Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Украшения от уральских мастеров - ОТЗЫВЫ

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Украшения от уральских мастеров - ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
60%
 60%  [ 6 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
20%
 20%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
20%
 20%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80335
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 16:46    Re: Украшения от уральских мастеров - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уважаемые участницы, буду признательна за Ваши отзывы о качестве приобретенных товаров и моей работе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леноккк
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 394
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 16:35    Re: Украшения от уральских мастеров - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

сегодня получила здорово надеюсь до 8 марта еще нроведете
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80335
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 19:02    Re: Украшения от уральских мастеров - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

леноккк
daisy СПАСИБО за отзыв
на выходных выйдет новая СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenish88
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 1036
Откуда: Омск, Амур 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 21:50    Re: Украшения от уральских мастеров - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Начну с отзывов по сп2.
Заказывала
1)
Секретный код :
Бусы кварц розовый, форма бусин - галтовка мелкая 5-8 мм, длинна бус 75 - 80 см, вес - 0,065 кг.

Длина очень хорошая 83 см, описанию соответствуют, бусинки все примерно по 0,5см.


2)
Секретный код :
брелок малахит ТРО, форма - таблетка ромбик, размер - 20 мм, фурнитура - замок плоский плетёный, вес - 0,01 кг.

описанию не совсем соответствуют, размер немного меньше 15 мм на 15мм, пришел с браком. Орг меня предупредил, я видимо резко ответила по поводу замены. В итоге мне бонусом пришел брелок на замену.
С моей стороны вышло не очень красиво. Зато можно сделать вывод по Оргу.
Огр у нас ответственный, условия выполняет, сама пишет, обо всем предупреждает. Спасибо за работу и брелок. СП отличная.



Отзывы по сп1
1)
Секретный код :
317503 - Браслет сердолик Астра, форма сегмента - галтовка мелкая 5 - 8 мм

Подписано что камушек искусственный. Но я бы не отличила.


2)
Секретный код :
3132118 - БРАСЛЕТ КВАРЦ РОЗОВЫЙ АКОНИТ

Заказывала 2шт. один подарили, второй рассыпался, но на резиначку сами собрали.
Розовый кварц заказываю маме, ей все очень понравилось.


3)
Секретный код :
34132157 - БУСЫ КВАРЦ РОЗОВЫЙ ТПР

Длина 45см.


4)
Секретный код :
311032903 - БРАСЛЕТ ЯШМА АУШКУЛЬСКАЯ АСТРА

Подписано, что камень натуральный. Тяжеленький, еще не носила, даже бумажечку еще не сняла. Нравится, просто не знаю с чем одеть.


5)
Секретный код :
379202 - КУЛОН ХРУСТАЛЬ ГН

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10104
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 15:30    Re: Украшения от уральских мастеров - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала вот такие суперские бусы. Очень мне понравились. Аккуратное исполнение . Яркий красный цвет (34136182 - Бусы коралл красный , форма - шарик, диаметр 12 мм, длинна бус 45 см, )


А вот эти бусы не понравились потому как пришли бракованные (341505153 - Бусы муранское стекло чёрный, форма бусин - таблетка круглая огранёная 14 мм, длинна бус 45 - 50 см)


Последний раз редактировалось: Ловец Счастья (Пн Фев 02, 2015 19:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80335
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 15:36    Re: Украшения от уральских мастеров - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ловец Счастья
это не брак производителя. Я бы такой брак при разборе увидела oops Это уже при доставке случилось, причем при нашей доставке перебросов. Хоть я и упаковывала все перебросы в пленку, предохраняющую от механических повреждений, но все-таки была у меня мысль, что могут возникнуть проблемы, т.к. перебросов сейчас много и никто с ними не деликатничает.

Производитель однозначно не примет - это механическое поверждение. Я со своей стороны предлагаю возврат оргсбора friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10104
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 15:45    Re: Украшения от уральских мастеров - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Татьяна, это брак не при перебросах no Потому как упаковка на была совесть. За это вам огромное daisy Я в центре достала и проверила на месте. Опять упаковала в пупырку. А вот дома когда уже доставала из упаковке на стол, кусочек отвалился. Он держался за счет узкой упаковки. smile
Орг можете не возвращать daisy friends Вы и так пошли на встречу уз ( не каждый орг так делает) снизив орг при удорожании изделий sun
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80335
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 15:50    Re: Украшения от уральских мастеров - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ловец Счастья
тогда я все-таки спрошу у поставщика завтра, может быть он нам сделает возврат friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adriana
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 11:52    Re: Украшения от уральских мастеров - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала камень авантюрин на шнурке-пришел, написано что искуственный.Смысл его носить не вижу- заказывала именно из-за лечебных свойств.То же самое с колье из янтаря - на бумажке прикрепленной надпись- искуственный.А я думала натуральный....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80335
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 12:07    Re: Украшения от уральских мастеров - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

