Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Обувь и одежда-sh/oe/sto/wn-бренды. (Рик*кер и другие)

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Обувь и одежда-sh/oe/sto/wn-бренды. (Рик*кер и другие)

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 1:10    Re: СП Обувь и одежда-sh/oe/sto/wn-бренды. (Рик*кер и другие) Ответить с цитатой

Оставляем свои отзывы о качестве и размерности приобретенной обуви и одежды.
СП1: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=142114


Последний раз редактировалось: Galchonok (Сб Июл 11, 2015 22:53), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 12:31    Re: СП Обувь и одежда-sh/oe/sto/wn-бренды. (Рик*кер и другие) Ответить с цитатой

Заказывала Туфли на каблуке Бренд: Enex Артикул: 3231-031-030, полностью соответствуют картинке, сделаны аккуратно. качество хорошее, полностью кожаные, аккуратные на ноге, буду носить, за такую цену кожаную обувь такого качества, конечно, в магазине не купишь. Размкру соответствуют, мой 37 на 37 и идет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 12:33    Re: СП Обувь и одежда-sh/oe/sto/wn-бренды. (Рик*кер и другие) Ответить с цитатой

Ивушка
Вам заказанный размер подошел? На какой размер брали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 21:40    Re: СП Обувь и одежда-sh/oe/sto/wn-бренды. (Рик*кер и другие) Ответить с цитатой

Galchonok
37 размер идет размер в размер, босоножки Enex понравились
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofy18
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 921

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 14:12    Re: СП Обувь и одежда-sh/oe/sto/wn-бренды. (Рик*кер и другие) Ответить с цитатой

Добрый день!Хочу поделиться информацией о покупке сербской обуви (СП1).Я заказывала Сандалии Бренд: Enex Артикул: 276-001 (в таблице 58 строка) размер 41.На сайте поставщика в каталоге дается на каждую модель размерная сетка, конкретно по этой модели 41 размеру соответствует длина стопы 27,5 см (у меня 27см). А реально длина оказалась 26,7 см (меряла по стельке, а,точнее,от одного края до другого).У меня в голове не укладывается, как так производитель дает неверную информацию.Мне длины не хватает, на тонкую ногу, м.б.,было бы все нормально, а у меня нога средней полноты.Теперь надо выставлять на продажу (чтобы еще продалось!),или носить слегка нависшей пяткой, передвинув на самый край застежку(делать на самом краю новое отверстие).Вообщем, головная боль.И цена не такая уж и дешевая 1312руб.со всеми сборами.В шлепанцах это разница в длине за счет открытой пятки как-то бы скрылось. К качеству обуви претензий нет.
Если бы я была оргом, я бы сама со второй закупки,заботясь о людях, потратила бы свои 1-1,5 часа и в полученной партии обуви перезамерила все заказанные модели и выставила бы реальное соответствие размера и длины по стельке.Мы бы Вам были только благодарны, хотя я считаю, что в этом и Ваш интерес есть, иначе бы Вы не занимались закупками.Без обид, это относится ко всем, кто занимается обувью.
Написала все это только для того,чтобы кто-то мог воспользоваться реальной информацией по размеру.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 15:20    Re: СП Обувь и одежда-sh/oe/sto/wn-бренды. (Рик*кер и другие) Ответить с цитатой

Sofy18
Спасибо, что написали отзыв. Жаль, что так с размером вышло. Если нужно, то выложу в СП2 в первый пост.

По теме вашего предложения: данная тема отзывов как раз и предназначена для того чтобы участники могли написать замеры своих приобретений и возможно сориентировать дав свои параметры, на которые обувь подошла/не подошла, что бы как раз помочь другим определиться с выбором. Каждый раз в теме выкупа орги приглашают в тему отзывов по закупке.
Я к сожалению не имею лишних 1-1,5ч., т.к. также хожу на работу, имею детей (которых нужно вовремя забирать из садика), мужа.
Поставщик (не производитель) имеет общую сетку, которую предоставляют производители по каждой марке и он также не будет замерять каждую пару, на мой первичный вопрос новому поставщику, о соответствии заявленных размерных сеток реальности, мне ответили, что обувь соответствует, большего я от них потребовать не могла.

Поэтому надеюсь, что немногочисленные участники данного выкупа поделятся своими впечатлениями о размерности в этой теме.
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 15:23    Re: СП Обувь и одежда-sh/oe/sto/wn-бренды. (Рик*кер и другие) Ответить с цитатой

мимоза писал(а):
Galchonok
Спасибо за закупку. Босоножки понравились, но к сожалению маломерят Sad . Брала 39 размер, оказались малы, дина стельки 24-24,5 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
astam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 604
Откуда: ОАО,Кирова

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 15:15    Re: СП Обувь и одежда-sh/oe/sto/wn-бренды. (Рик*кер и другие) Ответить с цитатой

Получила ботильоны женские Бренд: Tacco Артикул: M6027N340.Спасибо за работу!!!!!!!! daisy daisy daisy Подошли по размеру,качество отличное.Немного большеваты ,т.к.ношу 38.5р,а заказывала 39р. hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маруся10
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 1614

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 17:23    Re: СП Обувь и одежда-sh/oe/sto/wn-бренды. (Рик*кер и другие) Ответить с цитатой

Galchonok
Импортом даже не пахнет!Качество для такого ценника отвратительное!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 2:16    Re: СП Обувь и одежда-sh/oe/sto/wn-бренды. (Рик*кер и другие) Ответить с цитатой

маруся10
Фотографии не гарантируют хорошее качество к сожалению. Вещи однозначно соответствуют фото, а про качество я не могу сказать т.к. подробно не смотрела заказы.
Важна фирма производитель, она как правило указана на сайте поставщика. Жаль, что заказанное вам не понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 2:25    Re: СП Обувь и одежда-sh/oe/sto/wn-бренды. (Рик*кер и другие) Ответить с цитатой

В 5 выкупе заказывала Топ CH46785MKkrasnyi :
Полностью соответствует фото.

На мой 50 местами 52-ой подошел размер 42/44 (европ. р-р).
Как и обещала, фото в реале, увеличиваются по клику:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 9:16    Re: СП Обувь и одежда-sh/oe/sto/wn-бренды. (Рик*кер и другие) Ответить с цитатой


Брала в недавнем выкупе Ри*кер вот такую пару. Нат. кожа 41р-р, очень удобные на мой 40-41 подошли хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Nika_12.11
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 645
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 11:48    Re: СП Обувь и одежда-sh/oe/sto/wn-бренды. (Рик*кер и другие) Ответить с цитатой

Galchonok
Доброго времени суток. А по длине стельки ваши ри*кер не подскажете? А то мечусь, подойдут 40 или нет.. И по ширине как, не на полные ножки? А то судя по фото, у них увеличенная полнота, боюсь скапливаться будут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika_12.11
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 645
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 11:57    Re: СП Обувь и одежда-sh/oe/sto/wn-бренды. (Рик*кер и другие) Ответить с цитатой

Сваливаться... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaro
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1446
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 15:56    Re: СП Обувь и одежда-sh/oe/sto/wn-бренды. (Рик*кер и другие) Ответить с цитатой

заказывала не себе......

р-р 37, по стельке 24,5 см

на полную ногу и большой взъем не пойдет!


хозяйка обуви довольна, передает СПАСИБО

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Обувь и одежда-sh/oe/sto/wn-бренды. (Рик*кер и другие)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543