Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой!
Одежда и Обувь для взрослых и детей!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
39%
 39%  [ 11 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
7%
 7%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
14%
 14%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
10%
 10%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
ItsKing
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 5685
Откуда: г.Омск, Левобережье, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 10:00    Re: СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой! Ответить с цитатой

нам достались кроссовочки 31 размера:

фото соответствуют ,симпотные , очень легкие, но вместо заявленной нат. замши обычный бархат, местами клей торчит, но пошиты аккуратно, вот переживаю протянут ли сезон, материал доверия не внушает,
размер ноги у РЕ 18 см, у нас 29-30 размер полномерной обуви
считаю, что дороговато для такого исполнения, они мне обошлись в 520 р, брала кроссы полностью из нат. кожи в другой СП за 450 р. - очень приличные пришли

к ОРГу претензий нет

//кроссовки протаскали все лето, оно в этом году не жаркое случилось, Ре они нравятся, потому что легкие, просто невесомые, хоть и материалы синтетические - ножка в них не преет, в уходе не очень удобны, потому как просто сухой щеткой не очистишь, приходилось застирывать, еще таскаем эту обувку, но вот племяшке помладше передавать уже как-то стыдно, если только на дачу, подустали они прилично, хотя нужно отдать должное, еще не развалились, нигде не отклеились и не порвались, нитки не торчат,застежки живы, и сезон мы с ними завершим, ожидала, конечно, жудшего


Последний раз редактировалось: ItsKing (Пн Авг 25, 2014 12:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника79
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 19:04    Re: СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой! Ответить с цитатой

Забрала сегодня Сандалии женские \\\"Carolina\\\" стр.95, красивые, сделаны аккуратно, брала дочери немного с запасом 39 размер, на её 38 сели хорошо, маломерят на 1 размер. Организатору спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станиславна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 2000
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 13:59    Re: СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой! Ответить с цитатой

Напишу тоже свой отзыв, заказывала Балетки женские \\\"Sheton\\\",

очень хорошие, мне ОЧЕНЬ понравились,маломерят на размер
И заказывала еще балетки

не совсем поняла где у них натуральная кожа (на сайте было написано, что нат. кожа), внутри точно кожзам, а сверху что - мне не удалось разобраться..., эти тоже маломерят на размер точно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станиславна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 2000
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 14:02    Re: СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой! Ответить с цитатой

Напишу тоже свой отзыв, заказывала Балетки женские \\\"Sheton\\\",

очень хорошие, мне ОЧЕНЬ понравились,маломерят на размер
И заказывала еще балетки

не совсем поняла где у них натуральная кожа (на сайте было написано, что нат. кожа), внутри точно кожзам, а сверху что - мне не удалось разобраться..., эти тоже маломерят на размер точно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станиславна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 2000
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 14:03    Re: СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой! Ответить с цитатой

Исправила ошибку с фото, надеюсь, что кому надо, тот поймет))) friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mursa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 819
Откуда: Первомайский район

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2014 14:08    Re: СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой! Ответить с цитатой

Здравствуйте все. Хочу написать свой отзыв. Заказывала 669-1 Кроссовки женские 39 размер. Почитав отзывы, подстраховалась и заказала на размер больше (свой -38). Очень понравились. Только большеваты, но для кроссовок это не страшно. Большое спасибо ОРГУ!!!! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetika75
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 1545
Откуда: Омск, 6мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 21:37    Re: СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой! Ответить с цитатой

заказывала 2 пары кроссовок:


от первых в восторге! smile яркие, сделаны аккуратно.
вторые тоже очень приличные, только следы клея немного огорчили.
насчет натуральности замши в обоих случаях - сомневаюсь, но и не разбираюсь особо.
Работа орга - оставляет желать лучшего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина02051978
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 13:24    Re: СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой! Ответить с цитатой

Кроссовки, яркие. Качество хорошее, но есть одно но.......жутко пахнут, то ли клеем, то ли ацетоном. Не знаю получится или нет, что запах выветрится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malvina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 4935

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 12:00    Re: СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой! Ответить с цитатой

