Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 64 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 71

Автор Сообщение
**СНЕЖИНКА**
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 315
Откуда: Омск,ЛБ Комкова

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 1:26    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Заказывала платье Татьянка.С Ог 104 вошла в 50 размер,нигде даже ткань не натянулась,все хорошо подошло.Для меня длинновато,при моем росте 167,ниже колена на сантиметров 10,буду укорачивать)).Ткань такая средненькая,на фото платье выглядит посвежее.Работа ОРГа была отличной,очень быстро получила заказ,все аккуратно упаковано.Спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усачева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 513

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 9:49    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Платье Марго (коралл) качество на высоте. Ткань плотная, тяжелая. Смотрится шикарно. Идет в размер. sun

Прикрепленные файлы
IMGP5982.JPG
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЕЛОСНЕЖКА555
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 153
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 20:41    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Zhan4ik78
Мой обьём бедер-100.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЕЛОСНЕЖКА555
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 153
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 20:44    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Жакет Герда (белый ) заказывала 46р. получила,примерила,очень эффектно смотрится.Спасибо за быструю и качественную работу!!! daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari17
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 506

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 12:20    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Девочки подскажите, кто заказывал платье Гламур, как оно по размерам совпадает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усачева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 513

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 12:14    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Платье Млада (небо) идет в размер, качество на высоте. НО эта модель для девушек от 1,70 м. Мне придется подшивать его см. на 10... и карманы получаются низко. Но я не расстраиваюсь, т.к. платье супер! Ткань легкая - для лета и жарких дней. Спасибо организатору!. "Подсела" я на эту СП hysterical

Прикрепленные файлы
-2017-07-20-184608.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марина сухачева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.06.2014
Сообщения: 143
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 13:01    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Заказывала платье Прада(фиалка), село по размеру. Рост у меня 165 длина до середины колена. Качество отличное, очень довольна. Спасибо организатору daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марина сухачева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.06.2014
Сообщения: 143
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 9:48    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Платье Юнга, идет в размер. Вот только снизу отделка напоминает простыню по качеству, и не совсем удобно застегиваются крючки на воротнике, как мне кажется. А в остальном все отлично. Оргу как всегда за работу 5+
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Нарыгина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 22:40    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Заказывала парку небесную. Ношу 50р взяла на 48 подошло идеально, и качество пошива очень порадовало. Но цвет как то больше похож на голубой, даже я б сказала немного грязноватый голубой, короче цвет не такой как на фото это немного растроило Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кадалова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.08.2013
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 13:54    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Юлия ,спасибо за закупку! Брали с девочками и кардиган и парку. Кардиган полномерный, а парки большемерят. Качество и пошив очень качественный. Спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanasss
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 1423

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 11:49    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Прочитала отзывы о:
Секретный код :
Костюм Лолита (коралл) Маломерит на размер. Есть в пристрое размер 44, смотрите 1 пос

Я не скажу, что костюм маломерит. На мои 87-73-97см подошел размер 44. 46 размер - шорты были бы широкие. Смотрится хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия1986
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.11.2014
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 22:21    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Здравствуйте,снова я oops Брала кардиган.все супер,качество понравилось.туника город в размер,тоже понравилась.платье фреш,не угадала с размером,оно как и заявлено,легкая ткань,идет в размер,я вот польстила себе,пристраиваю теперь.( 46 размер цвет коралл).Отдельно хочу отметить скорость данной закупки,работу Орга- вы молодец,спасибо. И вопросик напоследок,по брюкам можете сориентировать,как они по размерности?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АннаКонда
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 17:54    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

В этот раз заказала платье Диана. Идёт в размер, село идеально по фигуре, даже скрывает все недостатки. Смотрится очень элегантно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*aleksandra*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.08.2014
Сообщения: 2071
Откуда: г. Омск, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 19:35    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Заказывала парку, цвет-беж, размер-46. Оказалось большемерит, а поскольку у меня 44-46 так и вовсе. На фото парка на мне( но с прищепками сзади).Смотрится хорошо и с джинсами и брюками и коротким платьем, на летнюю прохладу самое то. Фото делал 4 летний ребенок, так что не судите строго. Парку,увы, пристраиваю. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalinochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.05.2016
Сообщения: 33
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 20:44    Re: СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки. Ответить с цитатой

Сп 54. Вот уж действительно супер быстрая hurrah
Спасибо большое оргу за работу daisy daisy daisy
Заказывала брюки Гуля (голубой).
(ссылка не работает)щ
Размер 54. На мои Об 116см подошел очень хорошо.Т.е. они идут размер в размер. Не знаю какая у них ростовка,но на мой рост 168 см длинна вполне нормальная даже подшивать не надо.Ткань такая как на фото увеличенном с сайта,ее там хорошо видно. Брюки тонкие, легкие ,приятные к телу. И расцветка замечательная,один в один как на фото hurrah
Я очень довольна покупкой mauridia hurrah sun

02.08.16
Поносила брючки. Цвет конечно замечательный,не мнутся абсолютно!!! Это из "+"
А из "-" На мой 54 размер может так пошиты-матня все время мешается,ходить некомфортно. Материал практически не пропускает воздух.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Эльза. Платья, костюмы, туники, блузки.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 6 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543