Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

"Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

"Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
97%
 97%  [ 38 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 39

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 21:59    Re: "Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девчата, жду Ваших отзывов по качеству и размерности товара. Если есть претензии к моей работе, пожалуйста, пишите. будем исправляться oops
У меня из всех СП эта получилась самая объемная, и еще не хватает опыта для разбора таких объемов - 13 огромных мешков, более 240 кг, 2,5 куб.м. shock
Весь дом в носках, каждый артикул разложен в отдельный пакет, а то и мешок, в общем пришлось побегать по дому, собирая заказы.

КАТЮША, тебе отдельное огромное СПАСИБО за помощь. Ты настоящий ДРУГ!

Ну и мой отзыв скопирую сюда:
Цитата:
Девочки, примерила свои покупки в СП1.
следки "Василиса" мне на мой 36 и узкую ступню размер 36-37 даже чуть большеват, невероятно мягкие, нисколько не колючие. Классные! sun
следки "Зоя" маме на 37-38, размер 38-40 чуть большеват, но смотрятся очень здорово!
Малышу на размер 28 брала носочки размера 27-30. Хорошо, есть небольшой запас.
Сыну взяла Босс на его 43 носки размера 41-43 только-только, в этой СП возьму 44-46. А вот Таймыр 41-43 ему совсем не налезли, рисунок стягивает и как он не пытался натянуть - no Хотя ступня у него не широкая.
Из мужских очень понравились по виду Классик, выглядят очень толстыми и теплыми.
Из женских - понравились абсолютно все!!!

В общем вывод: если размер пограничный лучше взять побольше. Тем более все равно усадка при стирке будет. Носочки очень классные. А еще и за такую цену. просто не нарадуюсь! Все рисунки красивые-красивые. Носочки упакованы, поэтому могу судить только по виду из пакета.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 22:08    Re: "Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

kalina55 писал(а):
оставляю отзыв первой smile
очень довольна результатами закупки! Заказывала аж 8 пар, жен. носки и гольфы, носки детские и мужские. Понравилось абсолютно всё. Всё теплое, толстая вязка, чувствуется, что будет тепло зимой. Качество хорошее, цвета яркие и красивые, как на картинке. Момент по размерности- мне показалось, что немного маломерят (по крайней мере те модели, кот. у меня). Заказывала с запасом размер 38-40 на свой 38й. Получилось как раз на мой 38. Мне кажется, на 40й размер ноги было бы уже маловато, особенно, если учесть, что шерсть имеет свойство немного усаживаться после стирки. Отдельное Спасибо Оргу за качественно проведенную закупку, доброжелательность и предоставление возможности забрать зараннее. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11275
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 9:28    Re: "Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Тоже оставлю отзыв для тех, кто подбирает для себя размер. Ношу 40 рр, длина стопы 25,5 см. Заказывала носочки 38-40 рр. Вот что получилось.
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
По моим ощущениям идут в размер. На ножку побольше будут чуть маловаты, но до 26 см стопы натянуть можно (носки немного тянутся), только вот после стирки что получится, пока не могу сказать.
Детские носки
(ссылка не работает)
Сами носки, действительно очень хорошего качества! Аккуратные, тепленькие, красивые. Набрала себе и на подарочки, сейчас разглядела их, теперь жаба малость квакает, все понравилось hysterical. Цена для таких носков вообще смешная.
Танечка, общаться с тобой -- одно удовольствие! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия Моршель
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 749
Откуда: ОМСК Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 0:03    Re: "Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ну наконец-то и я нашла времечко для своего отзыва.
Заказывала я 17 пар,что бы всем хватило,да ещё и по две пары.Мужу,свёкру и старшему сыну брала :Босс,Комфорт (сепия) и Ричард.Себе,старшей доче и свекрови :Аленький цветочек, Анфиса (Нежно-серый), Варвара (Малахит), Вьюнок (Барвинок), Арина и Зимушка (серебристый) .Малышам своим : Зимний сон ,Летний сон, Лоло, Норверия-малыш (лаванда) и Чемпион.Про все носки скажу сразу - качество отличное hurrah ! Толстые.плотные,очень тёплые.В этой СП - самые правдивые фото,как в таблице,то и в наличии.
Татьяне отдельное СПАСИБО daisy daisy daisy за закупку и за возможность забрать заказ заранее!Жду СП3 с обещанными варежками
smile .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Ускова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 326
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 11:30    Re: "Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Потрясающие носочки!!!! очень мягкие, красивые, аккуратная вязка, на ноге сидят идеально! указанные в закупке размерности соответствуют полностью! жалею, что не взяла больше по количеству (побоялась для первого раза), но теперь уверена, что такие носочки стоит брать и всем советовать! жду закупку с варежками!
большое спасибо организатору за качественную работу и за то, что всегда была на связи в теме закупки и своевременно отвечала. с вами приятно иметь дело!!!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga ustas
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 413

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 12:16    Re: "Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Носочки замечательные!! Мяяягонькие, толстенькие, в меру пушистые няшечки sun Понравились все, без исключения daisy
TSТатьяна
Организация и скорость СП великолепны!

