Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Какао,Шоколад

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Какао,Шоколад

      Поделиться:
Автор Сообщение
HeleGrin
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.03.2018
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 23:23    Re: Re: Какао,Шоколад Ответить с цитатой

без шоколада не могу жить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 19:02    Re: Re: Какао,Шоколад Ответить с цитатой

девочки, научите варить какао которое красный октябрь oops не умею, могу только быстрорастворимый сделать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36465
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 19:45    Re: Re: Какао,Шоколад Ответить с цитатой

riana_tvins писал(а):
девочки, научите варить какао которое красный октябрь oops не умею, могу только быстрорастворимый сделать.

ложку или сколько хочется размешать в небольшом кол-ве кипятка (на этом этапе еще сахар можно добавить), потом долить или молоко горячее или воду и еще раз нагреть в микроволновке, например.
как-то так делаю, если не лень из порошка делать))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица Синица
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 17:30    Re: Re: Какао,Шоколад Ответить с цитатой

Я себе и не отказываю в шоколаде, вроде хорошо переношу и малому с грудным молоком все нормально. smile Наверное я создана для употребления шоколада. Хотя не так уж и много ем, 1-2 раза в недельку могу позволить по полплиточки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица Синица
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 17:31    Re: Re: Какао,Шоколад Ответить с цитатой

Хотя может кому-то это и покажется много. Зато других сладостей почти и нем вообще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 9:35    Re: Re: Какао,Шоколад Ответить с цитатой

у нас дети были помладше без какао жить не могли, а сейчас уже и не пьют совсем, даже покупали специально его в дорогу в поезд, в итоге они пили с нами чай, а какао полную банку так мы и привезли обратно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36465
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 11:40    Re: Re: Какао,Шоколад Ответить с цитатой

у меня младшая (6 лет) перестала пить какао. а старшая как пила, так и пьёт по утрам.. редко, когда без него обходится. вечно дома этот запас какао ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bassin
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 413

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 11:48    Re: Re: Какао,Шоколад Ответить с цитатой

У нас какао ни у кого не идет сейчас, ни у детей, ни у взрослых.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Рыбкина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 9:33    Re: Re: Какао,Шоколад Ответить с цитатой

Выступает источником кофеина и теобромина, свойства которых схожи. Эти соединения в избыточном количестве повышают активность ребенка и возбуждают нервную систему. По этой причине от какао следует отказаться при гиперактивности, а также малышам с холерическим темпераментом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Katalinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 23:26    Re: Re: Какао,Шоколад Ответить с цитатой

Вообще какао не рекомендуют деткам до 3-х лет. Я даю, но не часто, потому что если дома есть какао, пока его полностью не выпьют не успокоятся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Питание детей ->

Какао,Шоколад

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543