Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД
Бренд, который выбирают известные люди и звезды шоу-бизнеса
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 28 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
3%
 3%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 10:21    Re: LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД Ответить с цитатой

Отзывы о СП LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД
СП1 тут: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=153115
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 10:06    Re: LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД Ответить с цитатой

Мой небольшой фотоотчет!
Сначала несколько "особенностей" фотоотчета:
* фото мало, так как торопилась все разобрать быстрее oops
* извиняюсь, что фото плохого качества. У меня старенький фотоаппарат типа мыльницы... oops oops oops
* цветопередача не самая точная, но очень старалась oops
* вещи не отглаженные, как доставала из коробки, так и фотографировала, сделайте на это, пожалуйста, скидку oops


Общий мой отзыв: вещи действительно очень качественного пошива, строчки очень ровные, детали продуманные, все пришло на фирменных вешалках и в индивидуальных пакетах. Плюс прислали фирменные пакеты и очень красивый каталог новой коллекции.
Ткани выглядят дорого из-за отсутствия "дешевого блеска" недорогих полиэстерных тканей (понятно ли написала...), каждую ткань пощупала ))) Каждую теперь могу описать. Если хотите, спрашивайте!

(ссылка не работает)
Очень приятная ткань верха: нежная и шелковистая. Верх не трикотаж (трикотажа, вообще очень мало в этой марке). Низ шифон на основе.

(ссылка не работает)
Это расцветка "машинки". Машинки оказались не на белом фоне, а на кремовом. Рубашка "классика" из очень тонкого мягкого струящегося хлопка. На лето вариант прекрасный. Рубашка моя: померила. По размеру полномерная, из-за свободного кроя можно даже чуть меньше на размер заказывать.

(ссылка не работает)
Очень понравился этот костюм, выглядит дорого. Ткань не струящаяся, а держит форму. Немного "суховатая" такая.

(ссылка не работает)
Летние брюки: много деталей и сложный крой. Ткань в меру плотная, немного, как мне показалось, эластичная.

(ссылка не работает)
Блуза, которую все хотят ))) Она двойная: черная ткань на белой основе. Все хлопок. Ткань сложной фактуры.

(ссылка не работает)
Это цвет "горчица", ткань шелковистая, но без такого "дешевого блеска".

(ссылка не работает)
Платье тоже из "двойной" ткани: черная ткань на белой основе. Все хлопок. Ткань сложной фактуры.

(ссылка не работает)
Костюм, цвет "бурый", ткань плотная, строчки очень ровные. Много деталей. Ткань плотная, но приятная и, как мне показалось, "прохладная". Померить очень хотелось, но размер не мой ))) Исключительно на мой взгляд, немного большемерит.

(ссылка не работает)
Голубая блуза, цвет не удалось поймать точно... А он очень нежный и чистый голубой.

(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Мой костюм 48 размера. Он прям впритык на 48 размер и ни на сантиметр больше. Юбка на обхват бедер 100-102 (указан обхват по размерной сетке 104), юбка на ладонь выше колена. Жакет на объем груди до 96 см. Не могу сказать, что маломерит, но если размер пограничный 48-50, то лучше заказать 50.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milana
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 2210
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 22:28    Re: LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД Ответить с цитатой

Monochka!!! писал(а):

Мой костюм 48 размера. Он прям впритык на 48 размер и ни на сантиметр больше. Юбка на обхват бедер 100-102 (указан обхват по размерной сетке 104), юбка на ладонь выше колена. Жакет на объем груди до 96 см. Не могу сказать, что маломерит, но если размер пограничный 48-50, то лучше заказать 50.
_________________

У меня тоже 48, мне показалось в груди даже место есть у меня ОГ 104, а вот юбка, ооочень туго застёгивается! Футболка для меня слишком ворот простенько смотрится, надо искать другой вариант. Первый комплект тоже мой, он просто супер! Вообще, давно я не была в восторге от качества закупаемой одежды, здесь от упаковки до ткани всё на высшем уровне! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnyLove
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 19:25    Re: LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД Ответить с цитатой

я в восторге от закупки. очень приятно когда то что видишь на картинке в реальной жизни в сто раз лучше. заказывала костюм тройку(третье фото в первом отзыве) р.42 на мои ОГ 86 ОТ 64 ОБ 94 сел идеально. Спасибо огромное! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 20:33    Re: LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД Ответить с цитатой

milana
AnnyLove
Большое спасибо за отзывы! Я очень рада, что ваши покупки вам понравились!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Velman Veronika
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 1011

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 14:13    Re: LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД Ответить с цитатой

Monochka!!!
Наталья, спасибо большое за закупку daisy daisy daisy
Начну с того что заказывала не для себя...моя сестра(живет в другом городе) увидела эту СП и очень просила заказать ей одёжки по таким замечательным ценам, она очень любит одежду этой марки, но покупает её по ценам указанным на сайте...а тут такая возможность, но из всего заказанного досталась только вот такая блузка

