Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Хозяюшкин рай - товары для дома по низким ценам

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Хозяюшкин рай - товары для дома по низким ценам

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
65%
 65%  [ 25 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
mkirsch1509
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 827
Откуда: Пригородная

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 15:53    Re: СП Хозяюшкин рай - товары для дома по низким ценам Ответить с цитатой

Автополив для цветов М2150 0005967
Девочки получила вот этот автополив-а как им пользоваться?платик такой жесткий как и куда нажимать?и нажимать то не нажимается я думала от как помпа


Прикрепленные файлы
132.gif
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ivacshenko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 612

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 20:56    Re: СП Хозяюшкин рай - товары для дома по низким ценам Ответить с цитатой

Хочу написать про мочалку Шкуродерка - в реале это "Злючка", только размером больше. Для кого есть принципиальная разница, это учитывайте. Производитель то же, но качество совсем другое. Очень жаль.
Оргу за работу большое спасибо!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлая Я
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщения: 30
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 2:19    Re: СП Хозяюшкин рай - товары для дома по низким ценам Ответить с цитатой

В полном восторге от Миксерница 3шт.(Россия) 0000412 позиция 111. Удобные, емкие и места мало занимают, я уже всем подружкам надарила. Прекрасные мисочки!! Светланка, спасибо огромное!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamairina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 14:45    Re: СП Хозяюшкин рай - товары для дома по низким ценам Ответить с цитатой

Заказывала Миксерницы

Долго думала и сомневалась, решила взять и не прогадала, особенно для тех кто любит что то печь и стряпать, для взбивания очень удобно ничего не разбрызгивается. Для любителей домашней выпечки вещь не заменимая. Я очень довольна, только у меня пришли в желтом цвете (неожиданно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 22:40    Re: СП Хозяюшкин рай - товары для дома по низким ценам Ответить с цитатой

Заказала сушилку
Цитата:
Сушилка на батарею 2.1м СБ5-45 НИКА 0006997
пишут длина сушильного полотна 2,1 на самом деле она 45 см!!!! Несерьезно как-то.....
И вот такая сушилка
Секретный код :
Сушилка квадратная с прищепк.16шт 0005083
на фото выглядит прочной, а в реале хлипкая )икеевская лучше) и запах сильно химичный.
Что порадовало из всего купленного - воздушные шарики. 10 штук в мешке, надуваются хорошо, цвета яркие, сочные и при надувании не меняют цвета. Три надули, посмотрю утром, если будут живые, то вообще брать можно. Получаются меньше 5 рэ за штуку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людаша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 15482

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 12:44    Re: СП Хозяюшкин рай - товары для дома по низким ценам Ответить с цитатой

Хочу отметиться о своих неудачных покупках в этой СП:
1.

Брала 2 овощерезки- у одной погнуты зубья, видимо не судьба будет ею попользоваться. Явный брак.
2.

Фонарик без батареек так и не смогли сделать так,чтобы он начал освещать. Брак.

По остальным мелочам претензий не имею - все в порядке.
Оргу за такую кропотливую работу плюс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Laraz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2015
Сообщения: 1799

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 22:44    Re: СП Хозяюшкин рай - товары для дома по низким ценам Ответить с цитатой

Спираль д/фаршировки картофеля 1290 Артикул: 0006002 не получила - недовложение. Жаль,что не проверила все в ЦР.
Так что УЗ будьте внимательнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
воспиталка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.08.2012
Сообщения: 819
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 23:19    Re: СП Хозяюшкин рай - товары для дома по низким ценам Ответить с цитатой

Заказывала
Цитата:
Освежитель таблетка д/дома 991-004 0010294

никакой информации на этикетке, стала разворачивать, а там другая наклейка "Очиститель для унитаза подвесной "Лес".Запах химический, нафталиновый. Так что же это? У меня даже голова закружилась. Может его правда в унитаз лучше бросить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melodia
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 14:38    Re: Re: СП Хозяюшкин рай - товары для дома по низким ценам Ответить с цитатой

