Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Звездный час в СОКе и это только начало;)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2010 ->

Звездный час в СОКе и это только начало;)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:30    Re: Звездный час в СОКе и это только начало;) Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка писал(а):
Наташа, ты бы слышала, как мы тебе вечером перед телевизором апплодировали

мама Ксюша писал(а):
И Талиса с цветами, прям профи. Учила так классно, цветы - отпад

Тиша писал(а):
всем СПАСИБО! Отдельное Талисе!. Мне уже звонят знакомые с просьбой научить делать такие цветы.

спасибо большое! скажи что пусть приходят на МК, всех научим!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:42    Re: Звездный час в СОКе и это только начало;) Ответить с цитатой

Я еще Ирочке Ирисомск спасибо забыла сказать. Мы пока 1, 5 часа самые последние торчали, ждали моего мужа и сделки ( которая витоге все равно совершилась намного позже вечером), она забрала моих деток и с Верой и коляской увела их гулять на детскую площадку. Ты уж, извини, если нагрузили. Девки очень довольны, уних вообще мега-насыщенный день получился! daisy daisy daisy Ну и Димке, конечно, за подмогу. На какие-то там лестницы крутые ты помог Алинке залезть. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon_2907
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:45    Re: Звездный час в СОКе и это только начало;) Ответить с цитатой

http://files.mail.ru/8P5X0A скачать файл

http://rutube.ru/tracks/3505834.html?v=a160c438aec26e29eda26d2663445882 друг записал прямо с тв качество и звук лучше моего
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31970
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 13:40    Re: Звездный час в СОКе и это только начало;) Ответить с цитатой

Всех поздравляю с эфиром!!!
Девчонки и мальчишки, дяденьки и тетеньки - все удались!!!
МОЛОДЦЫ!!!

мы, конечно, опять работу работали, но по субботам обязательно будем приезжать!!! УРА!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 13:44    Re: Звездный час в СОКе и это только начало;) Ответить с цитатой

Monochka!!!
daisy тебя нам не хватало! Димка, молодец, столько фото и видео выложил, а в кадре с супом просто супер, что самое интересное, это была не игра, наши мужчины нам такой салат вчера приготовили - пальчики оближешь friends .
Аня, я была в шоке от водителя такси, все за вас беспокоились, Слава Богу, обошлось smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 14:06    Re: Звездный час в СОКе и это только начало;) Ответить с цитатой

В общем, мы с деманом лимузин заказали - надо за хлебушком сгонять... hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Demon_2907
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 14:08    Re: Звездный час в СОКе и это только начало;) Ответить с цитатой

ВолНа писал(а):
В общем, мы с деманом лимузин заказали - надо за хлебушком сгонять... hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
охрану заказать забыла. а толпу поклонников кто отгонять будет.

Все блин зазвездила. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 23:38    Re: Звездный час в СОКе и это только начало;) Ответить с цитатой

Тиша
Тебе и Роме отдельно спасибо за проведенный насыщенно день.Впечатлений куча от вашей замечательной семьи.Только положительных.Дочка тоже в восторге.Спасибо за компанию и гостеприимство.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 0:06    Re: Звездный час в СОКе и это только начало;) Ответить с цитатой

Ой!!! Ребята!!!!! Какие вы молодцы!!!! Поздравляю с эфиром!!!! А теперь прикиньте сколько народу попрёт на форум? sun hurrah sun hurrah sun hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 0:13    Re: Звездный час в СОКе и это только начало;) Ответить с цитатой

Да-а-а!вообще приколько! Столько знакомых лиц! Точно прославились. Я сначала вообще тупанула, смотрю видео, и такой ржач постоянно. Сама ржу и думаю: "Ну чтож они так ржут-то? Прямо на камеру. Даже комментарии плохо смешны из-за смеха". hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 0:15    Re: Звездный час в СОКе и это только начало;) Ответить с цитатой

А мне показалось, что ржач - это самих смотрящих телек oops Или я не права? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 0:42    Re: Звездный час в СОКе и это только начало;) Ответить с цитатой

МамаНастя
права, еще как права...девочки, у меня сегодня на улице автограф попросили shock ...офигеть, я уже и думать забыла, а тут такое smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 770
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 1:01    Re: Звездный час в СОКе и это только начало;) Ответить с цитатой

Некоторые знакомые нас ещё и утром 19 смотрели на том же канале.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90922
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 2:43    Re: Звездный час в СОКе и это только начало;) Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка писал(а):
МамаНастя
права, еще как права...девочки, у меня сегодня на улице автограф попросили shock ...офигеть, я уже и думать забыла, а тут такое smile

вау!!! суперрр.. записываюсь в очередь на автограф smile))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 7:50    Re: Звездный час в СОКе и это только начало;) Ответить с цитатой

Тиша
я вчера смотрела на работе и в утреннем и в обеденном выпуске.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2010 ->

Звездный час в СОКе и это только начало;)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 8 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543