Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП НАТУрАлка...

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП НАТУрАлка...

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 10 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 0:36    Re: СП НАТУрАлка... Ответить с цитатой

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ, ПОДЕЛИТЕСЬ ОТЗЫВОМ О КАЧЕСТВЕ И РАЗМЕРНОСТИ ОБУВКИ И ПРОВЕДЕНИЕМ ЗАКУПКИ В ЦЕЛОМ sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаруСинька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1699
Откуда: Омск,КАО, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 11:17    Re: СП НАТУрАлка... Ответить с цитатой

Буду первой в отзывах. Закупка прошла быстро, без проблем и без нервов. За что оргу спасибо daisy
Ну а теперь об обуви:
1)Мокасины арт. 3134/5 синий цвет, размер 39. я ношу примерно 40 размер мои параметры длина по стельке 255мм, полнота 440 мм, размер 39 сел идеально. Сами они выглядят стильно, сшиты хорошо. Буду заказывать теперь в другом цвете.
2) Мокасины арт. 3136/2, цвет белый. 39 размер. Так же хорошо подошли по размеру, сшиты хорошо, кожа приятная. Но по фасону мне что-то с завязками не оч. понравилось (брала для того если вдруг большие будут чтобы утянуть). Поэтому буду пристраивать.

Сибель
выставьте пожалуйста в пристрой беленькие мокасины smile sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаруСинька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1699
Откуда: Омск,КАО, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 11:19    Re: СП НАТУрАлка... Ответить с цитатой

Забыла написать, что внутри стелька похожа на ортопедическую. А на коробке стоит ГОСТ, что внушает доверие smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swettasia
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 14:01    Re: СП НАТУрАлка... Ответить с цитатой

Босоножки арт. 3186 брала 39 размер (строка 49)- все по размеру отлично подошло, точно как в размерной сетке написано, а арт. 3114 (строка 70) оказались на размер меньше. Качество супер! В следующей закупке хочу повторить заказ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаруСинька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1699
Откуда: Омск,КАО, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 15:15    Re: СП НАТУрАлка... Ответить с цитатой

Девочки, хожу в мокасинах сегодня полдня, немного разносились уже.боюсь что могут потом большими быть))))))) но это не беда, вату в носочек еще никто не отменял hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1582
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 20:03    Re: СП НАТУрАлка... Ответить с цитатой

Девочки, я брала 37 черные, очень мягкие но большие, больше на 38 размер подойдут. Кому надо пишите. Буду заказывать себе поменьше размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ramina09
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 10
Откуда: Кировский

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 21:24    Re: СП НАТУрАлка... Ответить с цитатой

Босоножки арт. 3188\1 строка 46, брала разм 40 - очень понравились, то что надо на лето. Думаю что на узкую ногу не подойдут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаруСинька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1699
Откуда: Омск,КАО, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 10:34    Re: СП НАТУрАлка... Ответить с цитатой

Tina
а какие именно черные? я может маме взяла бы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatyanaMam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 7:26    Re: СП НАТУрАлка... Ответить с цитатой

Босоножки, строка 54, арт 3189/2, ношу полный 38, не подошли. Нужно 37 размер . придется пристраивать

Последний раз редактировалось: TatyanaMam (Сб Июн 07, 2014 0:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetulyok e
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 8:17    Re: СП НАТУрАлка... Ответить с цитатой

Заказывала 2 пары: босоножки строка 38 арт 3192 размер 40 и не подошли реальный размер на 38. И мокасины строка 6 арт 3113/4 размер 40 пойдут на 41. Одно разочарование!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mitryla
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 7:39    Re: СП НАТУрАлка... Ответить с цитатой

Брала босоножки арт. 3191 (строка 37) размер 38, свой 38. Подошло замечательно. Вообще очень нравится в них ходить. Для моих больных ног самое оно!!! Спасибо. Буду еще заказывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИХ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 8:24    Re: СП НАТУрАлка... Ответить с цитатой

Очень довольна своей покупкой! Получила босоножки открытые, бежевого цвета на ремешке, строка 57. Размер 37, длина стопы 24 см., т.е. размер соответствует заявленному в размерной сетке, что очень приятно. Кожа мягкая и приятная. На полную ногу босоножки не подойдут. Обязательно поучаствую еще в закупке!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
IRINA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 508
Откуда: Омск, ул Суровцева

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 12:40    Re: СП НАТУрАлка... Ответить с цитатой

Прикупила сандалии поз 71 в табл. размер соответствует указанной размерной сетке, качество отличное, нижний слой подошвы черный с трудом гнется, поначалу думала, что будет натирать, но нет! даже даже smile легкие, удобные, в целом я довольна sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 10:49    Re: СП НАТУрАлка... Ответить с цитатой

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ, ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 15:41    Re: СП НАТУрАлка... Ответить с цитатой

МаруСинька писал(а):
Девочки, хожу в мокасинах сегодня полдня, немного разносились уже.боюсь что могут потом большими быть))))))) но это не беда, вату в носочек еще никто не отменял hysterical


Здравствуйте, скажите какие мокасины Вы заказывали, какой размер? сильно ли разносились? ....думаю разношу ли замшевые 40 до 42 (разница в 1 см)?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП НАТУрАлка...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543