Отличная закупка! Организатору спасибо! Заказывала фольгу для запекания и средство против моли, буду заказывать еще, очень много всяких полезностей для дома! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenok93
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 483
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 10:57    Re: Re: СП Хозяюшкин рай - товары для дома по низким ценам Ответить с цитатой

Заказывала масло для ногтей Scholl (поз. 172). Упаковка была запечатана, срок годности до 04/2018. Вскрыла упаковку, а флакон абсолютно пустой, даже кисточка сухая!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 19:27    Re: Re: СП Хозяюшкин рай - товары для дома по низким ценам Ответить с цитатой

стр 675, ШВАБРА ХЛОПОК MAXI (ПОЛЬША) 0000027
вовсе и не хлопок. Я уж обрадовалась, что хлопковую нашла hysterical
Больше вискозы, чем хлопка. Воду совершенно не впитывает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.09.2015
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 15:27    Re: Re: СП Хозяюшкин рай - товары для дома по низким ценам Ответить с цитатой

заказывала банки для сыпучих, еще всякую мелочь все хорошего качества ....кроме салфетки из бамбука....Салфетка Бамбуковая МИНИ 18х16см. 0005905 ..... ужасное качество Sad и маленькая к тому же
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана-86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2015
Сообщения: 874
Откуда: ул. Химиков

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 0:02    Re: Re: СП Хозяюшкин рай - товары для дома по низким ценам Ответить с цитатой

Заказывала вакуумную систему для консервации-хорошая вещь, мне понравилось
Губки меламиновые-очень понравились, каждая губка в отдельной упаковке, это порадовало, т. к. в другой закупке заказывала губки пришли без упаковки.
Мельница для чеснока-еще не тестировала, но думаю что нужная вещь для меня.
Не лопающиеся пузыри- мне не понравились. Пузыри конечно не лопаются но оставляют липкий след .
Спираль для фаршировки картофеля-еще не пробовала, но посмотрела видео как пользоваться, думаю отличная вещь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksenya2015
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 2821
Откуда: Южно-Сахалинск - Омск ( КАО)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 11:28    Re: Re: СП Хозяюшкин рай - товары для дома по низким ценам Ответить с цитатой

я разачарована закупкой. заказывала 7 позиций.
1. Аптечку поставщик забыл положить - она была главной в заказе-остальное заказалось прицепом smile
2. мусорные пакеты на 60 литров оказались тоньше чем мои одноразовые прозрачные пакетики для еды
3. полочка-контейнер на присосках хорошая вещь, пока распечатывала, подумала, что еще хочу такую...НО! я в течении часа пыталась отчистить следы клея от этикетки, приклеенной по всей площади лицевой стороны контейнера...с мылом, с досей, с ферри, ногтями терла -бесполезно. Вот лежит вся в липком клею и что с ней делать непонятно.
4. форма для вареников-это вообще жесть. В голове не укладывается, как это может вообще продаваться??! Как будто кусок жестянки со свалки подобрали и серебрянкой покрасили!!! края не обработаны, острые, неровные! Чтобы не прорезаться надо аккуратно брать в руки!!! сама поверхность вся в разводах, необработана!!!я в шоке!!! почему это продают? такое и за бесплатно и с доплатой мне не нужно!!! это за кого надо держать покупателя!!! я возмущена почему с этим поставщиком не разбираются! Я хочу товар как на картинке, а поставщик подсовывает хлам, причем опасный в использовании! Пусть небольшие деньги, но ощущение, что я лох от этого не меньше.
5. Единственное, что порадовало -это бахилы и пробка-цветочек, салфетка универсальная из микрофибрв (с рисунком).


Вобщем, конечно, лично к оргу претензий нет, но некачественный товар на который люди жалуются и не впервые, считаю, следует убрать из таблицы или написать: Внимание,не покупайте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ksenya2015
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 2821
Откуда: Южно-Сахалинск - Омск ( КАО)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 11:39    Re: Re: СП Хозяюшкин рай - товары для дома по низким ценам Ответить с цитатой

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Хозяюшкин рай - товары для дома по низким ценам

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543