Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

"Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

"Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
97%
 97%  [ 38 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 39

Автор Сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10104
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 19:07    Re: "Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо огромное Татьяне daisy daisy daisy
Всё семейство счасливы от бабушкиных носочков sun Начинает холодать , носочки просто спасение yes
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЮЛИЯЕфремова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 559
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 11:28    Re: "Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала 6 пар носков женских, мне понравились все. очень теплые, прям толстой вязки, если их надевать с обувью, то надо обувь на размер больше покупать как минимум. идут в размер, 38-40 на 37 не надо брать-будут велики. Таня, вам огромное спасибо, с моим заказом наверное больше всего возни было.
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 19:24    Re: "Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

носочки просто отличные, а по такой погоде, так вообще очень тепло в них ходить sun
Это Вам, Таня daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля 023366
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 1072

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 23:10    Re: "Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добавлю после эксплуатации. Через две недели хождения в носочках по ламинату протерлась пятка... Sad
Я не унываю, надела другую пару (благо не одну заказывала), надеюсь с ней повезет больше...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80318
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 13:01    Re: "Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, СПАСИБО всем за отзывы.
Мои носки выдержали пару стирок, не подсели. Василиса как были мне великоваты, такими и остались. Стираю в машинке на спец.программе для шерсти с жидким моющим средством.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МВС
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 801

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 10:23    Re: "Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Татьяна, спасибо большое за закупку! Не ожидала, что по такой цене будут такими толстыми и комфортными. Нашей семье они очень понравились! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80318
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 15:27    Re: "Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

МВС
daisy
СПАСИБО. Носки, и правда, очень теплые. А зима обещает быть суровой oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мильчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1471
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 13:58    Re: "Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый день!!!! Заказывали с коллегами 8 пар. N6R74-3 Женские носки 38-40, прям большие и плотные, на полную ногу. детские 23-25 на 25 р-р ноги маловаты, лучше орентироваться на больший размер. По качеству замечаний нет. Вообще все довольны! спасибо! думаю надо еще брать!!!! daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юля1982
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 1310

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 17:38    Re: "Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
носочки просто супер!!!!!!!!!!!!!уверена ножкам будет тепло тепло!!!!!!!!спасибо!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатальямамаМакара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 657

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 10:00    Re: "Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Получила носочки, отличные! по размерности: мужу на 42, брала поз. 50,56 размером 44-46, хорошо сели, детям: поз. 60 на размер 27, брала 29-31 - большеваты на 2 пальца, позиция 66, на размер 24 брала 26-28, большеваты на 2 пальца. Себе: поз. 82 гольфы, на мой 38, размер 38-40 сели один в один. Стирала на полоскание с кондиционером, не сели, незнаю что будет после обычной стирки)

Татьяне отдельное спасибо) Вы мой любимый орг) daisy

Надеюсь на приглашение в следующую СП (надо на подарки детям подружек))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 14:18    Re: "Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Сегодня наконец-то забрала свои носочки. Брала на всю семью. Все носочки очень теплые. Я брала те, что описаны как тонкие. Как сказал мой муж: !Если это тонкие, то какие тогда толстые?" hysterical Носки очень теплые. По размеру никаких претензий. Себе брала гольфы Хохлома. Гольфы чудные. У меня крайний размер 40-й. Так гольфы как раз. Еще одна их особенность - это хороший голень..У меня голень 36,5 см, гольф оделся не деформируя рисунок. Высота голяфа как на картинке, т.е. на 2-2,5 см ниже коленной чашечки. Ничего не спадает и не сползает.
У всех носков есть одна деталь - шерсть очень сильно отпарафинена. Поэтому носочки обязательно нужно простирать (я стираю в Ласке). После этого вся пропитка сходит. Носочки становятся мягкие и ооочень пушистые. Кстати, если стирать их без фанатизма, то они свои размеры не теряют. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 15:05    Re: "Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Носочки хорошие, мне очень понравились, единственное с размерностью у них не очень, ощущение что поставщик клеит нужный размер на упаковку, не смотря что там внутри...заказывала 3 пары детских носочков, самые маленькие ягодки оказались самыми широкими и совсем не маленькими, это ничего, мы их подарим, а вот с пингвнами идеально сели на ножку sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nata79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 989

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 15:22    Re: "Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Танюша.....!!!!, daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy у меня нет слов ,я мерзлячка и хочу сказать что это то ,что надо.очень приятные,теплые,красивые,а главное не дорогие носочки и гольфики.СССПАААСИИИБООО!!!!!хочу еще!!!когда новая сп? hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadejda_mo
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 1270
Откуда: первокирпичный

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 10:08    Re: "Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

закупка понравилась , носки гольфы понравились по качеству, единственное НО это размер 38-40 ,мне на 40 маловат в длину, компенсирую шириной Wink , но носить буду!! На мне гольфы сидят так, как на первой странице в сообщении Натфша носочки снежка, я про пяточку уползающую.
И еще сыну (5 лет), тоже гольфы захотелось. вот пожелания: что бы "БАБУШКА" вязала женские носки-гольфы в следующем размере 39-41(42)
и гольфы для мальчиков или нейтральные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Альфия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 491
Откуда: Омск, Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 19:28    Re: "Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

спасибо большое за носочки!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

"Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543