Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Фотовыставка, фотокритика

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Фотомама ->

Фотовыставка, фотокритика

      Поделиться:
Автор Сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 10:27    Re: Фотовыставка, фотокритика Ответить с цитатой

Plakamoto писал(а):
Верните ребенку руку!!!! hysterical Нет, серьезно, с рукой естественней smile
а мне без руки нравится)

леснушка
интересно, только мне неудобно смотреть так - перевернуть что ли картинку моя душа просит))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леснушка



Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 8
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 10:58    Re: Фотовыставка, фотокритика Ответить с цитатой

nadulecek
Вот так?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 11:31    Re: Фотовыставка, фотокритика Ответить с цитатой

леснушка
слушайте, до меня пока дошло, что это асфальт и оражение в луже..... как до жирафы hysterical
Нет, что-то я не поняла это фото. Покажите ещё что-нибудь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 13:22    Re: Фотовыставка, фотокритика Ответить с цитатой

по поводу конструктивной критики мне тут жутко нравится, порой в пух и прах, но выводы (вроде) делаются)))
Секретный код :
http://rashap.livejournal.com/tag/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%BE%D1%80%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2
теги - разбор полетов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леснушка



Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 8
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 14:30    Re: Фотовыставка, фотокритика Ответить с цитатой

Plakamoto
smile
Правда, я очень-очень начинающий фотограф, совсем недавно увлеклась и фотоаппарат не лучшего качества, но мне любые мнения полезны критику я воспринимаю спокойно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леснушка



Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 8
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 14:32    Re: Фотовыставка, фотокритика Ответить с цитатой

nadulecek
Очень интересная ссылка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 14:37    Re: Фотовыставка, фотокритика Ответить с цитатой

леснушка
на этом фото не хватает резкости, оно мыльное. И по композиции почитайте, в теме "Учимся фотографировать" ссылки я давала.

nadulecek
я уже боюсь здесь критиковать hysterical коллекция тапок у меня и так уже впечатляющая. Хотя на том же фотографере почитаешь критику на вполне приличные снимки и волосы дыбом встают hysterical Вот это я понимаю - критика. Там в основном люди приходят готовые к такому развитию событий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 14:59    Re: Фотовыставка, фотокритика Ответить с цитатой

Plakamoto
ну там в пух и прах))) у меня муж любит смотреть фото, предположить в чем недоделки, выскажет, что не нравится ему - и потом смотрим, что спец скажет. хотя понятно что фотография (даже со своими вроде как правилами) вещь субъектиная)
но обижаться как порой обижаются я бы наверное (!) не стала))) я особо и не показываю, т.к. чаще обычные фото для семейного альбома

леснушка что значит не лучшего качества?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadejda_mo
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 1270
Откуда: первокирпичный

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 15:21    Re: Фотовыставка, фотокритика Ответить с цитатой

nadulecek
daisy спасибки , ссылка само то! без уси-пуси, чел. прямо говорит, что видит и какие мысли приходят в голову, или не приходят hysterical и даже со стороны интересно понаблюдать, думаю было бы ещё интереснее если бы там дискутировали об увиденном, но может для этого нужны снимки посерьёзнее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
леснушка



Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 8
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 15:25    Re: Фотовыставка, фотокритика Ответить с цитатой

nadulecek
Ну такой, самый простой цифровик.
Plakamoto
Обязательно почитаю
[URL=http://www.radikal.ru][/URL
Это сегодняшнее фото smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 15:52    Re: Фотовыставка, фотокритика Ответить с цитатой

леснушка
если у самого простого цифровика есть мануал - то не все потеряно Wink основы можно и на таком понять)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 17:38    Re: Фотовыставка, фотокритика Ответить с цитатой

леснушка
Номер раз: старайтесь не фотографировать Ре сверху вниз, разве что это не продиктовано художественным замыслом. Ребенка на фото вообще не видно. Во-вторых, фото темное. В третьих и в главных, все же прочтите уроки в теме "Учимся фотографировать" и смотрите работы профессионалов. Я понимаю, что качество фотоаппарата у Вас не фонтан, но правильно построить кадр и учесть основные правила композиции - это не так сложно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
myr3ilka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 582
Откуда: Омск, ОАО, Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 10:34    Re: Фотовыставка, фотокритика Ответить с цитатой

леснушка
Мне очень понравились ваши снимки. У вас талант видеть интересное в обычной жизни. А техника и опыт дело наживное. В конце концов мы здесь все любители.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 11:13    Re: Фотовыставка, фотокритика Ответить с цитатой

вот на счет этого фот я сомневалась... насчет фона... но советуют не убирать, мол, есть некая гармония hysterical


Цвет мне тут очень нравится oops



Вот эта мне просто нравится))) жаль ракурс только такой, но кадр случайный)))
(ссылка не работает)

здесь тумбочка явно лишняя... да?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SURIA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4171
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 21:08    Re: Фотовыставка, фотокритика Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
Цвет мне тут очень нравится

и мне oops
вообще тащусь от светлых фото sun
еще бы научиться фотографировать...ну почему у меня руки не из того места растут Sad
мож кто научит help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Фотомама ->

Фотовыставка, фотокритика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 10 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543