Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 64 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 71

Автор Сообщение
СибириЯ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 895
Откуда: Левый берег, м-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 20:43    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Заказывала жилет с длинной спинкой ангора 46 размер и блузку Злата 48 размер на свой полный 48. Подошли обе вещи, очень понравились и по цвету, и на ощупь, и как "сели". Спасибо большое за закупку smile Засматривалась еще на костюм Модная осень. Его в этой сп заказывали - нет ли замеров? В размер идет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огонёк
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 530

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 1:35    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Тетя Ксюша писал(а):
Заказала два платья "Поло" (50 размер). Цвета: морская волна и пудра.
К качеству претензий нет. Все хорошо прошито, к телу приятные. Оба цвета очень красивые. НО! МАЛОМЕРКИ! явно на 48 размер. Обтянули. Размерной сетке не соответствуют! (не поленилась, померила сантиметровой лентой). Явно надо на размер больше.
Ну как то так.


Я получила сегодня то же самое платье "Поло" (цвет марсала), размер 48, но оно явно очень маломерит..... Ну и рост на мои 160 см великоват.... Готова пристроить)))), пишите лс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadegada-tere
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 37
Откуда: амур-2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 15:46    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Брюки идут в размер, сшиты аккуратно, сидят также как на фото (хотя фигура у меня другая), ткань приятная, не для зимы , не мнется, ничего к ней не липнет.

Прикрепленные файлы
0ef8bc5d2ae786dcf40d41847ca505d0.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга12
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 372
Откуда: Шербакуль

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 8:23    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Добрый день! Заказывала "Платье ""Алания"" (полоска) 48 размера, идет в размер, качество хорошее, Я довольна. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чигарёк
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 40
Откуда: Омск, Омская область

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2019 11:34    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Добрый день! Заказывала Брючный костюм "Канада" (лимон). р-р 50. Все подошло отлично. Качество тоже хорошее. Спасибо ОРГу за такую красоту.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга12
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 372
Откуда: Шербакуль

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 17:54    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Добрый день! Еще один отзыв о моей покупке. Заказывала "Платье ""Римини"" (кожа) 46 размера, Качество пошива и ткани хорошее, НО смущают рукава, они такие узкие, что не возможно засунуть руку. Рукав портит все! Заказывать не советую.
no no no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3798
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 8:22    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Заказывала
1. "Платье ""Тифани"" (шафран), материал как плотная футболка, сшито хорошо. Идет в размер. На мой рост 158-160 не очень смотрится, лучше будет на рост повыше.
2. "Платье ""Пандора"" (терракот), цвет очень понравился. На мой рост чуть прикрывает колени. По размеру -очень свободно, но это модель такая. Я на ОГ 92, ОБ-100 брала 46 размер, думаю и 44 подошел бы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лизка



Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2020 12:18    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Сегодня получила очередной заказ костюм Новый стиль (графит).Заказывала 48р. Все подошло на рост 174, в размер, очень хорошо смотрится.спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 26954
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2020 12:52    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Всем спасибо за отзывы sun daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльянна
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 1065
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2020 16:38    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Девочки кто заказывал костюм Руби, строка 27, напишите отзывы пожалуйста с живыми фото!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лизка



Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2020 17:59    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Здравствуйте, в этот раз мой заказ костюм Руби, размер 48. На мои параметры (ношу размер 48 в плечах, в талии 46 ) кофта широковата, но если брать на размер меньше, то штаны будут малы. Фото не знаю как прикрепить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленька85
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 28
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 13:41    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Девочки, а как у них с длинной брюк? На мой рост 175 хочу заказать костюм Руби, но боюсь, что штаны будут короткие. Подскажите, кто брал, какая длина?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 26954
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 13:55    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Лизка, спасибо за отзыв daisy



Оленька85
Нашла один отзыв, на 46 размер:

Секретный код :
у меня 46р, длина по внутреннему шву 76см, костюм классный, ещё хочу)
Лизка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лизка



Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2020 17:15    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Костюм Руби , длина брюк в 48р- 77см по внутреннему шву, 102см-по внешнему шву.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nuoz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 212
Откуда: Старый Кировск

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2020 14:46    Re: Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

заказывала бомбер (шоколад), цвет в реальности тусковат, на фото поживее блестит.
Это оверсайз. Я специально брала 44 размер, налезло на мою тушку 46-48 р., но на животе немного туго пуговицы шли. Т.е все идет в размер.
Ткань тонкий вельвет без подклада. На теплую весну, прохладное лето, или на вечер +16-20°. Я 2 недели апреля проходила, не замерзла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 15 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543