Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Российская натуральная косметика KLeоn@


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Российская натуральная косметика KLeоn@

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 5 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 22:56    Re: Российская натуральная косметика KLeоn@ Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=5796515#5796515
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 22:56    Re: Российская натуральная косметика KLeоn@ Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв: Поставщик ответственный, серьезный. Все упаковано,доехало в Омск без повреждений, без пересорта.
Все,что заказывала буду пробовать, начала уже "Бальзам Маслице с петрушкой", рекомендуют использовать на ночь, так и сделала, на утро жирного блеска на коже не увидела.
"Бальзам для волос \"\"Крапива\"\", густая консистенция, отчетливый запах крапивы)), хотя после мытья мои домашние его не ощущают, только я)))


Жду Ваших отзывов! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Финкельштейн
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 1591
Откуда: Кировский АО, ост. Комкова

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 15:16    Re: Российская натуральная косметика KLeоn@ Ответить с цитатой

Еленчик
Лена, всем довольна! Скраб морская соль офигительный, девочки! шампунь твердый попробую, напишу. Крем твердый Лунный свет пахнет эфирными маслами очень отчетливо, напоминает резкий запах крема боро-боро ))), но меня не смущает, так как состав очень полезный для кожи. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Финкельштейн
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 1591
Откуда: Кировский АО, ост. Комкова

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 19:14    Re: Российская натуральная косметика KLeоn@ Ответить с цитатой

Как и обещала отзыв, мыло-шампунь коприна мне не подошло, может быть его лучше применять для коротких стрижек... а шампунь крапива классный, волосы очень сильно после него похожи на ламинированые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 13:57    Re: Российская натуральная косметика KLeоn@ Ответить с цитатой

Финкельштейн
спасибо за отзыв!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 22:19    Re: Российская натуральная косметика KLeоn@ Ответить с цитатой

Еленчик

Большое спасибо за такую отличную закупку! Все так аккуратненько сложено! Вся косметика красиво упакована, прекрасно на подарочки к НГ.

Вчера попробовала марокканское бельди, скраб на основе эвкалипта и оливкового масла. его рекомендуют для бани, но я им в душе пользовалась. Кожа после него прямо бархатная, прекрасно очищенная.

Еще крем ночной облепиховый, тоже очень понравился мгновенно впитывается, пахнет приятно, эфирными маслами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 22:35    Re: Российская натуральная косметика KLeоn@ Ответить с цитатой

Shani
спасибо за отзыв! рада, что понравилось! косметика и правда хорошая, сама стала поклонницей )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марина сухачева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.06.2014
Сообщения: 143
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 18:44    Re: Российская натуральная косметика KLeоn@ Ответить с цитатой

Заказывала крем для рук "Монастырский сбор". Очень понравился, быстро впитывается, не липкий, и кожа мягкая долгое время остается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5293
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 22:27    Re: Российская натуральная косметика KLeоn@ Ответить с цитатой

брала шампунь "Дубок" для жирных волос, 250 мл. в первый разв жизни для моих весьма жирных волос хоть какой то шампунь показал что он осилит жирность! обычно я мою голову с вечера, на следующий день хожу нормально, еще на следующий день вынуждена уже собирать волосы в хвост и заливать лаком. потому что откровенно пропадает объем и видно что голова грязная. вот с этим шампунем на второй день я могу ходить с распущенными! хот и руками чую что корни уже несколько сальные, но со стороны вобще не видно! и объем в целостности. шампунь очень сильно пахнет маслом чайного дерева, но прям так натурально (масел у меня бадья, хорошо отличаю когда оно синтетическое). пенится шамп вполне хорошо , но со второго раза. единственный минус - -после Дубка обязательно надо маску/кондей. в шампуне по ходу вобще нет силиконов, поэтому когда промываешь волосы путаются, пальца по волоса мне скользят, из за этого несколько трудновато мыть. но кондиционер после - -всё решит.
советую попробовать тем, кто тоже, как и я , мучается ежедневной помывкой волос
в маяке пару месяцев назад видела пробник этого шампуня, кроооошечная такая минзурочка, мл на 50 - -90р shock а здесь немного дороже - -но полный размер

оргу спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 23:51    Re: Российская натуральная косметика KLeоn@ Ответить с цитатой

Sonya118
Спасибо за отзыв!
Я пользуюсь шампунем Крапива, хочу попробовать Фиалку-новый, как раз пишут что доя смешанных волос. Соглашусь с вами, что после шампуня нужен бальзам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Российская натуральная косметика KLeоn@

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543