adriana
спасибо Вам за отзыв. Я в теме в первом посте написала:
Цитата:
***СОВЕТ КАК РАБОТАТЬ С САЙТОМ: Вам понравился определенный товар, рекомендую справа от фото товара нажать кнопку "в корзину". Потом перейти в корзину (это кнопка вверху справа) и Вы увидите правильное описание товара.
Изначально следует заметить, что в использовании синтетических камней в ювелирных украшениях нет ничего предосудительного. Многие выбирают именно такие украшения за их доступную цену и высокое качество.
Надпись "Натуральный" означает, что эти камни созданы природой, без вмешательства человека. Люди добывают их в месторождениях, подвергают обработке (огранке) и используют для создания украшений.
Надпись "искусственный" - камни созданы путем моделирования условий, в которых формируются кристаллы природных камней. Современные технологии позволяют создавать высококачественные аналоги натуральных камней. Это сложный лабораторный процесс, который позволяет ускорить рост кристаллов, по химическим и физическим свойствам идентичным драгоценностям, созданным природой.
Надпись "имитация" - имитации не являются химическими эквивалентами природных драгоценностей. Чаще всего имитации делают из пластмассы, стекла, бакелита, целлулоида, глазури и других современных материалов. Однако имитации часто смотрятся очень выигрышно и придают украшению дополнительный шарм.


А еще можно в теме спрашивать меня oops Я никогда не против помочь, подсказать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанулька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 471

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 11:38    Re: Украшения от уральских мастеров - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

КСкажите пожалуйста планируете ли еще закупку? Если да, то когда ожидать приблизительно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klim
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 15:47    Re: Украшения от уральских мастеров - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый день! Забрала вчера заказ, заказала два кулона, сами кулоны очень красивые и огранка тоже, но шнурки к ним слабенькие и когда я их мерила два раза рвалась застежка( но это мелочь и шнурки можно поменять). А все остальное все супер и работа Орг. оперативно и безупречно. Большое спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 17:41    Re: Украшения от уральских мастеров - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо за закупку daisy . Цены бросовые. Заказывала много гематита (нужны мелкие бусинки)
Жалко что много искусственных камней и имитации. Ну уж точно малахита, бирюзы, авантюрина, янтаря и т.д там нет. Гематит, по моему, тоже обычно литой в бусах продаётся. Вот крошка лабрадора настоящая.
Надеялась, что сердолик настоящий. Но тут в отзывах прочитала, что тоже искусственный. Ну да, цена соответствующая. Жалко, колечки миленькие. В большинстве случаев я всё-таки предпочитаю натуральные камни, хоть они часто и невзрачные. Зато целебные. Поэтому считаю, нечестным, когда продавец не сообщает о происхождении камня или о его обработке (нагревании, окраске и т.д).
Ну а кому просто в качестве бижутерии носить, то, конечно, без разницы и лучше поярче. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80335
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 17:48    Re: Украшения от уральских мастеров - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Klim
Asteria
daisy спасибо большое за участие и отзывы

Asteria
по моему, сейчас работают над сайтом, модернизируют, возможно будет более полная информация о происхождении камней
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikkingi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2015
Сообщения: 455
Откуда: Левый берег,Дианова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 22:45    Re: Украшения от уральских мастеров - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала много бус маме. Она у меня уж очень любит такие камни. Начну по порядку.
1. 3474655 - Бусы малахит ТОВВ
Девочки - это фантастика! Насыщенный темно-зеленый. Здесь все как надо. И огранка и цвет.

Все как на картинке, хотя мне кажется, что "в жизни" даже лучше.
2. 4114608 - БРАСЛЕТ ВИНТАЖ МАЛАХИТ МЕДЕЯ
Очень достойная вещь. Когда просто лежит не так смотрится, а вот на руке ..!!!

Теперь буду подбирать к нему комплект в след. закупке. smile
3. 3415169 - Бусы нефрит 3НГА5
Брали в нагрузку, а оказалось, что вполне ничего.

Если был бы один ряд бус, то с этим камнем не смотрелось бы, но вот в таком варианте самое то.
4. Муранское стекло. На мой взгляд муранское стекло нужно брать насыщенных расцветок. Брали лимонные и синие. Синие - вообще отличные. Лимонные гораздо светлее чем на фото и поэтому немного теряются.
И это еще не все бусы))) Одним словом моя мамуля довольна, это мягко сказано.
TSТатьяна вы молодец! daisy Даже если не будет закупки с янтарем, то к 8-му марта бы очень хотелось поучаствовать в уральских самоцветах daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Украшения от уральских мастеров - ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543