Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Домашний трикотаж "Натали"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Домашний трикотаж "Натали"

      Поделиться:

Оцените пожалуйста качество закупки)
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 67 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
13%
 13%  [ 13 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 6 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 93

Автор Сообщение
ирина глушакова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 22:01    Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Туника Натали карман пришили сзади, на попу hysterical качество хорошее, но весь вечер смеемся. Благо, что платье домашнее. Костюм Олимп понравился, Костюм №326 футер тоже. Все в размер, без пересорта.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arbat2010
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 18:30    Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Заказывала пижамы с шортами, идут размер в размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veroni
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.02.2014
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 23:35    Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Спасибо Оргу все понравилось: пижама, костюм, толстовка мужу, все подошло!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аринама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.12.2011
Сообщения: 977
Откуда: ПКиО им 30 лет ВЛКСМ.Торговый центр

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 2:25    Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Заказывала маме Халат ЛОра, костюм Ольга и бриджи. Ей все понравилось, идет в размер, кач-во хорошее, не знаю как после стирки, но на первый взгляд, все Ок. Спасибо!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 21:51    Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Получили долгожданный халат мужской "Мачо",качеством халата очень довольны,тонкая махра (халат не толстый),со стороны как велюровый.Смотрится здорово,мужу очень понравился!Идёт в размер,но я заказывала на размер больше,что бы был свободно.Теперь такой же халат хочет зять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllaM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 1753
Откуда: Нефтяники-Омская

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 20:53    Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Спасибо Вам за закупочку))
Ожидание того стоило!!!

Заказывала маме:
- Костюм №368. Яркий и модный. Сшит замечательно. Заказывали 58 размер. Ростовка 170.
- Костюм Лада, идут в размер, мама примерила, качество на высоте. Расцветка не совпадает, но интересная. Мама очень довольна!! Еще и успели получить к ее дню рождения)))

себе заказывала:
Сорочка Майя, цвет пришел как на картинке, 48 размер, длина отличная на ладошку выше колена.
Вещи замечательного качества и выглядят очень достойно и привлекательно!

Рита, спасибо огромное за закупку!!! довольны и вещами и вашей работой!!!! daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: AllaM (Чт Фев 19, 2015 11:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaNya137
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 0:06    Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

От закупки не в восторге... Заказывала сорочку кармен, пришло вообще что-то не понятное, бабская ночнушка ничего схошего с заявленным фото нет... своих денег не стоит...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка плюшевый
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 1346

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 19:52    Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Заказывала костюм "Ласка" и костюм № 473. У "ласки" позабавила расцветка, верх в клетку синий, низ в горошек бирюза, никакой отделки верха в цвет низа нет, посмотрела на фото в таблице, поняла так задумано)) создается впечатление, что разные комплекты, но меня это не расстраивает на мой рост 159 верх удлинен, можно носить с бриджами. Что касается костюма № 473 мне понравился, посадка низковата, хочется на попу подтянуть, расцветка как на фото. Создалось впечатление, что малость маломерят, если пограничный размер нужно брать в большую сторону. Сшито хорошо, трикотаж хороший, плотный. Закупка понравилась. Оргу спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женечка26
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 18:48    Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Заказывла пеньюар Карина- не понравился. Длина не соответствует фото. Ожидала большего. Качество хорошее.
Брюки №163 мужские - муж сначала обрадовался, а когда померил долго смеялся.
Заказала на размер больше. В итоге в обтяжку.Очень тонкий трикотаж.
Жаль потраченных денег. Пеньюар буду перешивать. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 2171
Откуда: Омск, левый берег, Универсам Север

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 16:47    Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Очень понравилась сорочка Ирина, но вот после стирки села на размер, и теперь мне совсем мала!

Девочки, расскажите, как остальные вещи после стирки?

Соглашусь с Женечка26, штаны №163 тоже мужу в обтяжку оказались oops
Значительно больше понравились Брюки мужские №652, сели свободно, и качество лучше, трикотаж плотный!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katerp
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 2906

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 15:46    Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупку!!!
Качество замечательное!
Только цвет другой пришел!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllaM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 1753
Откуда: Нефтяники-Омская

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 16:32    Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

К сожалению после стирки у нас брюки от костюмов сели на размер. И у дочери и у меня. Впредь буду заказывать костюм с бриджами, они с лайкрой. Сорочка не деформировалась и не села, цвет не поменяла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия1983
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 20:52    Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

заказывала
[URL=http://showpic.ru/upload/190215/54e5f6ac5e3ee.jpg.html]
[/URL]
платье понравилось, идут в размер, качество трикотажа порадовало
[URL=http://showpic.ru/upload/190215/54e5f6ad282ad.jpg.html]
[/URL]
качество ночной сорочки понравилось больше всего, правда она мне по длине чуть выше колена (по фото ожидала коротенькую)

костюм выглядит как и на картинке, но после первой стирки появились дырочки вдоль швов((((

костюм красивый, яркий, но брала сестра 44 размер - ей оказался маловат, мне на мой 42 как раз подошел - маломерит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОООлеся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2014
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 23:38    Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Взяла себе Костюмы Букет Футер 54 размер и Бусинка 52 размера! Первый оооочень мягкий, теплый, а второй наоборот легкий, на лето. Качество хорошее! я довольна очень! Ну единственное, 54 большеват мне, но это уже я почему-то решила взять на размер побольше, чтобы было свободно. Если носите 52, то берите 52, а не 54, этот костюм сам по себе свободный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllaM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 1753
Откуда: Нефтяники-Омская

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 15:04    Re: СП Домашний трикотаж "Натали" Ответить с цитатой

Рита участвовали не раз в Вашей закупке, СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
заказывали:
***Туника №241 Пышка - 58 и 60, туники полномерные, ростовка 170. Расцветка понравилась (фото пока не умею прикреплять);
***Халат №572 58 размер. Расцветка яркая, синие лацканы, синие цветы, ростовка 170 (он достаточно длинный, до середины голени).
Давно не видела маму такой счастливой) daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Домашний трикотаж "Натали"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543