Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Профильная смена "Академия летнего туризма"
Профильная смена туристско-краеведческой направленности
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Каникулы ->

Профильная смена "Академия летнего туризма"

      Поделиться:
Автор Сообщение
Тари
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5375
Откуда: Омск, Заозерная

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 14:08    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

А у Влада оказывается вожатая Катя
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирга
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 2832
Откуда: Левобережье

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 14:48    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Мы, к огромному сожалению, с вами не попали cry ... Прям оч расстроена, тк сама занималась туризмом и ориентированием и оч хочу детей познакомить с такой жизнью...оч надеюсь что еще будет такая возможность... а темку ради интереса читаю... Я понимаю это спортивный лагерь, и вожатые наверняка спортсмены, поэтому тут каких-то "педагогических" ограничений и строгостей должно быть гоооооораздо меньше, а больше спорта... Мне интересно какая будет программа, ведь там есть ребята которые давно занимаются и те кто вообще первый раз приехал... Ждем отзывы...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90938
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 14:56    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

завтра открытие, но сегодня уже собираются на дискотеку)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4248
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 21:19    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Моей катастрофически нехватает питьевой воды...
Где пьют дети?
Артёму мало еды,
а Лёне скучно..
Но по голосу и частоте звонков ощущение
что
всё хорошо Wink


Последний раз редактировалось: ёлка федосова (Пт Июн 27, 2014 21:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 21:23    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

ёлка федосова
мой из фонтанчика пьеь и из под крана набирал в бутылку Sad сказал, а че такого нормально все
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 21:32    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

ёлка федосова
Где моя пьет - не знаю hysterical т.к. мне она не звонит, и на звонки не отвечает. Один раз трубку взяла, в 14-30, сказала, что у них тихий час и я ее разбудила. Изобразила слабослышащую. Ни на что не жаловалась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2678
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 21:34    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

мамочка лена писал(а):
а че такого нормально все

Вот и мой на все вопросы так отвечает hysterical кормят, говорит, хорошо. Спать днем не заставляют - главное тихо лежать и не мешать никому. Больше ничего добиться не могу no сказал, что вожатые девушка и мужчина. Как зовут - не помнит. Кружки пока не работают, дети играют в пионербол и занимаются кто чем хочет. Ночью, если кто и бесился, он не видел - лег спать и до утра крепко спал. В общем, кормят, делать особенно ничего не заставляют - значит все замечательно hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90938
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 21:35    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Там краники есть (фонтанчики)-из них и пьют, у них там сейчас дым коромыслом - дискотека, диджей все дела, моя в восторге, звонила-музыка орет, я толком ниче не услышала, но то что ребенок в своей стихии это точно))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 21:37    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Лариса
мой сказал, что сегодня было открытие смены, сейчас сходили в душ и пойдет на "дискач" dance а на завтра все отряды готовят выступления, был дождь, но уже все высохло sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4248
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 21:38    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Лариса писал(а):
В общем, кормят, делать особенно ничего не заставляют - значит все замечательно hysterical

да, парни мне сказали , что вожатых не знают,
но
они добрые ,
т.к.
можно не спать ночью
и
никто ничего не требует...
Корпус 1, отряд 1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 21:39    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):
Там краники есть (фонтанчики)-из них и пьют, у них там сейчас дым коромыслом - дискотека, диджей все дела, моя в восторге, звонила-музыка орет, я толком ниче не услышала, но то что ребенок в своей стихии это точно))

disco
тоже хочу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 21:40    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Мой сейчас позвонил. СПросила где пьет? Говорит из фонтанчика. Проблем с водой нет? Вода нормальная? Говорит: нормальная, проблем нет. И через некоторое время говорит: у меня потребность появилась, привези мне 6 литров воды. Я говорю: вы же из фонтанчика пьете? Говорит: а мне ходить лень до фонтанчика.

Еще сказал, что сегодня был день знакомств и были разные конкурсы и викторины. Туристических развлекух еще не было.

А, да, когда он мне позвонил, то слышу, что там разговаривают на заднем фоне, а мой молчит. Покричала в трубку - безрезультатно, перезвонила тут же. Трубку взял. Спрашиваю почему молчал, говорит: а, это я отвлекся. Такой же деловущий как и у Добролежа, сколько успела вопросов за 2 минуты задать, столько и успела, некогда ему. Хорошо хоть звонит раз в день в одиннадцатом часу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 21:40    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

ёлка федосова писал(а):
Лариса писал(а):
В общем, кормят, делать особенно ничего не заставляют - значит все замечательно hysterical

да, парни мне сказали , что вожатых не знают,
но
они добрые ,
т.к.
можно не спать ночью
и
никто ничего не требует...
Корпус 1, отряд 1

странно у нас 7 отряд,7 корпус, но все остальное слово в слово hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 21:42    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Говорит: а мне ходить лень до фонтанчика.
haha
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 21:43    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Лариса писал(а):
Ночью, если кто и бесился, он не видел - лег спать и до утра крепко спал.

hysterical что-то мне чудится какой-то подвох в этом ответе hysterical

А у нас с отрядами вообще весело. 2 брата двоюродных. Один сказал родителям, что они в одном отряде, а другой, что в разных hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Каникулы ->

Профильная смена "Академия летнего туризма"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.
Страница 21 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543