Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП B*A*O*N отзывы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП B*A*O*N отзывы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 52 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 2 ]
Всего голосов : 60

Автор Сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8861
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 13:30    Re: СП B*A*O*N отзывы Ответить с цитатой

Заказывала пуховик и куртку для мужа.

1. Куртка BAON
размер XXL(56)
цвет COLD GREY (как на первом фото светло серый)
Обошлась 1131.99 руб

Мужу на размер примерно 52-54 большевата. На этикетке стоит вообще 56 размер. но я думаю она 54-56. Получается соответствует размеру на этикетке. Куртка нам очень понравилась. Качество просто на 5+. Идет в пристрой, а жаль.




2. Пуховик desam
размер XXL(54)
цвет FROSTY GREEN (как на картинке)
Обошлась 1131.99 руб

Идеально подошла на размер 52-54. Тоже получается соответствует размеру на этикетке. Нам пуховик понравился. В нем 90 пух/10 перо. Он и должен быть тонким. Но мужу такой и надо было. Зимой в машине ездить самое то. Он у меня 2 зимы в подобном отходил - очень был доволен. Но у каждого свои требования к одежде. Качество пошива у него хорошее.

(ссылка не работает)

ОРГу спасибо за отлично проведенную СП. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 1907

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 13:50    Re: СП B*A*O*N отзывы Ответить с цитатой

заказывала 2 куртки: 1. 0228008 Куртка Baon
(ссылка не работает)
и 2.куртка desam 2022511194
(ссылка не работает)
пришли точь в точь как на картинках, без сюрпризов, обе размера XXS (42) - размеру соответствуют, качество отличное, а цена просто нереальная - 450 руб каждая. где еще можно за такие смешные деньги купить отличные фирменные куртки?
еще брала комплект
(ссылка не работает)
тоже классный, мягкий, уютный, шапка довольно хорошо тянется
Орг-у спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Лапушки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 1435
Откуда: район жд вокзала

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 19:24    Re: СП B*A*O*N отзывы Ответить с цитатой

B003530 Пуховик очень-очень понравился hurrah
смотрела на него еще в магазине прошлой зимой, но цена кусалась))
брала М на свой 46 размер, сел просто отлично.
ткань плотная, яркая расцветка, как мне показалось, теплый.
сейчас еще хочу сапожки к нему заказать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САшина МАша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2014
Сообщения: 571
Откуда: Омск цао

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 22:29    Re: СП B*A*O*N отзывы Ответить с цитатой

[quote="Elisa"] заказывала 2 куртки: 1. 0228008 Куртка Baon
(ссылка не работает)
и 2.куртка desam 2022511194
(ссылка не работает)
Подскажите пожалуйста вы какой размер курток взяли?xs?и ваши параметры если не сложно, рост,обхват груди и бедер.буду очень признательна!!! daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Elisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 1907

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 22:44    Re: СП B*A*O*N отзывы Ответить с цитатой

[quote="САшина МАша"]
Elisa писал(а):
заказывала 2 куртки: 1. 0228008 Куртка Baon
(ссылка не работает)
и 2.куртка desam 2022511194
(ссылка не работает)
Подскажите пожалуйста вы какой размер курток взяли?xs?и ваши параметры если не сложно, рост,обхват груди и бедер.буду очень признательна!!! daisy daisy

Обе куртки размера XXS (42) так написано на ярлыке, хоть и фирмы разные - одна Баон, вторая Десам - по размеру одинаковые. Брала племянницам, поэтому точные параметры не скажу, рост около 160, одна ближе к 42-ому размеру, вторая 40-ой. Обеим хорошо, просто одной чуть по-свободнее. Если сильно надо, напишите в личку, я им позвоню, попрошу замерить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аннуш
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 8:54    Re: СП B*A*O*N отзывы Ответить с цитатой

я брала:

1. джинсы (размер 27/32) за смешную цену smile
(ссылка не работает)
В размерах джинсов я не очень сильна, так что достались ровно на размер меньше, чем я sun У меня низ 44-46 (ОБ 94), ну тут видимо 42-44. Их буду пристраивать.

2. 0128013 desam Пуховик размер S
(ссылка не работает)
По размеру подошел на ура, особенно по груди - прям мой размер. А ниже - он как в форме колокольчика. Воротник (натур.мех лисы) очень ууууузенький, но приятный, при застегивании он как раз прилегает к шее. Радует, что наполнитель пух/перо, хотя пакетика с демонстрацией "внутренностей" не было. Чуть тонковат, но на сайте и было заявлено, что он на минус 10-15 градусов. Повесила расправляться. Думаю, буду носить.

3. 1828008 Комплект: платье и кардиган - S
(ссылка не работает)
Взяла S. - на изделии стоит маркировка S(46). Мне подошел идеально. Платье-стрейч узкое облегающее, на прохладную погоду. Кардиган просто суперрр, сегодня же пошла в нем в комплекте с другим контрастным по цвету платьем sun Чувствую, кардиган будет пользоваться у меня бОльшим спросом)))))

В итоге закупкой очень довольна, работа ОРГа также достойна похвалы. Очень приятная закупка по всем статьям daisy daisy daisy

По поводу джинсиков уже можете писать в ЛС Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина0104
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 1553
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 16:17    Re: СП B*A*O*N отзывы Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
_NASTENA_
Спасибо вам огромное за СП! Браа свитер мужу размер M-L - идеально на 50-й. Себе куртку ХS - фирма DESAM - прекрасно села на размер 42, хотя на бирочке почему-то 44. Думаю, на 44 будет в облипочку.

на счет размера XS согласно полностью, он скорее на 42 чем на 44. Заказывала себе куртку, пальто и пуховик этого размера, так все четко на 42 Но я только этому рада smile. Рукава на рост 164 немного длинноваты.

