Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП B*A*O*N отзывы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП B*A*O*N отзывы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 52 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 2 ]
Всего голосов : 60

Автор Сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24801
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 0:55    Re: СП B*A*O*N отзывы Ответить с цитатой

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ.
daisy daisy daisy daisy daisy daisy

Шепотом)))))))))

Начиная с СП9 - орг % будет 15.

Всем, кто оставил отзыв, жду ВАС в СП9 и следующих.
От меня подарочек - персональный орг 10% (можно воспользоваться 1 раз по запросу через ЛС).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самолетик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 2735

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 19:01    Re: СП B*A*O*N отзывы Ответить с цитатой

Анастасия, спасибо огромное, все подошло по размеру. Брала пуховик
Секретный код :
http://images.vfl.ru/ii/1403320107/ca21b0da/5487293.jpg

и брюки.
Секретный код :
http://images.vfl.ru/ii/1403594507/6cc90829/5521802.jpg

Качество, как всегда у этой фирмы - безупречное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
osi-osi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 1677
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 23:33    Re: СП B*A*O*N отзывы Ответить с цитатой

Заказывала уже не первый раз и в который раз в полном восторге от товара и от Орга friends качество супер. Сегодня получила футболки Поло, муж и я довольны, ранее получила куртку, также Супер. Я ваша постоянная учасница теперь smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 9:18    Re: СП B*A*O*N отзывы Ответить с цитатой

_NASTENA_
Спасибо вам огромное за СП! Браа свитер мужу размер M-L - идеально на 50-й. Себе куртку ХS - фирма DESAM - прекрасно села на размер 42, хотя на бирочке почему-то 44. Думаю, на 44 будет в облипочку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Ксю22
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 270
Откуда: Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 20:36    Re: СП B*A*O*N отзывы Ответить с цитатой

Я в шокеshock от скидок,за такие небольшие деньги качество пухов и джинсов просто супер,жаль только, что пришел один пух из двух заказанных,_NASTENA_ , спасибо за закупку give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ups
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 243

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 10:16    Re: СП B*A*O*N отзывы Ответить с цитатой

_NASTENA_
ОГРОМНОЕ спасибо за закупку! Заказала пуховичек B003551 качество просто супер...идет в размер.
Отдельное спасибо оргу...все очень быстро и понятно....Вы просто огромная МОЛОДЕЦ daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветланаД
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 955
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 15:46    Re: СП B*A*O*N отзывы Ответить с цитатой

Спасибо огромное за закупочку, заказывпла платье 145253 Платье вязаное, xs-s, размер, ношу 44-46, ооооочень довольна, за такие деньги супер, все подошло, очень боялась что будет длинное для меня на рост 163, нет, выше колена, как и хотела, рукава длинноваты, но спокойно загибаются внутрь. Мягкое, приятное к телу.
Еще заказывала пуховик 2012511108 Пуховик ЗАКРЫТАЯ РАСПРОДАЖА, размер s это 46, относттельно размера и внешнего вида никаких нареканий нет, пуховик ниже колена, но и по фото видно, что он длинный, талия на месте. Немного о минусах: на просвет показалось маловато пуха, особенно внизу, может быть сильго слежался, надо чтоб распушился, и муж сказал, рукава кажутся узковатыми - в плане холода, что будут в облипку с теплой кофтой и руки могут мерзнуть. Но в целом, думаю, что за 1800 пуховик можно поносить и 1 зиму, а на следующую ждать новую распродажу baon Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 19:53    Re: СП B*A*O*N отзывы Ответить с цитатой

Я пока в прострации от цен и качества, брала все дочери, досталось ВСЁ, думала буду пристраивать (и еще думаю). Но они все так хорошо сидят, что очень будет жалко с чем-то расставаться. Мне больше всех понравилась куртка-пуховик

пуха много и ткань плотная, цвет малиновый, на ярлыкеMULBERRY(фиолетовый) shock
Два других DE\\AS\\AM - прям не знаю, как с ними быть, очень хорошенькие (или это моя девочка в них просто прелесть oopsВообще-то, она и есть- красота)
Завтра по-фотографирую в реальности

