Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 63 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 67

Автор Сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50820
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 19:53    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

СП 1 и там же СП2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=612428#612428

СП3 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=791236#791236 Заказываем!!!! sun


Последний раз редактировалось: Kenga (Вт Сен 28, 2010 14:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сильвер
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 4117
Откуда: Омск, Димитрова

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 12:58    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Буду первой...
Девочки! забрала сегодня костюм весна/осень куртка изософт, штаны на флисе, качество очень хорошее и сам костюм смотрится очень красиво, но наверно они большемерят на один размер как минимум. Я заказывала для дочи ростом 98см, ростовку 104ю думала сейчас с отворотами поносить, а весной уже будет как раз, но он нам такой большой, этой осенью не оденешь, так что сейчас буду в пристрой выставлять, может кому надо на девочку ростом 104-110см пишите в ЛС. Костюм вот такой
Секретный код :
http://www.bc01.ru/proshow.asp?id=1029

цвет сиренево-свекольный, очень насыщенный, наполнитель изософт и цена с орг.% 1520руб можно сказать смешная если учесть тип наполнителя. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 13:57    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Забрала свой комбез на мальчика рост 92, не могу сказать большемерит или нет, даже если большемерит мы будем только рады, т.к. носить нам его во второй половине зимы.
Кристина ОГРОМНОЕ СПАСИБО, это была считай единственная закупка где нашелся цельный комбинезон на 92 рост.
Качество СУПЕР, умилила такая деталь как силиконовые ленточки на штанинах для сапожек, что бы обувь не слетала. Надеюсь что будет действительно теплым.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
сильвер
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 4117
Откуда: Омск, Димитрова

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 15:14    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

извините сразу не написала oops , конечно большое спасибо оргу, закупка прошла быстро и гладко, без неприятных сюпризов, а вещи класные!!!
Еще раз спасибо Кристине daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YulьЧИk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1621
Откуда: 12 микр-он

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 16:30    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Забрала ветровку которая с дефектом.Очень понравилась(дефект в виде точечки маленькой и не приметной),честно,ожидала что за такую сумму придет no неочень,но я давольно,самнения развеялись.Спасибо за Оргам за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еленика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 1520
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 19:46    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Спасибо большое Кристине daisy
Качество не подкачало, особенно мне понравился флисовый комбинезон.
Размеры вроде бы соответствуют, ничего не маломерит. А вот боди весь на кнопках немного разочаровал: я думала там вышивка, а там картинка.
Но в целом я осталась довольна smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saga
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 2725
Откуда: Омск Левобережье

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 20:31    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Я тоже брала ветровку которая типа с дефектами. hysterical На одном рукаве около 5черных точек.Качество супер кажется немного большемерит у нас рост 89 мы утонули в 92 размере длина ниже колен но оставим на весну smile Кристиночке большое спасибо за сп daisy
(ссылка не работает)


Последний раз редактировалось: Saga (Пт Сен 03, 2010 13:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 10:06    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Очень порадовала ветроква "с дефектами"- здорово сшита, не нашла ни одной точки.наш рост 87, может уже побольше- не смотрится очень большой. Штаны цвета морской волны- супер. Отогнула отворот на максимум- получился запас где-то 8 см- хватит надолго. Куртка красная на изософт- понравилось, что кулиска хорошо утягивает. Цвет немного приглушеннее, чем на картинке, но на мальчика так даже лучше. Минус- нет манжет и непредусмотрены отвороты- просто прямой рукав. Можно отогнуть подгибку на 2-3 см. Одежда точно не маломерит. Спасибо большое!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
какариша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 2071
Откуда: Омск -Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 15:22    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Кристина М
Большое спасибо за замечательный костюмчик. daisy daisy daisy

Моя любовь изософт на конец-то стал доступен в СП. Отличный костюм, красиво смотрится. Взяли на девушку ростом 101 см размер 98, получились у нас подвороты 2-3 см, т.е одежка осень большемерит ровно на 1 размер. Т.е. хотите с запасом берите ровно свою ростовку. Нам к сожалению только на один сезон Sad ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50820
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 22:32    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Девочки! Говорят, что дефекты отстирываются!
Это мне на фирме сказали! Попробуйте! Потом напишите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odechka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 2801
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 12:22    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

[b]Кристина М[/Спасибо огромное за СП все замечательно. Взяла ветровку размер 110 на наш 102 очень большой. Поэтому думаю что они идут немного большимерки.

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ. daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50820
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 14:17    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Девочки! Я вас очень прошу хотя бы одно фото smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50820
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 14:18    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Odechka
Эх! Надо было 104 брать!
И еще на весну бы хватило.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odechka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 2801
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 15:08    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Вот и я думаю, что только следующей осенью такую красоту оденем. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еленика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 1520
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 23:06    Re: СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж Ответить с цитатой

Флисовый комбинезон

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП ВАВY СLUВ верхняя одежда и трикотаж

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543