Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Ваши яркие сны!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Ваши яркие сны!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
Закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 26 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
Баксюша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 1425
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 7:18    Re: СП Ваши яркие сны! Ответить с цитатой

Мой комплект. Расцветка как на фото сайта.
В реале: наволочки

Простынь

Пододеяльник

Цветовая гамма совпадает. Ткань чудесная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 18:06    Re: СП Ваши яркие сны! Ответить с цитатой

Баксюша
спасибо вам за фотоотзыв! daisy Очень красивое постельное sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Литвак
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 113
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 17:06    Re: СП Ваши яркие сны! Ответить с цитатой

Astra

Спасибо огромное! Пастельное очень качественное, заказывала
Секретный код :
Бязь 3D - Альпийская лужайка, Поплин (115гр) 3D - Летний день, Сатин - Лето

Очень давольна, цвет соответствует заявленному!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масенькая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 684
Откуда: мкр. Входной

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 11:01    Re: СП Ваши яркие сны! Ответить с цитатой

Astra за такую замечательную закупку.
Комплект Бязь 3D - Леопарды у воды

Цветовая гамма соответствует картинке с сайта, отличаются немного подушки.Цвет и качество на высоте. Размер пододеяльника, простыни и наволочек соответствует заявленным. При стирке белье не линяет.


Очень довольна покупкой.
Наташа, это вам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 10:37    Re: СП Ваши яркие сны! Ответить с цитатой

Литвак
Масенькая
Девочки!
Спасибо за отзывы! daisy Пользуйтесь с удовольствием! sun
Девочки!
Приглашаю в СП 4, она тут
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=6100084#6100084
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spec55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 11:09    Re: СП Ваши яркие сны! Ответить с цитатой

Здравствуйте получила заказ. Заказывала несколько комплектов. Постельное очень классное!!!!Такие яркие цвета, очень насыщенные. Еще у меня 3 Д так вообще рисунки такие выпуклые. Ткань очень плотная, все прошито хорошо. Упаковка на постельном очень стильно выполнена. Можно в подарок не стыдно будет. Заказывала комплекты Леопарды у воды, Герберы, Лужайка, Пантера, Ягуары, Сингапур. Рисунки точь в точь как на картинки. Все постельное бязь, кроме Лужайки комплект поплин. Я довольна. Спасибо за работу оргу. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lbk05
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 18:55    Re: СП Ваши яркие сны! Ответить с цитатой

И я получила свои комплекты. Заказывала комплекты клетка кр. и абстракция, оба-поплин. Качество ткани обалденное, цвета соответствуют заявленному на картинке.

Спасибо оргу за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната Маус
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 709
Откуда: Омск, Московка, Южный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 12:30    Re: СП Ваши яркие сны! Ответить с цитатой

Astra
Получили свои платочки, пришли детские из серии " Ну погоди" мягкие, не линяют, очень хорошее качество, а вот взрослые в клетку очень, очень картонного типа, 100 % хлопка там конечно нет, стирала и в ручную и на машине, из них классные оригами получаться Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rene
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2204
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 14:30    Re: СП Ваши яркие сны! Ответить с цитатой

Astra
Заказывала несколько комплектов из поплина и 1 сатин, распечатала только один свой Яблоневый цвет (поплин), качество замечательное, ткань мягкая, цвета яркие. Остальные на подарки брала, уверена не подведут)
Закупка замечательная, цены сказка, буду еще участвовать!
Наташа, вам большое спасибо за вашу оперативность и внимательность!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Антоновна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 13:35    Re: СП Ваши яркие сны! Ответить с цитатой

Хотела заказать поплин чайная роза,не утвердили заказ.Нет в наличии?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья 78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 3795
Откуда: ЦАО, Амур, 1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 10:33    Re: СП Ваши яркие сны! Ответить с цитатой

Astra
Наташа, еще раз большое Вам спасибо! Вот и мой обещанный фото отчет: заказывала комплект поплин Яблоневый цвет
В реалии немного отличается Цвет яркий, после стирки не полинял и меньше не стал. Правда наволочки были 70*70, пришлось их ушить.
Еще заказывала бязь Неон. Очень хотела в синем цвете, но его не было в наличии, поэтому согласилась на коричневый, тоже хороший цвет. От картинки тоже отличается (простыня той же расцветки, что и наволочка, наволочку тоже немного ушила). Еще , что понравилось, запах у наволочек большой, иногда бывает, очень маленький, что подушка вываливается, а здесь такой добротный.
Стирку перенес хорошо, цвет остался ярким. Главное, что сыну понравился.
Честно скажу по качеству поплин понравился больше (нежнее ткань на ощупь, бязь все-таки более грубая). Закупкой очень довольна. Еще раз спасибо!!! daisy daisy daisy И с Наступающими Вас праздниками! Здоровья и счастья в Новом году!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olka_shnaider
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 25.03.2012
Сообщения: 146
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 13:16    Re: СП Ваши яркие сны! Ответить с цитатой

