Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Звездный час в СОКе и это только начало;)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2010 ->

Звездный час в СОКе и это только начало;)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 13:58    Re: Звездный час в СОКе и это только начало;) Ответить с цитатой

Омск должен знать своих Омскмамочек-передовиков в лицо!!!!!! Даешь узнаваемость на каждом углу!!!!!!!! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 15:47    Re: Звездный час в СОКе и это только начало;) Ответить с цитатой

Дюймовочка
superstition тихо, Оля, не кричи... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 15:51    Re: Звездный час в СОКе и это только начало;) Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
поздняк метаться!!!!!!! Тезка, ты моя!!!! Wink ..... хватит, прятать от общественности лучших мамочек Омска!!!! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 8:20    Re: Звездный час в СОКе и это только начало;) Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
А что, где-то прозвучало название форума? Про Омскмаму - ни слова.
Вообще-то слово форума прозвучала как-то вскользь. Как будто форум - он был, раньше было "виртуальное общение", а теперь как будто и нету - все в СОКе... Вот у меня такое мнение осталось...

у меня тоже такое мнение сложилось. даже обидно за форум стало oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 8:42    Re: Звездный час в СОКе и это только начало;) Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Наталка Полтавка писал(а):
А что, где-то прозвучало название форума? Про Омскмаму - ни слова.
Вообще-то слово форума прозвучала как-то вскользь. Как будто форум - он был, раньше б

Это неыло "виртуальное общение", а теперь как будто и нету - все в СОКе... Вот у меня такое мнение осталось...

у меня тоже такое мнение сложилось. даже обидно за форум стало
_________________

Мы просто посмеялись над этим, честное слово! hysterical Девочки, любить форум переживать за него - это , конечно, очень хорошо. Но додумывать, ТО чего вообще нет - no no no no

Это был НЕ репортаж про интернет-форум "Омскмама" - во-первых.

Это был ОЧЕНЬ КОРОТКИЙ репортаж, где корреспондент тараторила за 2 МИНУТЫ. Что там должно было быть рассказано, что бы не было обидно? - это во-вторых?

В таких зарисовках, вообще, не называются названия - ни Клуба, ни Форума, ни чего бы то ни было еще. Просто заметьте - "клуб молодых семей". - это в-третьих.

Ни от одного из нас не зависело, ЧТО ИМЕННО будет говориться в репортаже. Вообще. из 2 часов съемки и интервью сделали 2 минуты выжимки. И не мы придумывали, что в него войдет. - это в-четвертых.

Клуб "СОК" на Авангардной и интернет-форум "Омскмама" - действительно ни одно и тоже. В Клуб моуг входить ЛЮБЫЕ семьи, у которых даже впомине не было интернета. И то, что мы все - участника Клуба по максимуму пытаемся ОМ везде продвигать ( ина курсах для бЕ, и на встречах, если приходят новые семьи) - ну спасибо нам за это только, пожалуй. Это в-пятых.

Видимо, если кто-нибудь из нас, или бы сами корреспонденты заинтересовалисб именно форумом, вот тогда и можно было рассказывать и про его деятельность в реале, и про пользу несомую обществу... А так...


Это должно было бы выглядеть,как в юмористическом монологе, когда мужик должен был рекламу про гвозди в "Поле чудес" вставить. Мы также должны были просто за кадром, бессвязано выкрикивать : "ОМСКМАМА!" hysterical hysterical hysterical hysterical no no no

Анабелл писал(а):
Вообще-то слово форума прозвучала как-то вскользь. Как будто форум - он был, раньше было "виртуальное общение", а теперь как будто и нету - все в СОКе... Вот у меня такое мнение осталось...


А вообще забавна сама формулировка. КАК могло сложиться такое полноценное впечатление, если про форум никто и НЕ СПРАШИВАЛ, все отвечали на поставленные вопросы, но КУЛИК умудрилась про форум сказать одно слово, оно звучало из ОБОРВАННОЙ фразы, а весь репортаж шел 2 минуты??? smile smile

КАК можно было во всем "услышать", что вообще был какое-то форум, что раньше общение на форуме было таким-то, что тепреь его ВООБЩЕ НЕТ??????? hysterical no

Девочки, честное слово, ну вы вообще. Ни один не знающий человек 100% обрывка про форум не услышал, не понял. Да и не могло там ничего про форум быть. За что обидно-то? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77661
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 9:48    Re: Звездный час в СОКе и это только начало;) Ответить с цитатой

Аня - не надо себя пяткой в грудь бить - я продвигаю форум. Ну продвигаешь и молодец. Тут то это при чем?
Я 2 раза пересматривала сюжет и в первый и во второй раз ощущение такое сложилось. И как видишь - не у меня одной...
А у тебя нет такого впечатление - ну и ладно. Не надо оспаривать и осмеивать наше мнение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 10:06    Re: Звездный час в СОКе и это только начало;) Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Я не йога - пяткой до груди не достать. no

И наш форум для меня много значит, поэтому я что-то реально делаю, и не обижаюсь ни на кого.
Это сюжет к ОМ отношения не имеет, причем вообще такое или не такое впечатление. По такому же принципу можно наполняться обидой глядя на любые подобные сюжеты о каких-то организациях.



