Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

МЕРЛИС- модная женская одежда!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

МЕРЛИС- модная женская одежда!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 28 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
Annsal
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 224
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 16:29    Re: МЕРЛИС- модная женская одежда! Ответить с цитатой

Спасибо большое оргу за хорошую работу, заказывала маме платье, по распродаже, хочу отметить очень внимательное отношение ко мне как к участнику закупки, платье просто великолепное, маме подошло (с размером угадали), и даже на маленький рост хорошо смотрится. Качество на высоте, все швы, выточки и сам крой платья очень хорошо сделаны.

Прикрепленные файлы
img550.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Ми Ми
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.07.2014
Сообщения: 638
Откуда: Цирк

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 12:19    Re: МЕРЛИС- модная женская одежда! Ответить с цитатой

Заказывала по распродаже платье Платье 9267 трикотаж принт розовая пантера р 46 ,симпатичное на мой 48 размер подошло из -за свободного кроя. Муж не поверил что это можно взять за такие деньги , подумал я вру))) ну и ладно спасибо орг. и закупка прям суперские))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepomn
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 17:42    Re: МЕРЛИС- модная женская одежда! Ответить с цитатой


Заказывала брюки КОРАЛЛ. Отличное качество! Цвет очень приятный, понравились! Но надо заказывать на размер больше, что я и сделала. Отлично подошли! Спасибо оргу!
daisy


Последний раз редактировалось: nepomn (Вс Дек 07, 2014 22:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5328
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 20:37    Re: МЕРЛИС- модная женская одежда! Ответить с цитатой

Заказала на новогодний корпаратив Платье 9109 атласный жаккард василек http://images.vfl.ru/ii/1408471984/58c88a34/6055075.jpg
взяла р.46, на об 96 немного свободно, можно ушить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника79
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 0:18    Re: МЕРЛИС- модная женская одежда! Ответить с цитатой

Заказывала Платье 9461 -48 размер, платье такое классное!очень приятная ткань,сшито аккуратно,единственное надо было заказывать 46, на ОБ-100, даже учитывая то,что оно должно быть свободным,очень хорошо тянется.Оргу большое спасибо! daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамакеп
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 387

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 19:16    Re: МЕРЛИС- модная женская одежда! Ответить с цитатой

Заказывала тунику 3019 "принт красный орнамент" - размер 50. Заказ состоял из 2-х вещей: топ на тонких лямочках 100 % хлопка на размер 50 и сама туника соответствующая рисунку примерно на размер 56-58.
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KatyG
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.10.2014
Сообщения: 1228

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 19:41    Re: МЕРЛИС- модная женская одежда! Ответить с цитатой

заказыапла юбку и тунику из распродажи качество замечатеоьное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олесюнчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 810
Откуда: Левый, 6мкр

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 23:48    Re: МЕРЛИС- модная женская одежда! Ответить с цитатой

Заказала Платье 9428 трикотаж принт этника. Очень понравилось! Такое же яркое как на фото, правда на ОБ-122 см 56 размер большеват. Но с поясом не плохо смотрится. Ношу с удовольствием! Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 12:41    Re: МЕРЛИС- модная женская одежда! Ответить с цитатой

Закупка нравится, не первый раз уже. Качество вещей отличное. Все в размер, беру 44, мне все подходит.

классная блуза, смотрела на нее еще до распродажи и вот чудо..снижение цены, жаль, юбок таких больше нет. Качество отличное. Правда не 100% лен, 50 в нем вискозы (так написано на этикетке), но она классная.
платье тоже подошло по размеру, качественное, но мне оно не понравилось. На фото по другому сидит на девушке. Сильно длинная верхняя розовая часть. Получается юбка пришита совсем не на талии, а намного ниже. Некрасиво смотрится. Опять придется отдавать в ателье укоротить верх, вот и выйдет совсем не как распродажа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 1384
Откуда: Омск, Транспортная академия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 14:58    Re: МЕРЛИС- модная женская одежда! Ответить с цитатой

Получили свой заказ.
Цитата:
Платье 9111 штапель розы коралл
маме село отлично, качество превосходное. Моё тоже.
Наташа, спасибо за закупку. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parchevskaya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 3097
Откуда: Омск, ЦАО, Куйбышевский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 22:16    Re: МЕРЛИС- модная женская одежда! Ответить с цитатой

Заказывала "Платье 9417 гипюр изумруд" на мой взгляд чуток маломерит.
буквально на пол-размера. Немного тянется.
и Платье 9546 креп принт ЭТНИКА а вот оно полномерное, даже может и большемерит. Смело нужно было брать свой размер, а я взяла на р-р больше... Но так как есть в талии шнурок то в принципе смотрится хорошо. Ушью чуть в швах, пристраивать не буду.
Качество ткани и пошива отменное.
Мама заказывала тоже платье, я если чесс очень надеялась что ей не подойдет и она его мне пристроит))) Но ей тоже подошло!
В общем закупка очень порадовала ценой и качеством, спасибо большущее!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника79
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 21:23    Re: МЕРЛИС- модная женская одежда! Ответить с цитатой

Заказывала "Платье 9541 жаккард изумрудный". Платье классное!!!! сшито аккуратно. Немного на мой взгляд большемерит, но не критично! Очень довольна закупкой! Оргу-огромное спасибо!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда21
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 211
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 22:59    Re: МЕРЛИС- модная женская одежда! Ответить с цитатой

Заказывала Майка 2001 штапель лиловые плоды, очень красивая, сочные цвета, в размер, не линяет. Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukkaa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 687
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 15:33    Re: МЕРЛИС- модная женская одежда! Ответить с цитатой

Заказывала Туника 3025 паетки черно-белые размер 50, на ОГ 100 все подошло, кофточка такая прям нарядная, спинка черная
NataliTo спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1311
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 10:43    Re: МЕРЛИС- модная женская одежда! Ответить с цитатой

заказывала вот такие 2 платья
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Первое платье просто супер! На свой 52-й заказала 54 размер и не ошиблась. Сидит свободно, но большим не смотрится. А красотаааа! Очень рекомендую это платье! И в пир и в мир!
Довольна, как слон!
А вот по второму платью разочарована. Сама виновата, перестраховалась, все таки идет в размер, а я заказала 54р. Мне это платье велико. И цвет у него насыщенный кирпичный, темный. Буду пристраивать!
Закупкой довольна! Дочь первое платье оценила и сказал, что смотрится шикарно!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

МЕРЛИС- модная женская одежда!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543