За закупку спасибо огромное! Качество курток и пуховика отличное!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мама Зоя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 14:15    Re: СП B*A*O*N отзывы Ответить с цитатой

Заказывала мужу куртку

размер ХХL на этикетке написано 54 размер, качество хорошее за такую цену, идет в размер, как на фото черная.
А себе брала комплект
очень яркий, даже цвет пришел тот, который заказывала.Работой организатора довольна daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 21:26    Re: СП B*A*O*N отзывы Ответить с цитатой

Вот мы и определились. Десам конечно же уступает ба*ону и по качеству ткани и по наполнению, если бы знала, то выбирала только из ба*она. Десам скорее на холодную осень, не знаю, как себя зимой поведет, пока все в пакетах. Оставляю себе последних два
Вот такие мы красотки. Размер модели 42,рост 162 см От-68, Об - 88, Ог-83-85, Длина руки-61. В плечах - 95 (нет такого замера, но в некоторых вещах нам маловаты именно плечи, а попа болтается)

Вот этот
Скрытый текст:

Секретный код :
DESAM 0128036 Пуховик
S(46 на бирке) - в пристрой, очень уж "взрослый" какой-то, хотя мне понравилось и как сидит, и длина, и мех вполне, и место есть на вырост


Второй
Скрытый текст:

Секретный код :
2012511202 desam Пуховик, S (46)
, очень понравился дочери и ее подружкам, в плечах широковато, длина меня устраивает, капюшон глубокий без регулировки, пух (или что там внутри) простеган вместе с внешним слоем везде, где есть строчка, Как оно будет после стирки не известно. На рукавах манжеты И, к слову, почему-то нет образцов наполнителя ни в десаме, ни в ба*оне. Обычно, всегда мешочек с пухом прилагается к бирке



И вот это
Скрытый текст:

т
Секретный код :
00267 baon Пуховик
XS (44), неожиданно заказанный ба*он, на авось, просто потому что за 500 руб. Цвет даже более насыщенный, чем на последнем фото, прям малиновый. Очень качественно сшито и все продумано для нашей зимы. Мне не хватает только капюшона. А так и на лыжах, и на горку - смело. Жаль, штаны нам не достались Sad


Все три пуховика невесомые, я даже испугалась, когда на выдаче вынесли маленький пакетик с вещами, shok
Насте, большое спасибо daisy за предоставленную возможность, качество и четкость работы.


Последний раз редактировалось: MeriAnn (Сб Сен 24, 2016 16:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
НаташенькаСАО
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 15:36    Re: СП B*A*O*N отзывы Ответить с цитатой

Забрала сегодня куртку(ссылка не работает) Качество супер, легкая и приятная, размер брала L (48) DARK NAVY, сама ношу 46, при этом подошла идеально и с футболкой и с легкой кофтой в самый раз, цвет как на картинке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alena-t85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 2250
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 12:17    Re: СП B*A*O*N отзывы Ответить с цитатой

Брала вот такие брюки
http://images.vfl.ru/ii/1405582413/1a521b9b/5730410.jpg
Секретный код :
2052111213 desam Брюки

Размер S на ОБ 96 сел просто идеально, думаю, еще пара-тройка см в запасе есть, так что можно и на 98 спокойно одеть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali33
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 36
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 9:46    Re: СП B*A*O*N отзывы Ответить с цитатой

Анастасия, выражаем Вам огромную благодарность, все вещи подошли идеально, качество супер. Очень приятно было с Вами сотрудничать в процессе оформления и при получении товара, обещаем стать вашими постоянными клиентами в следующих закупках daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка плюшевый
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 1346

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 7:09    Re: СП B*A*O*N отзывы Ответить с цитатой

Заказала курточку на осень (ссылка не работает) ношу 46 размер, но в наличии его не было, замена была на 48- слегка большевата, но не критично. Смотрится очень хорошо, яркая, красивая. Предполагала, что будет тоньше судя по отзывам на сайте, но в сравнении со своим зимним пуховиком особой разницы не заметила. Сшита хорошо. Закупкой очень довольна. Настя большое Вам спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 0:56    Re: СП B*A*O*N отзывы Ответить с цитатой

Сюда тоже вставлю
Секретный код :
2051511290 desam Брюки ЗАКРЫТАЯ РАСПРОДАЖА   
Что касается конкретно этих брюк, то я их измерила вдоль и поперек, народ интересуется очень даже, одни, как раз L(50), купила очень приятная стройная девушка высокого роста 175 (ей были чуть длинноваты, но внизу же резинка), на ней сели как влитые с Об -108
Замеры и комментарии: Брюки, скорее, осенние, на тоненьком флисе. флис изнутри не по всей штанине, а чуть ниже колена заканчивается. ХL (52)Полуобхват талии - 46 см, в растянутом состоянии 53. Полуобхват бедер - 64. Длина изделия по внешнему шву 111см+ 4 см пояс, по внутреннему - 89 см
L (50)р-р Пояс полуобхват - 45 см, 51 см в растянутом состоянии, по бедрам полуобхват - 59 см.
Дизд по наруж.шву - 108, по внутр. - 88
50 -пристроен, спасибо К@терине daisy
52 еще раз могу измерить и даже привезти туда, куда нужно, моему мужчине на 178 рост длинные и широкие (у нас живот большой, а попа маленькая)

[url][/url]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
kolibry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 724
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 20:33    Re: СП B*A*O*N отзывы Ответить с цитатой

Заказывала для себя B003504 Пуховик, размер М (46), перед этим мерила подобный в магазине. Пуховик подошел: и цвет, и длина и еще цена ниже в 2 раза! Я ооооочень довольна!!!
_NASTENA_ спасибо вам огромное за закупку!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП B*A*O*N отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543