Где там хоть слово о том, что виртуальное общение было, а теперь его нет??????ГДЕ? Я тоже пересмотрела сюжет.
Впечатление же должно быть на чем-то основано

Обидно может быть только за то, что про ОМ такой сюжет пока никто снять не захотел. Да, обидно. Но пока ОМ остается просто перепиской сидящих в декрете мамашек - он и не будет интересен никому для телевизионного сюжета.

Хотим, чтоб про нас сняли хоть 1, хоть 2 минуты? Давайте по максимуму бывать этим сообществом на каких-то городских общественных мероприятиях. Заметят, подойдут, спросят - обязательно все расскажем. Или если есть идеи, как самим выйти на журналистов, давайте делиться соображениями. Приложу максимум усилий, чтобы представить наш форум во всех его преимуществах.

Но просто о том, как мы сидим за компьютерами и иногда встречаемся, чтобы попить - поесть - никто про это снимать не будет.

Давайте действовать - и все будет. Без всяких пяток.

А зачем писать про какие-то необоснованные обиды в этой теме - у нас тут маленькая, да радость. Маленький, да повод для гордости. hurrah hurrah sun sun sun daisy

Давайте все соображения на тему "Почему про ОМ не снимают телевизионные сюжеты" попробуем выкладывать здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=14839. Может чего и полезного надумаем, в море обиженных эмоций.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77661
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 10:17    Re: Звездный час в СОКе и это только начало;) Ответить с цитатой

Ладно - спорить с беременной женщиной и тем более обижаться на нее - не буду. У каждого ведь просто напросто свое мнение. Кто-то его спокойно выражает, а кто-то иначе...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 13:03    Re: Звездный час в СОКе и это только начало;) Ответить с цитатой

Оправдываться не собираюсь - не за что.
Наталка Полтавка, Наташ, ну надо было приехать самой и задвинуть монолог про ОМ перед камерой. Только б вырезали его скорее всего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77661
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 13:26    Re: Звездный час в СОКе и это только начало;) Ответить с цитатой

Почему у всех такое обостренное восприятие? Я кому-то высказывала претензию? Кому-то сказала, что плохо сказали или не так или не то? Я высказала свое мнение к вышедшему сюжету. И не надо на меня за это нападать. Я ни на кого не нападала. Так не красиво. И указывать кому что делать - тоже не хорошо.

А никто не задумывался, что не первый раз такое случается... Кто-то выскажет свое мнение в разрез с мнением "костяка" и тут же пошла атака... А потом удивляетесь, почему народу не так много участвует? Не задумывались над этим? А есть над чем и кому подумать. Написано ни кому конкретно, а большинству сразу...

Я предполагаю, что какие посты буду дальше. Потому из "темы" удаляюсь. Как не я одна и не в первый раз...
Удачи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Миля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 13:30    Re: Звездный час в СОКе и это только начало;) Ответить с цитатой

Цитата:
Кто-то выскажет свое мнение в разрез с мнением "костяка" и тут же пошла атака

Мнение бывает по разному высказано, иной раз оно не приятно задевает формулировкой и изложением взгляда, отсюда и "атака".
так...взгляд со стороны..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 19:31    Re: Звездный час в СОКе и это только начало;) Ответить с цитатой

Девушки, ну вы даёте shock ...просто на ровном месте...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 19:37    Re: Звездный час в СОКе и это только начало;) Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
tommy Не поднимай тему, видишь все затихло уже. tongue И никто не поднимайте! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 20:40    Re: Звездный час в СОКе и это только начало;) Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
И никто не поднимайте!

ладно, не буду smile а то понаписала бы... hysterical
а вообще согласна с Натальей Wink

В целом мне репортаж понравился. Особенно знакомые лица smile . Очень приятно было вас увидеть, девочки, раз не получается приехать, так хоть по телевизору daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 22:15    Re: Звездный час в СОКе и это только начало;) Ответить с цитатой

Народ, чего притихли smile . Вчера мне и Шубиной Томе звонила корреспондент из Российской газеты, брала интервью. Я ей всё, как на духу, про Омскмаму рассказала Wink, а кому еще звонили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2010 ->

Звездный час в СОКе и это только начало;)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543