Качество кроссовок
отвратительное, везде клей и нитки торчат, сшито
ооочень неаккуратно, дешевый китайский ширпотреб за
немаленькие деньги. Вряд ли буду малышу такое одевать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Златы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.12.2012
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 21:54    Re: СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой! Ответить с цитатой

Сегодня получила детскую обувь , я просто в восторге !!! Мокасины детские 3229 А идут в размер , цвет насыщенный - фуксия . Дочка сразу в них пошла из садика домой . Кроссовки адидас а" 13/2 классные ,только бледнее чем на картинке . По размеру ничего не скажу , так как взяла на 2 размера больше . Для следующей весны . Вообщем все супер ! Нам очень понравились hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 1721

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 16:55    Re: СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой! Ответить с цитатой

Svetika75 писал(а):
заказывала 2 пары кроссовок:


от первых в восторге! smile яркие, сделаны аккуратно.
вторые тоже очень приличные, только следы клея немного огорчили.
насчет натуральности замши в обоих случаях - сомневаюсь, но и не разбираюсь особо.
Работа орга - оставляет желать лучшего.

тоже оставлю отзыв,брала вторые как на картинке только вставки бирюзовые, когда я их увидела, то немного расстроилась такие кроссовки таких денег не стоят, конечно они красивые как на картинке,но после первой носки они потеряли вид.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svetika75
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 1545
Откуда: Омск, 6мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 21:19    Re: СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой! Ответить с цитатой

Анфиса писал(а):
Svetika75 писал(а):
заказывала 2 пары кроссовок:


от первых в восторге! smile яркие, сделаны аккуратно.
вторые тоже очень приличные, только следы клея немного огорчили.
насчет натуральности замши в обоих случаях - сомневаюсь, но и не разбираюсь особо.
Работа орга - оставляет желать лучшего.

тоже оставлю отзыв,брала вторые как на картинке только вставки бирюзовые, когда я их увидела, то немного расстроилась такие кроссовки таких денег не стоят, конечно они красивые как на картинке,но после первой носки они потеряли вид.
ну да, мы еще не носили, нам они пока велики roll
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна Остапенко
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 10:23    Re: Ужасно!!! Ответить с цитатой

Добрый день. Заказала туфли 39 размера, очень боялась, что будут маломерить. Туфли пришли, но оказалось все еще веселее, пришли 38 размера. Что теперь с ними делать ума не приложу.
Туфли вот эти - S-13 - Туфли женские летние, нат.кожа, белый, р.36-41 (повтор 38,39), 8 пар в кор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POCHOLYA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 1014

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 22:50    Re: СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой! Ответить с цитатой

Я заказывала такие сандалики

размер 22, ф. Кол--обок, информация о большемерности не подтвердилась, по стельке 13,5 см, нам оказались малы.
Натуральная кожа только внутри, а так вполне хорошие сандалики, есть супинатор, ширина регулируется липучками, подойдут на ножку любой полноты, есть небольшой каблучок, высокий задник, хорошая подошва.
Обошлись в 407 рублей.
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanusha83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 776
Откуда: г. Омск, Кировский р-н, ул. Комкова

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 13:36    Re: СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой! Ответить с цитатой

У меня еще фееричнее. Заказывала кеды женские C15-2 размер 38.

Пришли как на картинке, заказываемого размера, но оказались безнадежно малы.
Заказывала кеды женские C06-38 серого цвета.
Пришли светло-оливкового цвета с указанным размером 38 на подошве. Однако на верхней части кедов (на язычке) указан размер 39. То есть верх от 39 размера пришили к низу 38 размера и получились готовые кеды. Может быть поэтому, когда я вытащила стельку и почувствовала, что ногам в них более-менее комфортно, чем в предыдущих кедах. Надеюсь, что смогу ходить хотя бы в них.
Отсюда делаю вывод о том, что женские кеды маломерят на 2 размера и, чтобы нога 38 размера чувствовала в них себя комфортно, нужно заказывать не менее 40 размера. Ну о качестве я писать не буду, потому как наивно полагать, что за 115 рублей можно купить качественную обувь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543