Можно было заказать и р. 50, лег бы по плотнее к телу. Удобный, грудь держит хорошо. В нём тепло и уютно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камелия
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4563
Откуда: Омск, Харьковская/15 Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 17:57    Re: СП Леггинсы, бриджи Ответить с цитатой

Я тоже заказала 52 р-р "БЮСТГАЛТЕР-БРА (бесшовный) черный ""singwear 9920"" 50-54"
(ссылка не работает)
Мне большие лямки. Может на груди побольше будет хорошо. Да и в объеме большевата... Наверное, все таки на размер меньше надо брать.
И колготки заказала "Колготки ""Лиана САН827"" серый 600 Den" (ссылка не работает)
Колготки хорошие, написано 600 ден, но они не плотные, эластана мало, но шелковистые, приятные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olchiknik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 6806
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 20:11    Re: СП Леггинсы, бриджи Ответить с цитатой

Брала Бриджи джинсовые голубые:
(ссылка не работает)
48 р-р на ОБ 106 см - не смогла натянуть cry . Дочке на ОБ 93см - в самый раз! Ну, у кого чуть по-больше сантиметров бёдра - тоже подойдёт! Красивые. Темнее, чем на фото.

"Леггинсы черные ""seamless TR-043 (корректирующие) 40-48":
(ссылка не работает)
Подошли хорошо. Высокая посадка, до груди почти. Синтетика, конечно, но это указано было "Состав: 92% полиамид, 8% спандекс, бесшовные". Шов у них есть - с внутренней стороны ног.
Galla22
Спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lenok2701
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 115
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 15:32    Re: СП Леггинсы, бриджи Ответить с цитатой

Взяла легинсы с начесом. Качество хорошое размер 50-56. Одни дочь сразу забрала[/list][/url]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nas'ka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 14:41    Re: СП Леггинсы, бриджи Ответить с цитатой

Заказывала БЮСТГАЛЬТЕР-БРА (бесшовный) черный singwear 041 44-48. На мой 44 сел идеально, очень удобно и качество порадовало. Еще заказывала Леггинсы бамбуковые с мехом 40-48. Меха я там не увидела, начесик есть.Качество хорошее, высокая посадка, но на мой 44 в талии свободно, скорее всего будет хорошо сидеть на 46р.или даже 48.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена-Милена
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2012
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 17:52    Re: СП Леггинсы, бриджи Ответить с цитатой

Оставлю и я свой отзыв))) Мои параметры ОГ 96, Обхват талии 86, ОБ 104, рост 175. Все брала 48 размера.
1. вот такие легинцы (ссылка не работает) Все подошло, и в талии и по росту. Без начеса, тоненькие, высокая посадка. Для такой цены вполне достойно. Посмотрим как в эксплуатации будет.
2. (ссылка не работает) Вот такие утяжки вообще меня порадовали, живот прибирают не настолько много, как хотелось, но чтоб хотелось надо пресс хоть иногда качать hysterical . В следующий раз обязательно еще закажу белые или с шортиками.
3. Ну и вот такие колготки (ссылка не работает). Пришли не такие, с другим рисунком, насчет 600 ден, не знаю, конечно,но в принципе тоже неплохо смотрятся, в размер. Галина, большое спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fluffy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 15:32    Re: СП Леггинсы, бриджи Ответить с цитатой

Большое спасибо за закупку! Качество очень понравилось. Заказывала Леггинсы seamless 9834ю На мой 42 размер в самый раз. Но вот на больший размер думаю, что не налезут. Очень плотно сидят на мне. Жду следующую закупку! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galla22
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 11943
Откуда: Омск, Амурский пос.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 17:13    Re: СП Леггинсы, бриджи Ответить с цитатой

Fluffy
уже стартовала smile http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=164261
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Валя Гостева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 1097
Откуда: Ленинский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 10:17    Re: СП Леггинсы, бриджи Ответить с цитатой

Я брала колготки лиана 600 ден р-р L. Сзади 2 полосы на попе, что я не люблю. И из-за полос, колготки на мой рост 168 оказались коротковаты, то есть в области попы колготки не тянутся и висят. Может, конечно, на меньшем размере полос нет. Зато красивые с рисунком, буду маме отдавать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miss Magic
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 1222
Откуда: Омск, Крупской

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 16:10    Re: СП Леггинсы, бриджи Ответить с цитатой

Леггинсы AMAYI NO.623-4 леопард с мехом размер 46-48, на мой размер 44-46, рост 168 см, впритык и коротковаты только под сапогами носить, вобщем реальный размер 42-44, ну никак не 48

Леггинсы Брюки с мехом леопард черный 2028 Люкс 46-50, на мне отлично сидят и по длине тоже, сомневаюсь что налезут на 48-50, ну если только очень внатяжку.

Леггинсы Ангел 8713 стразы тянутся отлично.

Спасибо Галине за закупочку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена-Милена
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2012
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 10:50    Re: СП Леггинсы, бриджи Ответить с цитатой

Оставлю еще один отзыв, может кому то поможет smile Повторюсь мои параметры ОГ 96, Обхват талии 86, ОБ 104, рост 175
На этот раз досталось только 2 вещи:
(ссылка не работает)
Размер 44-48. По размеру все подошло, качество неплохое
smile
(ссылка не работает)
Размер 46-52. Вот здесь не совсем корректирующие оказались , по сравнению с предыдущими. Думаю, что возможно корректирует размер ближе к 52. Еще одна особенность в них, что на попе, извиняюсь за подробности, есть специальные углубления, соответственно нижняя часть живота практически не утягивается.
Оргу спасибо за закупку daisy Буду дальше участвовать))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whitecat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3269
Откуда: левый берег, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 14:34    Re: СП Леггинсы, бриджи Ответить с цитатой

Заказывала леггинсы с начесом "XINGMENG" новинку с "золотым рисунком", посмотрим как будет после стирки и "белый снег" рисунки немного отличаются от картинки, но в общем довольна, да есть небольшой запах, ну оно и понятно- Китай! Вообщем сшито аккуратно универсальный размер на мой 44 р-р сел идеально! Больше понравились "белый снег" Галина спасибо вам за СП, за такие деньги я считаю что вполне хорошие вещи) daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galla22
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 11943
Откуда: Омск, Амурский пос.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 14:40    Re: СП Леггинсы, бриджи Ответить с цитатой

Валя Гостева
Miss Magic
Алена-Милена
whitecat
Девочки, спасибо за отзывы sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталья_7887
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 7624

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 9:53    Re: СП Леггинсы, бриджи Ответить с цитатой

Поделюсь впечатлениями:

(ссылка не работает)
поз.80"БЮСТГАЛьТЕР-БРА (бесшовный) белый ""singwear 041"" "
на р.48заказывала40-48- подошел. Удобно.

(ссылка не работает)
на 48 заказывала 48-50- свободненько. НЕ маломерит!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Джинсы, брюки, шорты для женщин ->

СП Леггинсы, бриджи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543