Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вампиры.Сага. Дневники.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Фильмы и мульты ->

Вампиры.Сага. Дневники.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 14:57    Re: Вампиры.Сага. Дневники. Ответить с цитатой

tanodn
насколько я знаю, в сумерках специально искали девочку попроще, чтобы была самой обычной, среднестатистической) а нина - слишком яркая)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia M
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 7391

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 14:57    Re: Вампиры.Сага. Дневники. Ответить с цитатой

tanodn
я тоже пиратскую копию на диске когда смотрела - там постоянно хиханьки да хаханьки на каждую интимную сцену слышно было...

Насчет мужчин точно подмечено...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunny
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 19:13    Re: Вампиры.Сага. Дневники. Ответить с цитатой

Марго
Вам ЛС smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга 28
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 21:30    Re: Вампиры.Сага. Дневники. Ответить с цитатой

Фильм интересный.Но кто его еще не смотрел,рекомендую прочитать сначала книгу.Очень захватывает.Читала и днем и ночью. kez
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia M
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 7391

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 21:57    Re: Вампиры.Сага. Дневники. Ответить с цитатой

Ольга 28
Думаю, что больше все-таки тех кто смотрел фильм, но не читал книгу...
А мне вот че-то 4 часть кажется не вписывающейся в общий характер саги... Как-то привыкла уже что не могут они быть вместе в полном смысле слова и женитьба и все последующее как-то даже разочаровало немного... Интересно как в кино это обыграют?
И еще, прочитала, что для роли Бэллы искали самую посредственную девушку (внешне) - интересно смогут из нее сделать красотку-вампиршу в фильме? Смотрела фото из 4 части фильма - ничуть она не краше чем прежде...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catherine
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 2644
Откуда: ОАО, Кирова

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 9:02    Re: Вампиры.Сага. Дневники. Ответить с цитатой

Я когда ходила на вторую часть, так посреди фильма звук отрубили, и сидели минут 5 смотрели без звука! Так на задних рядах появились 2 комментатора озвучивающих даже всплеск воды, весь зал смеялся до слез, не пожалела что звук пропал hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catherine
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 2644
Откуда: ОАО, Кирова

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 9:03    Re: Вампиры.Сага. Дневники. Ответить с цитатой

Такое впечатление было, что девушки привели своих парней насильно и те им мстят за это hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia M
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 7391

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 13:05    Re: Вампиры.Сага. Дневники. Ответить с цитатой

Catherine
hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanodn
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 625
Откуда: Омск, п.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 11:31    Re: Вампиры.Сага. Дневники. Ответить с цитатой

Девчата! Чтобы не создавать новую темку, напишу опять здесь (может темку переименовать.... oops ). Посмотрела сейчас первую серию 2 сезона Дневников....еще раз убедилась, что Сумерки отдыхают!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia M
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 7391

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 14:27    Re: Вампиры.Сага. Дневники. Ответить с цитатой

tanodn
Давай переименуем! Как? Про вампиров?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanodn
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 625
Откуда: Омск, п.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 15:11    Re: Вампиры.Сага. Дневники. Ответить с цитатой

Кузечка
Ага, тип того....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia M
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 7391

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 16:30    Re: Вампиры.Сага. Дневники. Ответить с цитатой

tanodn
Ок!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вежка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 293
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 22:45    Re: Вампиры.Сага. Дневники. Ответить с цитатой

Девочки, я с вами sun Не знала, что тут тоже такая тема появилась )))
Уже больше больше года болею сумеречной сагой oops Временами отпускает, сейчас опять вот понесло по новой))) Сейчас сижу слушаю саундтреки к Затмению. Книги читала уже раз пять, фильмы смотрела уже раз ...дцать , для меня одно другое дополняет, теперь не представляю фильмы без книг и книги без фильмов. Актеры тоже подобраны замечательно sun Очень жаль, что Рассвет ждать так долго cry Скачала Дневники, но еще никак духом посмотреть не соберусь, вдруг еще Дневниками затянет, муж тогда точно психушку вызовет hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanodn
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 625
Откуда: Омск, п.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 8:20    Re: Вампиры.Сага. Дневники. Ответить с цитатой

Вежка
Мне ж не вызвал.... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia M
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 7391

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 9:40    Re: Вампиры.Сага. Дневники. Ответить с цитатой

Вежка
я тож вся облепилась этими сумерками: музыка, аватарки, заставки в комп и телефон. Хочется чтобы какая-то часть всегда была с тобой...
Смотрела тоже не знаю сколько раз, но сейчас как-то поуспокоилась...
Дневники боюсь даже скачивать... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Фильмы и мульты ->

Вампиры.Сага. Дневники.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543