Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой!
Одежда и Обувь для взрослых и детей!!!
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
39%
 39%  [ 11 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
7%
 7%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
14%
 14%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
10%
 10%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31774
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 23:43    Re: СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой! Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=140264&start=135
Девчонки, оставляйте свои отзывы о размерности обувки и одежки. Они нам могут очень пригодиться!!!


Последний раз редактировалось: Liona (Сб Авг 02, 2014 9:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Киссуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 3446
Откуда: омск,ЛЕВЫЙ БЕРЕГ,солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 18:16    Re: СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой! Ответить с цитатой

брала 1114-25 Мокасины жен из сп1,размер 39 ,я ношу 38размер,подошли отлично.Большое спасибо Алене,закупка замечательная,макасины просто прелесть кожа мягкая премягкая.Даже подумать не могла что за 350руб можно приобрести такую классную обувку из натуральной кожи.Вот хожу в них 2 день,все лета не дождусь smile Брала еще в том году балетки и шлепки этой фирмы Sheton,кстати у них цена была порядка 600 руб.Они все маломерки.Поэтому мне кажеться нужно брать на размер больше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
олесяOAF
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 1532

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 14:04    Re: СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой! Ответить с цитатой

Полностью согласна. Эта фирма маломерит! Берите на размер больше. Качество отличное!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯЕфремова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 559
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 20:30    Re: СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой! Ответить с цитатой

Девочки мокасины точно маломерят, на свой 37 брала 38. По полноте нога у меня средняя, качеством довольна вполне. Алене спасибо!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯЕфремова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 559
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 20:31    Re: СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой! Ответить с цитатой

Девочки мокасины точно маломерят, на свой 37 брала 38. По полноте нога у меня средняя, качеством довольна вполне. Алене спасибо!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маринарэзванц
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 9:58    Re: СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой! Ответить с цитатой

здраствуйте,получила свою обувку ,делюсь впечатлениями smile
03-23 Туфли женские \\\"Аврора\\\",брала 39 ,внутри померила 25-25.5 я в них просто утонула явно не на худую ногу ,смотрятся очень симпатично ......
AK-463 Мокасины женские,и AF-430 Мокасины женские оказались тоже большие,кожа очень мягкая ,бордовые смотрятся обалденно,впрочем как и бежевые..
А вот 2588-3 Мокасины женские \\\"Sheton\\\" маломерят ,вот они то как раз сели на мой 38 впритык,плюс зауженный носок В целом вся обувь очень понравилась ,теперь вот думаю как бы с 38р-м не прогадать ,Девочки ,кто брал 38 размер мокасины бордовые и бежевые ,напишите пожалуйста,как они сели ... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пальянова Жанна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 1278
Откуда: Левый берег,ул.Взлетная

СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 8:18    Re: СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой! Ответить с цитатой

Оставлю и свой отзыв. Если собираетесь брать кроссовки SOLOMON,то они маломерят на 1,5-2 размера. Сыну на 39,я брала 41 размер Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31774
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 1:15    Re: СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой! Ответить с цитатой

daisy Спасибо за отзывы!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Mariannakonoval
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 700
Откуда: Каскад

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 7:08    Re: СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой! Ответить с цитатой

согласна по мокасинам, брала оранжевые в сп2, ношу 38 брала тоже 38, малые, жалко такие хорошенькие, я конечно влезла в них, но ноге узковато, я их быстренько подружке ,за такую цену красота!!!!!!!!!!!!!!спасибо оргу, теперь заказала на размер больше!!!!!так же по босоножкам белым с зеленым цветком, эти наверное даже на 1,5-2 размера маломерят, тоже жалко, классные такие, но я их оже быстро пристроила, теперь заказала аж 40 размер на свой 38, потаму что брала 39-малы,вот так daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОЛЬГА СОЛ,
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 260
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 7:50    Re: СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой! Ответить с цитатой

10225-8 Мокасины женские \\\"Sheton\\\". прислали немного другие, маломерят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iren_76
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 10:36    Re: СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой! Ответить с цитатой

Получила заказ и расстроилась. Заказывала AA-20 Балетки женские 41 размера, а получила 35 размера, что теперь с ними делать и не знаю. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31774
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 11:18    Re: СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой! Ответить с цитатой

Iren_76
прислали размерный ряд 35-40 Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Станиславна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 2000
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 14:16    Re: СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой! Ответить с цитатой

Как по размерам мужские мокасины? Маломерят или в размер? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена канакова
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 353

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 19:36    Re: СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой! Ответить с цитатой

не могу понять зачем мне надо было писать в 4сп макосины если я их получила и заказывала в 3сп. мне что их опять надо выкупать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
океанка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 725
Откуда: мкр. Береговой

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 13:34    Re: СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой! Ответить с цитатой

забрала сегодня свои сандалики стр 48.

пришли бежевые вместо белых(пересорт). Цвет хороший, сделаны аккуратно, идут в размер, ножке в них удобно. В общем я довольна daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП КоЛиБРи!Детская и Взрослая! В Ногу С Модой!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543