Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вибротренажер


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Вибротренажер

      Поделиться:
Автор Сообщение
Asuwa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 11:46    Re: Вибротренажер Ответить с цитатой

Добрый день всем!!! smile Вот хотелось бы узнать Ваше мнение о вибротренажере oops Открыли недавно около дома центр, и одно из направлений-вибротренажеры. Хотела записаться, походить...Расстрясти все, что нарасло smile)) Но мне подруга сказала, что это не эффективно((( Хотя, как мне думается, от этого все-таки, отрицательного момента,ну никак не может быть, а даже совсем наооброт! Кто-нибудь испытывал на себе это "средство"? Жду Ваших высказываний.Спасибо))) daisy

Последний раз редактировалось: Asuwa (Вт Сен 07, 2010 18:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 13:01    Re: Re: Подскажите советом: Ходить или не ходить?))) (вибротрена Ответить с цитатой

Asuwa писал(а):
Добрый день всем!!! smile Вот хотелось бы узнать Ваше мнение о вибротренажере oops Открыли недавно около дома центр, и одно из направлений-вибротренажеры. Хотела записаться, походить...Расстрясти все, что нарасло smile)) Но мне подруга сказала, что это не эффективно((( Хотя, как мне думается, от этого все-таки, отрицательного момента,ну никак не может быть, а даже совсем наооброт! Кто-нибудь испытывал на себе это "средство"? Жду Ваших высказываний.Спасибо))) daisy


Испробуйте, расскажете.
Вреда не будет,только если кошелечек "похудеет"....


Последний раз редактировалось: Беладонна (Пн Авг 16, 2010 21:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asuwa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 13:37    Re: Вибротренажер Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 15:03    Re: Вибротренажер Ответить с цитатой

Вот помню дааааавнооо как-то читала что тренажер такой "не только во благо", попыталась найти противопоказания (ссылка не работает)

Как-то мне и раньше на него не хотелось, а с такими условиями и подавно. Вообще даже без всех этих "если" я считаю что толку в борьбе с лишним весом у него на копейку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 15:38    Re: Вибротренажер Ответить с цитатой

Я сходила один раз на вибромассаж, пять лет назад. Попала в больницу после него - почка отказала. Оказалось, что мне категорически нельзя было с моим хроническим пиелонефритом такие вещи делать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asuwa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 15:38    Re: Вибротренажер Ответить с цитатой

Охо!!! Я даже не задумывалась об этом...Прочитала информацию, зашла по адресу, что Вы оставили, Zest, и теперь я ооочень даже задумалась... А может и правда, да ну "его"? Sad ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asuwa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 15:51    Re: Вибротренажер Ответить с цитатой

Qwerty, Ах, что-то я теперь точно расстроилась, даже побаиваться стала)))) Решение мое постепенно переходит в графу "Не пойду "-" nono
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Вибротренажер

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543