Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Домашний трикотаж "Натали"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Домашний трикотаж "Натали"

      Поделиться:

Оцените пожалуйста качество закупки)
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 67 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
13%
 13%  [ 13 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 6 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 93

Автор Сообщение
Ольга1307
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 10
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2021 13:54    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Заказывала 15370 Туника 18006. Качество отличное, размер соответствует. Цвет красивый!!!, соответствует фото. Буду с удовольствием участвовать ещё!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yusha13
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.03.2019
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 0:06    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Шорты в реале короче на 5-7 см, чем на фото, надеты были так же на бёдра. В целом хороший комплект.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Галина-103
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 2919

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2021 18:20    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Брала мужской костюм техас - качество ужасное, после первой стирки потерялся весь вид, краска на брюках как будто размазалась, ощущение как будто грязные, костюм коричневый, брюки прошиты белыми нитками. Не советую приобретать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2021 18:13    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Сплошное разочарование от закупки, про качество речь не веду, отшито хорошо, как после стирки будет судить тоже не могу,
заказывала
строка 1092 5623 Сорочка размер 50 Это единственное , что соответствует размеру, село идеально , как на модели на фото)), но цвет хоть и индиго написано вообще не тот, гораздо темнее и уходить в зелень, не критично -для дома.
СТРОКА1313
13352 Джемпер размер 50, ЦВЕТ СООТВЕТСТВУЕТ, А РАЗМЕР ПРОСТО УЖАС, максимум на 46 и то если без груди ((
строка 1416 Брюки Фрау размер 48, цвет тоже написано индиго, но они просто серые, фото не соответствует совсем, а размер максимум 44
Ик уда теперь это все девать, знакомых стройняшек нет, печалька
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2021 18:32    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Обе вещи цвет индиго и полное не соответствие цвету на фото и видео
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2021 18:42    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Фото вставить стало проблематично

Прикрепленные файлы
IMG_20210818_183811.jpg IMG_20210818_183418.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2021 18:45    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Из за того что фото сжато не видно цифр на сантиметровой
Ленте 44 см
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaiselena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2020
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2021 9:55    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Спасибо за брючки 4431,арт.016420,идут в размер у меня 52-54,взяла 54 сели отлично ,ориентировалась по отзывам на сайте Натали! Единственно хлопка в них меньше заявленных 95%,а в остальном все классно! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена Алена 91
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.01.2016
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 20:41    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Заказала женскую ночную сорочку Градиент, р-р 42. Сама сорочка соответствует фото и по модели, и по цвету, замечаний нет. Но большемерит! На мой 40-42 села достаточно свободно, а с учетом того, что в процессе носки она еще растянется, будет вообще грустно Sad

Прикрепленные файлы
d6714b8f9b806b59d854e7b732a93a6a.jpg IMG_20211028_203906_1.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина-103
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 2919

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2022 0:37    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Брала мужу в ранних закупках Мужской костюм с брюками Техас. Брюки Коричневые после первой же стирки полиняли, стали как застиранные. Не советую брать. Всё остальное, что брала- хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursus
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 2228
Откуда: омск чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2022 17:33    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

брала в сп161 Халат Женский Джейн Халат как на картинке, но р 54 , впритык, на бирке размер 48-54 , видимо единый
9042 Женская туника совершенно не соответствует размерной сетке , там указаны большие размеры. параметры 48 р 114 108 114 ( ог - от-об) на мои ог 108 только только , вот ведь хотела же взять свой обычный размер , к оргу без претензий, скорее к поставщику
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellen Lime
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 102
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2022 19:59    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Ну с фирмой Натали я в контакте давно . Только раньше участвовала в спам ( совместные покупки , был отдельный сайт, в данный момент не работает ).
Так вот например , летнее платье 54 размера просто огромное (56размер точно) , я его продаю .
А вот брюки спортивные футер 2нитки 54 еле на меня налезли , хотя ношу я 52 . Всегда боюсь заказать меньше . Лучше ушить , чем совсем терять вещь .
Так же заказывала различные футболки для сына . Там с размерами более менее нормально , а вот качество разное .
Например покупала мужскую футболку , окрас ...в 90мы так красили брюки , называлась варенка . И снова увидела у них эту позицию . И её даже кто-то заказал . Мне стало жалко человека . Да она дешёвая, но это саааамая дешманская футболка и еще и линяет , как гадина .
Резюме - Натали я покупаю , но готова к различным подвохам . У меня выбора не много . На инвалидности и мне сложно шопиться . Нужно одеть себя в домашнюю одежду и двух мужчин .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана_85
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 45
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2022 23:17    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Натали заказываю достаточно давно. Качество вещей ни разу не подводило. А вот с размерами последнее время прям беда. В основном маломерят. На 46 размер заказала 48 размер костюма и маленький, причём годом ранее брала подобный костюм пришёл идеальный!!!!! Тоже самое с футболками.... к оргу вопросов нет, все отлично. Заказывать дальше буду))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
таня от.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.06.2011
Сообщения: 598
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 20:24    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Добрый вечер. Почитала отзывы, оказывается я не одинока. Раньше таких казусов с размерами не было, а вот сейчас.... Некоторые маломерят, не как нибудь, аж с 52 го до 44. . Что у них там произошло, раньше такого не было. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИН
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 748
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2022 20:02    Re: Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Заказывала мужу Мужской джемпер поло 1729, размер 58. Качество отличное, идет в размер, на высокий рост (у нас 185см.).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Домашний трикотаж "Натали"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543