только вот размер был 46-ой...хотелось конечно 44-ый (но она давно о ней мечтала) oops
Качество конечно замечательное, но вот с размером немного пролетели oops ...сестра уже уехала, поэтому мерила на себя...на мои параметры ОГ-87 ОТ-64 ОБ-88 большая, но огромной не смотрится...а потом решили померить на маму ОГ 108, блузка налезла, но придавила грудь и пройма узковата.
Надеюсь в следующей СП2 достанется всё что заказали Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miss Magic
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 1222
Откуда: Омск, Крупской

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 15:03    Re: LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД Ответить с цитатой

Я заказывала комбинезон 21192, очень понравился и по качеству и задумка. На фото не видно, но к комбинезону отдельно прилагается топ такого же цвета. Где рукав - разрез до талии, так же разрез на спине. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 20:41    Re: LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД Ответить с цитатой

Эльмира Ринатовна
Я, увидев ваш комбинезон, тоже пошла с фотографией сравнивать, т.к. его по другому представляла smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 14:30    Re: LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД Ответить с цитатой

Мой небольшой фотоотчет (помним, что надо сделать скидку на "помятость" и "плохой фотоаппарат")))
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Очень красивое платье. Мне так жаль, что моего размера уже не было в наличии. Интересный, сложный крой и очень красивый цвет.

(ссылка не работает)
Написано, что ветровка, Но ткань очень плотная и на подкладе. Если и ветровка, то не на лето, а больше на осень. Чисто визуально показалось, что она большемерит.

(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Не зря эта рубашка - хит продаж. Очень интересная! Судя по крою, должна хорошо сесть на фигуру.

(ссылка не работает)
Платье - цвет оливка. Очень тонкий хлопок.

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Костюм тройка: бархатный жакет с атласной отделкой и брошью, очень красивого синего цвета топ и атласная юбка. Ткань жакета и юбки очень плотная. Все на подкладе. Костюм на прохладную/холодную погоду.

(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Очень, очень понравилось такое платье!!! На фото в каталоге никакого впечатления не произвело. В живую просто сразило! Два вида ткани: плотный бархат и плотный благородный атлас - сочетаются вместе в очень сложных линиях кроя. Должно очень хорошо садиться по фигуре, судя по крою и умеренной эластичности ткани.

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Платья Фа/во*ри//ни - поставщик напугал, что это "вторая линейка Лакби". Боялась, что будут отставать по качеству. Но ничего подобного! Ткани не трикотаж, а хорошего качества костюмные. Сложный крой, качественный пошив. Все на уровне!

(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Очень понравилось это платье. На фото в каталоге тоже не произвело впечатления. А на деле: очень тонкий хлопок, спокойный орнамент. Но главное - очень продуманный крой и пропорции. Платье выглядит современной и стильной вещицей. Захотелось такое же )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milana
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 2210
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 22:04    Re: LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД Ответить с цитатой

Monochka!!!
Спасибо за очередное платье! Моё, на фото черный бархат комбинированное, качество супер, но самое главное для меня, что прошла в груди на ОГ 104 oops Очень хочется ещё нарядов этой марки, но рядами нам видно не судьба собрать, будем ждать акций без рядов! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 23:07    Re: LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД Ответить с цитатой

Как я рада, что вам подошло!!!
Это платье мне очень понравилось!

smile

Я, на примере свои вещей, убеждаюсь, что вещи (в размере 46-48-50 во всяком случае) в груди большемерят на размер, а по бедрам точно по размерной сетке. Платье и костюм у меня так себя повели )))

Свое платье может даже пристраивать буду - уж сильно большое в груди и впритык по бедрам. Хотя мне жалко его отдавать oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milana
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 2210
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 23:12    Re: LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД Ответить с цитатой

Monochka!!! писал(а):
Свое платье может даже пристраивать буду - уж сильно большое в груди и впритык по бедрам. Хотя мне жалко его отдавать

Это первое? Если соберитесь, то напишите мне ЛС, мне как раз в груди надо больше, а в бедрах меньше)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 16:02    Re: LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД Ответить с цитатой

milana
Первое не мое. А жаль )))
Вам ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miss Magic
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 1222
Откуда: Омск, Крупской

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 8:39    Re: LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД Ответить с цитатой

Забрала вчера свой заказ, я честно говоря в восторге! Все подошло)) Сшито так красиво, аккуратненько, все на подкладиках))) Спасибо за закупки sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 9:51    Re: LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД Ответить с цитатой

Эльмира Ринатовна
Очень очень рада, что вам все понравилось!!!
sun

Мой фотоотчет по четвертому выкупу:
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)


Последний раз редактировалось: Monami (Пт Окт 03, 2014 22:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

LA\K|BI - ЗВЕЗДНЫЙ БРЕНД

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543