Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП БyтyZZZoff. Одежда для стильных мужчин
Костюмы, пиджаки, брюки, сорочки, галстуки, джемперы, кожаные ремни, верхняя одежда и аксессуары
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

СП БyтyZZZoff. Одежда для стильных мужчин

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
97%
 97%  [ 33 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
irina-sun
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 2271
Откуда: Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 13:54    Re: СП БyтyZZZoff. Одежда для стильных мужчин Ответить с цитатой

Заказывала сыну рубашки A350 L(41-42), 188-194 белый (короткий рукав) и A828 L(41-42), 182-188 фрез (розовый). Он у меня большой поклонник slim fit и последние купленные в магазине рубахи из этой категории с маркировкой L. Но полученные в этой СП рубашки оказались оооочень полномерными, сказал пристраивать cry прям пузырятся на нем как Релаксед-фит shock Качество прекрасное, отшиты качественно, в этом плане очень понравились. Уже заказала в новой СП М-ку A828. За такие деньги - просто сказка (ему запонки из магазина обошлись почти втрое дороже, вот такой вот транжира superstition )
Еще хочу обратить внимание: на сайте поставщика про A350 указано : "Классическая элегантная сорочка мужская белая, выполненная из фактурного однотонного материала. Белые сорочки этой модели обладают прямым силуэтом и снабжены длинным рукавом, нагрудным карманом, а также воротником типа "акула"." Я и заказала ее , расчитывая получить длинный рукав...(ссылка не работает) Sad но, по факту, пришел короткий .(((((((((((
Еще заказывала брюки A776 48(96-84), 188 55%Вискоза; 45%Шерсть , на его рост 191 см сели отлично, даже выпускать ничего не надо по длине (а то замучилась в его брюках отлавливать эти 1,5-2 см чтоб удлинить ) Wink
Теперь хочу подобрать пиджак или костюм не сильно полиестровый
Аврора, большое спасибо за СП. daisy
Буду безмерно благодарна, если поможете пристроить рубашки.


Последний раз редактировалось: irina-sun (Чт Сен 11, 2014 13:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
musanig
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 9:57    Re: СП БyтyZZZoff. Одежда для стильных мужчин Ответить с цитатой

Я взяла сорочку черного цвета, модель: A404 (арт. A404-ST-21-DR), для сына, размер S. Неделю ходили, теперь могу сказать, сын очень доволен..Ощущения ткани, приятны телу, похоже на шелк. Достаточное количество эластана..И рубашка не сковывает движения, а тянется слегка.. Спасибо организатору закупки за работу и информирование. Ставлю оценку за работу орга 5 и за качество тоже 5..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 15:14    Re: СП БyтyZZZoff. Одежда для стильных мужчин Ответить с цитатой

А кто-то оказался недоволен моей работой... Sad
Хотелось бы услышать объяснения.

Может быть я оказалась виновата, что груз не пришел к 1 сентября, или кому-то пришел короткий рукав вместо длинного?
По поводу описания товара - я точно также черпаю информацию с сайта. Больше мне ее брать неоткуда.
Сроки получения груза напрямую зависят от того, насколько успешно и быстро проходит сбор. Если УЗ тянут с оплатой, не заполняют вовремя или неполностью данные в сверке, забывают заполнить форму идентификации - это всё задерживает ход закупки.

А возможно недовольны моими строгими требованиями соблюдать условия закупки, вовремя оплачивать заказы и заполнять необходимые формы и сверки?
Тут мне нечего сказать, только остается развести руками)) Я сама очень ответственный человек и обязательный, и того же требую от других.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 15:49    Re: СП БyтyZZZoff. Одежда для стильных мужчин Ответить с цитатой

musanig
irina-sun
Спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dolgih.oe
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 674
Откуда: г. Омск, ЦАО, ост. Рабиновича

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 14:44    Re: СП БyтyZZZoff. Одежда для стильных мужчин Ответить с цитатой

