Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 64 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 71

Автор Сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27061
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2020 15:08    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Лизка
nuoz
Спасибо за отзывы daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аннастасия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.08.2013
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2020 9:33    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Добрый день. заказывала костюм Тунис в лиловом цвете, фасон и цвет все супер как на картинке, качество очень приятное, на лето самое то. Но вот есть одно "но" заказывала размер 46, пиджак пришел 46 размера, а брюки 48((( они конечно велики, отдала в ателье мне их ушили, теперь сидит супер, спасибо оргу за сп. Я вообще в этой закупке уже три костюма заказала и все костюмчики супер. особенно цена радует ))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27061
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2020 9:37    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Аннастасия писал(а):
Добрый день. заказывала костюм Тунис в лиловом цвете, фасон и цвет все супер как на картинке, качество очень приятное, на лето самое то. Но вот есть одно "но" заказывала размер 46, пиджак пришел 46 размера, а брюки 48((( они конечно велики, отдала в ателье мне их ушили, теперь сидит супер, спасибо оргу за сп. Я вообще в этой закупке уже три костюма заказала и все костюмчики супер. особенно цена радует ))))

Здравствуйте, надо было написать, сделали бы обмен брючек, это у них комплектовшик ошибся. oops Буду теперь наверное проверять костюмы, т.к. у верха видно размер, а у брюк обычно не видно через упаковку. Я очень рада, что все остальные костюмы подошли и понравились daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 23:30    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Блонди
заказывала две блузки на лето, Монти и Саманту, очень понравился и пошив и материал, идут в размер, очень красивый цвет черника в белый горошек, на лето, на работу- отлично
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27061
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2020 10:36    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Ивушка
Спасибо за отзыв. Очень рада, что блузки подошли и понравились hurrah daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлМих
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 7:54    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Здравствуйте, заказала Брючный костюм ""Эшли"" (графит) после первой носки почему то закаталась кофта сбоку, огорчение прям. Хотя брала такое качество и кофту и кардиган, вроде нормально, а тут прям расстройство
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элен 32
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2014
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2020 5:07    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Заказывыла "Платье ""Диаманта"" (чайная роза). Очень понравилось, сшито хорошо, ткань приятная.
Ношу 48 (ОГ 88, ОТ 68, ОБ 102) и заказала 48, хорошо село, в груди свободно. Возможно и 46 было бы хорошо.
Цвет очень приятный, розовый. Как на фото.
Спасибо оргу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2020 22:17    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

добрый день,решила и я написать.я наконец дождалась (три месяца не успевала заказать,разбирали) модель двойку (сарафан с рубашкой )"Морской бриз" с синем цвете. Заказывала размер 44, подошел хорошо, может ,мне было даже в 46 удобно,не люблю в обтяг,но сам сарафан такой и есть,а рубашка такая,ниспадающая на плечи,и в р.46 был б еще шире.Так что считаю,что идет в размер) Летом пришла на работу даже уже в день отпуска,не узнали коллеги)) просто длинное не носила раньше, хотя он не до пят,конечно,почти как на модели на фото. Коллега решила заказать,заказала ей второй ,но в цвете олива) будем ждать,потом отпишусь по размеру ,она выше меня и р.48 на ее р.46-48 заказали с учетом того,что сарафан в обтяг идет.Кстати, рубашка хлопок ткань ,она пришита в нескольких местах к сарафану,надевать непривычно),но модель реально фигуру еще стройнее делает, сзади можно регулировать длину рубашки,можно подвернуть ее немного,или отпустить,тогда низ округлый

организатору daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27061
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2020 9:42    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

ЮлМих
Элен 32
Ирина icat
Спасибо за отзывы daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_fm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1257

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2020 15:30    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Заказывала бомбер Мята. Понравился. По размеру. Ткань тонкая, мягкая, тёплая.
Спасибо за покупку daisy
[img][/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27061
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2020 11:27    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

olga_fm
Спасибо за отзыв, очень рада, что подошел и понравился бомбер, этот цвет очень красивый hurrah daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга2009
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 425
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2020 13:55    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

добрый день! заказывала костюм \"Костюм \"\"Сальвадор\"\" (небесный)ОПИСАНИЕ\" я просто в восторге! прекрасное качество, насыщенный цвет, мягкий и приятный телу трикотаж! закупка прошла быстро, оргу спасибо!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATA777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 1150

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 9:28    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Заказывала брюки "Фернандо". Очень понравились. Ткань плотный трикотаж.
Сидят хорошо. В размер. На мой рост 160 почти полноценные брюки. Оставлю так, с ботинками хорошо.
Спасибо за подсказку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27061
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 14:06    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Ольга2009 писал(а):
добрый день! заказывала костюм \"Костюм \"\"Сальвадор\"\" (небесный)ОПИСАНИЕ\" я просто в восторге! прекрасное качество, насыщенный цвет, мягкий и приятный телу трикотаж! закупка прошла быстро, оргу спасибо!!!

спасибо за отзыв, рада, что понравился daisy
NATA777 писал(а):
Заказывала брюки "Фернандо". Очень понравились. Ткань плотный трикотаж.
Сидят хорошо. В размер. На мой рост 160 почти полноценные брюки. Оставлю так, с ботинками хорошо.
Спасибо за подсказку!

Спасибо за отзыв, очень рада, что подошли брючки hurrah daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10219
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 11:31    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Заказывала Джоггеры (эко-кожа) 48 р-р

В целом брючки понравились. Сшиты аккуратно, нитки не торчат. но в одном месте, в поясе, перекручена резинка. видимо косяк швеи.. если одеть, то в принципе не сильно заметно. Ткань мягкая, немного тянется.
Написано что на флисе. на самом деле внутри мелкий ворс. не знаю, на сколько теплые будут в прохладную погоду.
на ОБ 104 см сели больше в обтяг, чем на картинке. так что если хочется по свободнее, лучше взять на размер больше. на рост172 коротковаты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543