Заказывала комплекты постельного белья, качество хорошее. Очень понравилась расцветка постельного Поплин Роскошь
(ссылка не работает)
Сфотографировать не успела, был на подарок))))Но ооочень красивый)) Себе такой же закажу))) Спасибо огромное)))!! daisy daisy daisy [/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т. Елена. Н
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщения: 446
Откуда: с. Пушкино

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 10:18    Re: СП Ваши яркие сны! Ответить с цитатой

А я пожалуй вставлю ложку дёгтя в ваши медовые отзывы. Заказывала перед Новым Годом на подарки, недавно была в гостях, интересовалась и... короче, села в лужу я с этими подарками.. Во-первых (это минус ОРГу) - перед НГ закупка называлась "Яркие сны", а на раздачу Вы пустили уже как "Ваш яркий сон". Получал муж, долго не могли найти, потом его пожурили, что даже простое название запомнить не может, он мне высказывал, что больше забирать не будет, "..Что меня как пацана там отчитали.."
Второе. Заказала племяшке комплект Бязь Морские глубины (фотки не умею вставлять) - ярко-синий. Мало того, что при стирке линял так, что унитаз чистили раз на 5 (у них слив у унитаз идет, а не в канализацию), так еще и племяшкина пижамка светло-желтого цвета после "спанья" на этом комплекте полиняла, стала грязно-синей - до сих пор не отстирывается.
Третье. Сестре заказала комплект Бязь Нежная космея. Не линяет, и слава Богу. Но простыня в двухспальном комплекте на стандартную двушку просто легла сверху, даже миллиметра нет на загиб - т.е. не соответствие размеру.
В общем, я не довольна!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 14:08    Re: СП Ваши яркие сны! Ответить с цитатой

spec55
lbk05
Ната Маус
Karameльka
Наталья 78
Olka_shnaider
девочки, спасибо за отзывы! daisy Рада, что постельное понравилось, пользуйтесь с удовольствием! sun
Т. Елена. Н
спасибо, что написали! daisy
Отрицательные отзывы тоже важны, так мы видим свою работу и качество товара со стороны.
Т. Елена. Н писал(а):
Яркие сны", а на раздачу Вы пустили уже как "Ваш яркий сон"

Это произошло потому, что в названии часто отражаются важные события - стоп, раздача, пристрой.
В заголовке стояло Яркие сны, слово "Ваши" не вместилось в строчку.
А на раздаче - "Ваши яркие сны". Я не предполагала, что одно слово вызовет столько замешательства при поиске ведомости на выдачу.
Учту этот момент на будущее.
Т. Елена. Н писал(а):
Второе. Заказала племяшке комплект Бязь Морские глубины (фотки не умею вставлять) - ярко-синий. Мало того, что при стирке линял так, что унитаз чистили раз на 5 (у них слив у унитаз идет, а не в канализацию), так еще и племяшкина пижамка светло-желтого цвета после "спанья" на этом комплекте полиняла, стала грязно-синей - до сих пор не отстирывается.

скажите, пожалуйста, а при какой температуре проводили первую стирку?
Просто я знаю ткани, которые используются для отшива постельного белья этой фирмой.
И знаю, что ткань может полинять при высокой температуре. Девушка отписывалась, что стирала черно-белый комплект при температуре 90% в первый раз, и он полинял.
Был еще случай, что постирали в первый раз сразу с отбеливателем. Ткань тоже "заполосила".
Я не утверждаю, что в вашем случае было также, но, если все рекомендации соблюдались, тогда я уберу этот комплект из таблички.

Т. Елена. Н писал(а):
Третье. Сестре заказала комплект Бязь Нежная космея. Не линяет, и слава Богу. Но простыня в двухспальном комплекте на стандартную двушку просто легла сверху, даже миллиметра нет на загиб - т.е. не соответствие размеру.

по поводу размера - огромная просьба, может ваша сестра замерить простыню? Если действительно несоответствие, тогда это производственный брак, и нужно обговорить этот момент с поставщиком, чтобы в дальнейшем не было подобных случаев.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatianaG
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 12:41    Re: СП Ваши яркие сны! Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу похвастаться. oops
Я заказывала большое количество постельного белья и себе и в подарок и коллегам по работе.
есть закономерность - чем дешевле комплект тем меньше качество.
при покупке сатиновых комплектов - одни только хвалебные отзывы и всем нравится и шелковистость и расцветки.
А из Ярких снов - бязь и поплин тоже не вызвали нареканий. (только одной коллеге не понравилось - что бязь надо гладить... из-за темного окраса (наверное состав краски другой) а светлые комплекты у неё же нормально сохнут и складываются. А главное не линяют.
3-Д лучше стирать по инструкции- вывернув.
Покупала еще сатин + шелк - качество отличное, прохладно когда ложишься, для теплой комнаты самое то... и лето скоро.
Удачных нам всем покупок...
Я не перечисляю какие я приобрела, чтобы не влиять на ваше мнение, но их больше 20-ти. Серия Василиса, Нордтекс, ГолдТекс, Хлопковый край - самые любимые
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Ваши яркие сны!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543