Ну вот я опять решила написать хвалебный отзыв о данной закупке и о работе орга!
Большое спасибо Вам, Ольга, за отлично проведенные закупки (пока их было четыре и в каждой я участвовала). Все четко, быстро, без накладок.
Качество сорочек ОТЛИЧНОЕ (кроме сорочек я пока ничего не заказывала).
Вот такие сорочки я покупала:
Секретный код :
Сорочка A898 (арт. A898-SZ-20D) L(41-42), 170-176
Сорочка A900 (арт. A900-SZ-20D) L(41-42), 170-176
Сорочка B368 (арт. B368-SZ-20D) L(41-42), 176-182
Сорочка A830 (арт. A830-SZ-20K) L(41-42), 176-182
Сорочка B586 (арт. B586-SC-20D) L(41-42), 176-182
.
Для тех, кому интересно, пишу некоторую полезную информацию:
сорочки SLIM немного уже в плечах и талии, чем REGULAR. Моему мужу в них не комфортно руки поднимать.
Заказывала разную ростовку 170-176 и 176-182 при одинаковом размере L(41-42) . Разница в длине рукава примерно 2-3 см. Рост у моего мужа 176 см и ему лучше подошли сорочки с ростовкой 176-182.
Пока это все, хотела написать.
Еще раз огромное спасибо Ольге. С нетерпением жду товар и приглашение в следующую закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 19:47    Re: СП БyтyZZZoff. Одежда для стильных мужчин Ответить с цитатой

dolgih.oe
Спасибо! daisy
Следующая закупка уже открыта.

А я, как и обещала, сделала фотографии сорочек голубых оттенков.


Слева - лёд, посередине сверху - скай, справа - голубой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка трех деток
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 1251
Откуда: гор. Водников (Долгирева)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 22:03    Re: СП БyтyZZZoff. Одежда для стильных мужчин Ответить с цитатой

В очередной раз заказывали
Секретный код :
Джемпер B645 (арт. B645-MB-16D)
и
Секретный код :
Жилет B641 (арт. B641-MB-16B)
, все очень хорошо село, смотрится на 5+, единственно думала что вязка будет поплотнее, посмотрим как в носке будет вести себя. По размеру все совпадает. Спасибо за закупку, будем участвовать еще smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 22:43    Re: СП БyтyZZZoff. Одежда для стильных мужчин Ответить с цитатой

мамочка трех деток
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Д.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1030
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 9:51    Re: СП БyтyZZZoff. Одежда для стильных мужчин Ответить с цитатой

Аврора
Заказывала мужу 2 кофты! качество супер, с размером тоже все идеально! брала xxl на 54 все замечательно! спасибо Вам огромное!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 10:43    Re: СП БyтyZZZoff. Одежда для стильных мужчин Ответить с цитатой

Евгения Д.
Очень рада! Приходите ещеsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belchonok
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 596
Откуда: 12 мкр Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 11:05    Re: СП БyтyZZZoff. Одежда для стильных мужчин Ответить с цитатой

Аврора
Оля,спасибо за СП,брюки мужу подошли идеально,брала размер 54 рост 170.Он даже удивился,что не надо укорачивать,сшито все аккуратно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 21:00    Re: СП БyтyZZZoff. Одежда для стильных мужчин Ответить с цитатой

belchonok
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняБольших111
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 539
Откуда: ул.Братская, ООТ Цирк/ Хлебозавод

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 12:28    Re: СП БyтyZZZoff. Одежда для стильных мужчин Ответить с цитатой

заказывала позицию №133- шарфик из вискозы. ОООчень понравился мужу, прямо в восторге!!! Тепленький и очень мягкий, снимать не хочется. 100 % вискозное натуральное полотно. Очень довольна, т.к. аналогичный сыну покупала год назад за 1200 р. Организатору спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana_Kan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 1562

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 22:56    Re: СП БyтyZZZoff. Одежда для стильных мужчин Ответить с цитатой

Получилт долгожданный костюм очень, переживали по размеру, всетаки недешевая вещь.
Заказывали Костюм A794 (арт. A794-KZ-11-210) очень понравился ткань и пошив на высоте разм 50 рост 170 - подошел идеально. супруг ростом 172. Костюм идет в размер . Кокий носите тот и заказывать надо.
Оргу daisy и спасибо, все очень аккуратно и быстро.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 11:49    Re: СП БyтyZZZoff. Одежда для стильных мужчин Ответить с цитатой

Lana_Kan
ТаняБольших111
daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

СП БyтyZZZoff. Одежда для стильных мужчин

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543