Ничего себе, зашла за ветровочкой по 200 руб...Остановиться невозможно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анна Новикова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 2742
Откуда: г. Омск, Старый Кировск, ул. Димитрова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 14:07    Re: СП B*A*O*N отзывы Ответить с цитатой

_NASTENA_

Спасибо за закупку! Брала в СП 6 мужской пуховик и в СП7 мужские куртку и ветровку
(ссылка не работает) и (ссылка не работает)
Куртка и пуховик качество хорошее. Причем ветровка стоит дороже, чем куртка. И вот с ветровкой сижу и чуть не плачу, боюсь мужу показывать... cry Качество ткани ужасное, пошита безобразно ranting Ее даже с пристроя никто не купит... cry Даже не знаю, что и делать... Просто выкинула 900 рублей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИРИКАРИЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 1100
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 16:48    Re: СП B*A*O*N отзывы Ответить с цитатой

_NASTENA_
Я тоже осталась довольна, заказывала 2 пуховика и 2 куртки, (desam и baon) размер L на свой 48 все подошло, очень порадовало качество за такие смешные деньги, огромное спасибо Оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
самая Рыжая
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 1807
Откуда: Нефтяники, ост.ул.Бархатовой

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 20:02    Re: СП B*A*O*N отзывы Ответить с цитатой

заказывала пуховик 0128034 desam (стр.89 таблицы СП7) размер M. Маркировка стоит р.48, но на мой р.44 сел вполне прилично хотя и с запасом на теплую кофту (плечи на месте, а в груди свободно), на р.46 тоже хорошо будет. Рукав на 170 см. хороший. Думаю, что на р.48 будет тесновата резинка в талии. Внешний вид картинке соответствует. Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Юрьева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 21:39    Re: СП B*A*O*N отзывы Ответить с цитатой

smile Спасибо боольшое!!! Всё очень понравилось!И пуховики и платешки не маломерят daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маринарэзванц
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 1672

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 21:55    Re: СП B*A*O*N отзывы Ответить с цитатой

Сегодня получила две курточки . Брала л-ку на 46-48. Село прекрасно. Качество очень хорошее. Закупка стоит внимания. daisy Это Настеньке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1862
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 22:00    Re: СП B*A*O*N отзывы Ответить с цитатой

Брала S на 42-44 2 куртки - оказались большеваты.
Качество отличное!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinulvik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 2483
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 12:39    Re: СП B*A*O*N отзывы Ответить с цитатой

Анна Новикова писал(а):
_NASTENA_

Спасибо за закупку! Брала в СП 6 мужской пуховик и в СП7 мужские куртку и ветровку
... (ссылка не работает)
Куртка и пуховик качество хорошее. Причем ветровка стоит дороже, чем куртка. И вот с ветровкой сижу и чуть не плачу, боюсь мужу показывать... cry Качество ткани ужасное, пошита безобразно ranting Ее даже с пристроя никто не купит... cry Даже не знаю, что и делать... Просто выкинула 900 рублей

+1000.
получила
Секретный код :
0118010 desam Пуховик
(ссылка не работает)
Секретный код :
2012411200 Пуховик
(ссылка не работает), и
Секретный код :
1031111106 Ветровка
(ссылка не работает).
что могу сказать... можно сказать: мне повезло, что не всё досталось из заказанных курток superstition
пухи на холодную осень, максимум - на теплую зиму. либо пух не распушился еще, либо так и есть: тонкие. женская куртка просвечивает, если смотреть сквозь нее на свет.
мех на капюшонах смешной. хорошо, что отстегивается.
идут в размер.
мужской пух больше своей цены и не стоит, нет ни трикотажных манжетов на рукавах, ни планки под замком, ни утяжки снизу.
но ветровка, конечно, больше всего поразило наше воображение. выбрала её только потому, что "Верх 100%Хлопок;Подклад 100%Полиэстер". сшита ужасно, я такого давно не видела shock . материал верха все что угодно, но не хлопок. похож на дешевую плащевку с примесью пластика. в строчке, в местах проколов иглы, какие-то белые ошметки (ткань в разрезе видимо). такое и
400р не стоит. выглядит, как роба с овощного склада.
к ОРГу претензий нет, но в этот раз закупка напомнила мне, что СП - это риск. "...не гонялся бы ты Поп за дешевизною..."
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП B*A*O*N отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543