Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Профильная смена "Академия летнего туризма"
Профильная смена туристско-краеведческой направленности
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Каникулы ->

Профильная смена "Академия летнего туризма"

      Поделиться:
Автор Сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4248
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 12:58    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Афина писал(а):
и вообще, почти каждый день кто-нибудь из наших будет в лагерь ехать, если что-то срочно понадобится, то передать можно будет друг с другом. Там пол-лагеря наших hysterical

да мы тож собираемся smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4248
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 13:02    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Анабелл, поздравляю со справками!!!

Медикаменты давать нельзя!!! Ни в коем случае!!! Т.к. съесть их могут даже не твои, которым дано указание что и как, а какой-нибудь другой любитель таблеток, которому указаний не давали. Там есть врач. И, обычно, ежедневный вечерний обход врача бывает.

Аквалор можно. В нос и горло..
Понравился совет про салфетки влажные в индивидуальной упаковке, а не по 10-15 шт. Кто нибудь нашёл место продажи таких Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 19:22    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

ёлка федосова писал(а):
да мы тож собираемся smile

А я не ошибаюсь, что вы весной на киносмену ездили? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90938
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 21:18    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Девочки, может тут писали уже-некогда читать - там как с сумками-камера хранения или в корпуса заносят с собой? У меня нет возможности приехать будет туда (транспорта нет)-даю сразу вещи на весь срок пребывания, говорят во многих лагерях камеры хранения и водят туда раз в 2-3 дня и дети остаются без вещей, вот переживаю теперь-сложу все в сумку-там сумку заберут и останется в чем приехала без рыльно-мыльных итд.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90938
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 21:19    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

леди удача писал(а):
Тари писал(а):
леди удача
а лет Полине сколько?

10 лет, но она плетет с удовольствием и очень неплохо)

даже очень-очень неплохо!!! (Полина наша соседка)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90938
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 21:23    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

И по полотенцам-с собой брать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 21:33    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

по полотенцам - не поняла. Я на всякий случай положила своему 2 маленьких и одно побольше.

Про сумки. Мой ездил уже в 4 разных лагеря и всегда сумки были в корпусе. Мне кажется, что сейчас нет такого бреда как в советское время с сумками. Со своего пионерского детства помню, что у нас была эта дебильная камера хранения, но при необходимости водили туда по 2 раза в день. Никто без вещей не оставался. Не думай, что все возьмут, а твоя не возьмет, все им скажут в любом случае и сводят, если понадобится. Многие едут в первый раз.

И вообще, Юля, ну попроси официально всех взять тебя в лагерь или попроси вещи передавать хотя бы. Наших же много. Уж что-что, а вещи и гостинцы передать - не проблема. Напиши когда хочешь и можешь поехать и кто с тобой будет или одна. Может совпадет. С твоими гвардейцами, конечно, сложнее тебя подвозить, надо 2 автокресла, а то там гаишники и 3 свободных места, одна если, то проще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4248
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 21:52    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Добролежа писал(а):
ёлка федосова писал(а):
да мы тож собираемся smile

А я не ошибаюсь, что вы весной на киносмену ездили? oops

да, Алиса помнит Олесю Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4248
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 21:58    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Афина писал(а):

Про сумки. Мой ездил уже в 4 разных лагеря и всегда сумки были в корпусе. Мне кажется, что сейчас нет такого бреда как в советское время с сумками. Со своего пионерского детства помню, что у нас была эта дебильная камера хранения

В Коммунальнике сдают и сегодня
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 22:04    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

ёлка федосова, а моего знают? Что-то я подозреваю, что тоже не раз пересекались.
Мишка в любой лагерь приезжает и половина знакомых hysterical
За 3 года едет в лагерь десятый раз shock сегодня подсчитывал и еще куча кружков в разных районах города. Полгорода уже знает hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 22:05    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

ёлка федосова писал(а):

В Коммунальнике сдают и сегодня

fool вот никогда не понимала смысла этого бредового действия
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4248
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 22:12    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Афина писал(а):
ёлка федосова, а моего знают? Что-то я подозреваю, что тоже не раз пересекались.
Мишка в любой лагерь приезжает и половина знакомых hysterical
За 3 года едет в лагерь десятый раз shock сегодня подсчитывал и еще куча кружков в разных районах города. Полгорода уже знает hysterical

а сколько лет парню?
У какого ребёнка спрашивать про Мишу, у старшего или у младшего smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90938
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 22:22    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Афина
не, у меня ж мелкие-кто меня возьмет, если соседка поедет может передам что-то через нее. Меня интересует эта камера хранения есть она там или нет, знакомая в прошлом году ездила (правда лагерь был в Калачинске) - была эта долбаная камера и водили раз в два дня, надеюсь что будет все ок тут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 22:37    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

Мама в кубе
Интересно, сын три раза был в Орленке(в Калачинске) ни разу не сдавали smile
Уточнила, сдавали по желанию, и если надо было сами ходили и брали( смысл тогда вообще сдавать???)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 22:59    Re: Профильная смена "Академия летнего туризма" Ответить с цитатой

ёлка федосова писал(а):
да, Алиса помнит Олесю Wink

а Олеся помнит Алису Wink

Интересно, это только у меня сумка не собрана и справка не получена?
Справка то у нас готова, но я сначала проспала сегодня за ребенком в лагерь, а потом мы долго покупали босоножки и не успели к закрытию ПК. Придется завтра туда гулять. Просто отлично, что отъезд в 16-00 hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Каникулы ->

Профильная смена "Академия летнего туризма"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.
Страница 11 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543