Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП MARCO BONNE - итальянская обувь

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП MARCO BONNE - итальянская обувь

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43947
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 21:31    Re: СП MARCO BONNE - итальянская обувь Ответить с цитатой

СП MARCO BONNE - итальянская обувь
Жду Ваших отзывов!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама леры и насти
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 754
Откуда: ул. Герцена

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 16:01    Re: СП MARCO BONNE - итальянская обувь Ответить с цитатой

Получили свои сапожки! Девочки, просто восторг!!! Кожа (замша) - мягкая, колодка - удобнейшая, очень изящно сидят.
По размерности - полноразмерные, причем стопа не узкая, сели отлично.
Оргу, спасибо за отличную организацию и классные сапожки!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu556
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 2313
Откуда: Нефтянники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 16:12    Re: СП MARCO BONNE - итальянская обувь Ответить с цитатой

Даша спасибо огромное-приогромное и за сохранность и за обувку. Отчитываюсь:
Сапоги Marco Bonne` 455501CAM05E5 Сапоги женские, супер,круче чем на фото, удобные. Сомневалась по размеру,т.к. всегда носила 37р. А тут в отзывах почитала,ну и заказала 38,моя нога 24,8см. Как раз самое ТО! Причем для осень-зимы, и не впритык,и под носок место хватит,но и свободными не назову. Качество на высоте.. Для Лета я всеже под сомнением какой лучше размер мне пойдет,37 или 38.
]

Marco Bonne` 233301CAM01L3 Ботильоны женские, супер,как раз из той оперы,когда и каблук хочется, и чтоб удобно и красиво. Я думала,что они осень, я б сказала на холодную осень, или теплую зиму.т.к. там внутри тепленько как-то для осени. Ну опять же смотря какая осень)))) В общем мне опять же самое ТО! hysterical Каблук вообще не чуствуется.Супер.
[URL=http://radikal.ru/fp/6de3d103be62458d905f8bacd6cefbb1[/URL]

Даш спасибочки большущие!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43947
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 15:55    Re: СП MARCO BONNE - итальянская обувь Ответить с цитатой

мама леры и насти
Lilu556
Девочки, спасибо за отзывы! daisy
Очень рада, что обувь понравилась и подошла.
Заходите еще, буду рада Вас видеть. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1582
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 15:05    Re: СП MARCO BONNE - итальянская обувь Ответить с цитатой

Я честно сказать расстроена, пришли сапоги, совсем отличные от того что на каринке, каблук с какими-то металлическими шипами. Sad Качесто очень хорошее, но такие я врдли одену. Совсем не то что на картинке., там нет никаких шипов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 804

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 17:00    Re: СП MARCO BONNE - итальянская обувь Ответить с цитатой

Спасибо вам за сапожки, классные!!Посмотрим как будут носится, обязательно потом отпишусь.Брала вот эту модель Marco Bonne` 251101CAM01E3 Сапоги женские и в осеннем и зимнем варианте.Только на мою икру обьем которой 39-40 см. по кругу, неналазили, пришлось слегка спустить,получилось немного гармошкой, даже поинтересней моделька стала .А сверху запас с р езиночкой дали застегнуть замок.Так- что я давольно ,да еще за такую цену. daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самолетик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 2735

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 14:51    Re: СП MARCO BONNE - итальянская обувь Ответить с цитатой

Даша, огромное спасибо за СП! daisy Мои ботильончики





Ой, какие фото огромные получились! oops Прошу прощения.

Ботильончики в размер, очень качественные, замочки серые, строчечки ровные, кожа очень хорошая. Просто в восторге от покупки. Внутри натуральный мех, но не очень толстый, колодка - наиудобнейшая. На ноге смотрятся очень эффектно. mauridia Теперь буду ждать зимы, как носиться будут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43947
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 15:08    Re: СП MARCO BONNE - итальянская обувь Ответить с цитатой

Tina
Я тоже заказывала себе такие сапоги, мне кажется эти шипы абсолютно не портят сапожки, наоборот делают их более интересными.
В прайсе было не то фото.

lutik
Спасибо, за отзыв и за Ваше участие! daisy

Stuardess
Спасибо, за такой подробный отзыв, фотки классные! daisy
Заходите еще. smile


Последний раз редактировалось: Дарья 55 (Вт Ноя 11, 2014 10:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самолетик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 2735

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 15:17    Re: СП MARCO BONNE - итальянская обувь Ответить с цитатой

Даша, я с удовольствием, пошла денежку копить. friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
PolinaVedova



Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 13:03    Re: СП MARCO BONNE - итальянская обувь Ответить с цитатой

А я не люблю итальянскую обувь. Да и зачем она нам если у нас для зимы есть валенки! И вроде собственная обувь и тепло в ней. Почему они вас неустраивают? Я вот собираюсь на днях по советую подруги валенки купить с этого магазина valenkistyle(точка)ru/ . Не хотите со мной заказывать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 16103

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 19:58    Re: СП MARCO BONNE - итальянская обувь Ответить с цитатой

спасибо за ботиночки, качество отличное, моделька моя, по размеру идеально...мои параметры 24 см по стопе, неполная нога, взяла 37. Я участвовала в прошлом году в Вашей закупке ПаолоКонте...покупала 38 зимние, относила сезон...выглядят как новые, теплые даже без носка и стельки и цена была как у этих ботиночек. Надеюсь и Марко Бонне будут носиться также daisy спасибо, Даша!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 16103

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 20:00    Re: СП MARCO BONNE - итальянская обувь Ответить с цитатой

Дарья 55 примите ещё раз мои извинения...это действительно не небрежность, а обстоятельства...Спасибо, что выручили.
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария_Мария
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 10:14    Re: СП MARCO BONNE - итальянская обувь Ответить с цитатой

Получила ботильоны замшевые с мехом внутри и замшевые бирюзовые перчатки с шерстью.
Качество замечательное. Перчатки мягкие, цвет изумительный.
А ботиночки прекрасно сидят, без изъянов, мех плотный и не дает замерзнуть. Танкетка визуально уменьшает размер ноги, придает изящность стопе.
Раньше предпочитала покупать обувь Паоло Конте, сейчас все чаще нравятся модели Марко Бонне.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43947
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 10:20    Re: СП MARCO BONNE - итальянская обувь Ответить с цитатой

мама
Мария_Мария
Девочки, спасибо за Ваше участие и за отзывы! daisy
Очень рада, что обувь подошла по размеру и все понравилось.
Буду рада, Вас видеть в своих СП! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VelGum
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 2047

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 16:07    Re: СП MARCO BONNE - итальянская обувь Ответить с цитатой

Забрала сегодня свои сапожки))).. класс, супер.. я очень довольна. Как на меня сшиты.. Брала Marco Bonne` 174601CAM39E5 размер 41 на ногу 26,6 см. С учетом того, что у меня полная голень, застегнулись на раз-два..

Спасибо большое daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП MARCO BONNE - итальянская обувь

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543