Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Домашний трикотаж "Натали"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Домашний трикотаж "Натали"

      Поделиться:

Оцените пожалуйста качество закупки)
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 67 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
13%
 13%  [ 13 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 6 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 93

Автор Сообщение
ЮлияБу
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 857
Откуда: Омск-Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 17:47    Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Забрала свой заказ, заказывала себе костюм Клен(ссылка не работает) качество хорошее, прошел как на фото, но вот одно НО, размер 46, а ведь я заказывала 44, ничего не понимаю, или пересорт пришел или орг не тот положил, в любом случае почему орг ничего не написала об это, что есть пересорт. Очень печально, в следующей СП заказала две позиции и вот теперь сижу и думаю что придет то....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светля4ок
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.05.2013
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 20:15    Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

RIKA
Спасибо за закупку и замечательные вещи! daisy
Заказывала на свой 44-46 разм. костюм из вискозы №739 44 разм. http://showpic.ru/preview/230815/55d9c114d2487.jpg
Качество замечательное и размер соответствует. Все подруги оценили костюмчик и теперь я постоянный УЗ Ваших, Рита, СП !!! yes hurrah daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baranokTat
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 484
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 20:04    Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Заказывала костюм Адамас, цвет хотела зеленый, а пришел синий. Качество хорошее, швы ровные, без ниток, вот только цвет огорчил. Но ничего страшного, пойдет. На свой 44-46 р-р, заказала 46-костюм оказался свободный, но не критично, можно смело брать 44. Поэтому делаю вывод-по размерности идут в размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samimijulia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщения: 716
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 21:14    Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Все заказы оооочень понравились!!! hurrah крайне довольна!! Заказывала костюм силиция стр 647 очень ждала, какая же будет расцветка - пришел желто-черный, оч понравился, размер в размер - 44 на 44. Пижама комета - брала 46, на случай если кулирка сядет - но я бы сказала, что он мне и так хорош - не знаю, надеюсь, после стирки не сядет))) цвет пришел как на фото. носочки стр. 193 велюр - мягкие и уютные, модель сделана таким образом, чтобы носить поверх брючек. вообще заказывала маме, она леопард совсем никак не ожидала - так что буду бегать я))) Брюки мужские №652 - действительно, как и писали плотненькие. качество всех заказов оч хорошее!

Прикрепленные файлы
P_20170326_154527-576x1024.jpg P_20170326_155546-576x1024.jpg A_xlfbMli_s.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЕСЯ 76
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 22:42    Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Всем приветик!Заказывала мужскую толстовку 564, размер 58, качество хорошее,утепленная,мягкая изнутри,вот только внутренний карман cry не прошит полностью если что положить в кармашек - потеряешь smile вот небольшой минус,а все остальное устраивает smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samimijulia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщения: 716
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 11:06    Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

девочки, хочу дополнить свой отзыв. вчера немного расстроилась из-за костюма силиция... брала, чтобы дома носить, а муж противится - говорит, костюм такой красивый, будешь гулять в нем в парке )))))) и хотя он не любитель спортивных вещей и надписей различных на вещах, но этот, говорит, совсем на спортивный не похож))) так что лежит теперь мой костюмчик - "на выход", надо еще что-то срочно заказывать hysterical
и кстати пижама комета прошла испытание стиральной машиной - пока звезда на месте, ничего не село - стирала точно по инструкции. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marik55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 19:56    Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Добрый вечер! Забрала,,,,)))), Долго с размера определялась, в результате немного в шоке!

Модель №109, заказывала 52 размера, в итоге: ткань с начёсиком, качество нормальное, всё бы ничего, но низ реально на 48р., верх размер где-то 56-58, на одежде объём указан 100, а по факту 110 см. Огорчена, наврятли кому-то подойдёт с таким разбегом верха и низа! (-)

Модель № 358, заказывала 52, размеру соответствует, длина изделия нормальная, цвет темно-синий с белым, качество трикотажа хорошее, хорошо тянется, закатываться не будет!(+)

Модель № 499, ночная сорочка размер 52, соответствует, цвет красивый бирюза, цена и качество на отлично (+)

Модель № 542, размер 48 соответствует, ткань вискоза очень хорошо тянется, цвет пришёл белый (+)

Модель № 565, размер 50 соответствует (при условии что ночная сорочка свободная), до беременности был 46-48, хлопок хороший место под животик достаточно, на 7-м месяце хорошо помещаюсь есть куда расти. Грудь распахивается, удобно будет кормить. Соответствует цена и качество, Рекомендую!(+).

Модель № 579, размер 50, реально на 52-54, указано грудь объем 100, а по факту 104, трикотаж хороший сшито добротно. (+-).

Модель № 686, размер 50, реально на 56, объём груди указан 100, по факту 120, пошито добротно, ткань с начёсиком, мягкая. (-)

Если есть желающие на не подошедшие мне, модели 109,579,686 с радостью продам. т. 89293620455.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Шерманова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 8:19    Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Добрый день. Вчера получила свой заказ. Очень довольна осталась. Заказывала себе сорочку Анабель и сарафан 188. А мужу костюм Минго. Все идёт размер в размер. Расцветка как на картинке. Качество хорошее. Спасибо большое)))) буду ещё заказывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна рудяк
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 266
Откуда: омск нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 21:58    Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста №578 Туника Эксклюзив,заказывала 42 размер модель большемерит, взади сильно широкая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мария29
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 1143
Откуда: Левый берег, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 9:21    Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Брала вот такой халат

Качество вроде бы ничего. НО! Пуговицы постоянно расстегиваются, да и расстояние между ними постоянно топорщится. Носить крайне неудобно! Хотя трикотаж хороший. Вот если бы было на молнии, вообще было бы супер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Елена Алексеевна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4540
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 15:19    Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Прождали самую "долгую" закупку....Напишу свой отзыв, это чисто мое мнение. Ожидала намного большего. Очень рада, что не вошел в счет один комплект. Трикотаж очень тонкий. Футболка даже просвечивает. Заказывали:
Футболка №106 и
Костюм Максим
На фото намного лучше.... И футболка, р.48 очень большая, подойдет на 52 размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wedu
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 17:03    Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

оставляю свой отзыв:это первая закупка в которой пересорт по двум позициям из двух, причем не только по цвету а в одной позиции и по цвету и по размеру , ладно хоть сорочка и на размер больше (проймы подошью). качество понравилось. но больше участвовать не буду потому что долго и высока вероятность что придет не то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinka:)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 13:31    Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Пеньюар Джульетта
бесстыже сел по длине после стирки и халатик и сорочка (((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marisha19821
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.10.2015
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 14:14    Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Долго ждали. Из всего,что заказывали пришли одни бриджи. Материал тонкий. Отдали за них 214 руб. На оптовке 100 руб. стоят Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ryzhuxa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 19:01    Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

RIKA
Огромное спасибо за закупочку! daisy
Напишу свой отзыв. Мне пришли вещи очень хорошего качества, пересорта по размеру не было, всё просто идеально, как на меня сшиты. А насчет пересорта по цвету: девочки, ну написано ведь в условиях закупки, что все цвета в ассортименте, никто гарантии не дает, что будет как на картинке. Рита, ещё раз спасибо, жду с нетерпением вещи со следующей СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Домашний трикотаж "Натали"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543