Жду СП3, нужны варежки и гольфы еще закажу hysterical и побольше, побольше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marianto
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 1109
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 12:35    Re: "Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Присоединяюсь к отзывам выше, носочки очень понравились give_heart
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля 023366
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 1072

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 12:52    Re: "Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Носки очень понравились - сижу в одном из экземпляров smile
На стопу 25 размер 38-40 сел хорошо.
Напишу отдельно по гольфам заказывала розовый кролик и хохлому. Так вот розовый кролик по размеру ну вот прям очень плотно, т.е на ногу больше побоялась бы заказывать. Еще замечу, что по стопе носочки сидят лучше, чем гольфы - гольфы связаны пошире. Если сравнивать двое гольфов, то розовый кролик толще (даже в пакете видно по объему), сидит по ноге лучше, а хохлома очень свободная по стопе (у меня стопа не полная) и потоньше, зато не полнит ногу.
Оргу спасибо за работу - все очень оперативно daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iИрида
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 21:08    Re: "Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

спасибо организатору за закупку. sun носочки очееень понравились.
носки мягкие, не калючие, красивые, как на фото.Но мое мнение что у носков размерность немного страдает. Заказывала женские носочки арт. N1R6-3 Алёнка (Орхидея), арт. N7R28-1 Клавдия, арт. N7R23-3 Варвара (Малахит), все 3 пары одной длины и ширины. у меня 37 размер, заказала 38-40. немножечко большиваты,но я мерзлявая, ношу зимой 2 пары теплых колготок, поэтому для меня самое оно. Но моё мнение, что такие носки на 40 размер, да еще если и нога полная, будут маловаты, и при стирки могут сесть. Еще одна пара арт. P7R21-1 Лада Невысокие носочки, вот они на сантиметра полтора длиннее, чем высокие, и для моего 37 они уже большие.
Мужские носки заказала арт. N7R45-1 Геометрикс,арт. N1R7-1 Босс, арт. N7R44-1 Дядя Сэм, арт. N4-24 Классик (коричневые) Высокие (41-43 размер). Самыми короткими и самыми широкими оказались арт. N4-24 Классик (коричневые) Высокие, а Геометрикс самые длинные, разница в длине между ними сантиметра 3, но они уже чем Классик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дженни
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 3516
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 7:15    Re: "Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

И я поделюсь впечатлениями. Носочки понравились - мягкие, тепленькие, аккуратные, очень схожи по качеству с теми, что у нас бабушка сама вяжет. По размерности соглашусь с девочками - скорее соответствуют нижней планке, на мой 37,5-38 размер 38-40 сел нормально, на ногу побольше, наверное, было бы маловато, учитывая естественную подсадку после стирки. А вот с мужскими носочками расстроилась - выписывала 3 пары размер 44-46 мужу и сыну на 43 размер, они не смогли их даже натянуть на свои широкие лапищи. Отсюда вывод - на широкие ноги не подойдут, по крайней мере те модели, которые я выписывала. Девочки, если кому нужно - мужские носочки пристрою smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3612
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 17:04    Re: "Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

забрала сегодня носочки
арт. N7R64-2 Анфиса (Капучино)
..на этикетке размер 38-40....сама ношу 38 размер...так вот померила носочки немного с небольшим запасиком...цвет в точь точь как на картинке


арт. P7R33-1 Северное сияние
....расцветка побледнее чем на картинке......по размерности.....на этикетке размер 38-40....так вот на мой 38 размер просто впритык...с учетом того что после стирки если подсядут так на ногу вообще не налезут

арт. N7R68-1 Снежка
...на этикетке размер 32-34.....старший сын мой носит 30 размер..так эти носочки идут ему тоже с небольшим запасиком....расцветка в точь точь как на картинке

арт. N7R33-10Таймыр
...расцветка в точь точь как на картинке..по размерности...то маломерят...на этикетке указан размер 44-46...муж мой носит 43 размер....когда померил сегодня эти носки то они ему впритык на босую ногу...говорит что на х/б носок не налезут.......с учетом того что еще неизвестно как будет после стирки

...в целом носки конечно очень понравились и тем более за такую цену....связанны качественно...мягкие ...пушистые...расцветки красивые. sun ....я каждый год на нашем базаре своим сыновьям покупаю такие носочки в 2-3 раза дороже

оргу спасибо за работу и носки daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таша133
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 1631

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 19:30    Re: "Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

И я хочу присоединиться, что за прелесть эти носочки !!!!) заказывала сыну, мужу, дочери и себе, девочкам досталось еще по гольфам, такие красивые, связанны аккуратно и качественно(плотная вязка ), толстенькие такие и наверно еще распушатся немного. все домашние в восторге. Таня, Вам огромное спасибо за СП, все четко,быстро( на сколько это возможно), а самое главное всегда в курсе "отгрузили" или "ждем в Омске" заглянул в тему и нет вопросов.) sun sun sun daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 19:16    Re: "Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

У меня заказ, наверное, самый большой, 36 пар, брала на подарки всей родне, много братьев и сестер, у всех детки. Распечатала, и перебирала всю эту кучу, любуясь! Носочки красивые, добротные, выглядят солидно и дорого. По размеру как мне показалось совпадает, конечно дадут усадку после стирки, но я старалась с запасом размер заказывать. Теперь все надо разложить по подарочным пакетам и ждать повода, чтоб подарить.
Спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Леночка68
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 552
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 23:58    Re: "Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Получила вчера носочки - прямо прелесть! Я в восторге! Заказывала на пробу - себе, мужу и доче! На мой 40 р. заявленные 38-40 как раз. Теперь пойду писать список, кому прикупить для подарочков! Очень милые получатся сувениры к зиме!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandra55



Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 6
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 14:40    Re: "Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Татьяна, день добрый! Как выбрать детские носочки и гольфы? 23-25, 26-28, 29-31 на какой возраст или на какой размер стопы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

"Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543