Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Синтон и Умный птах. Развивашка для малюток
устроим еще одно место встречь с пользой для наших деток?
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2013 года ->

Синтон и Умный птах. Развивашка для малюток

      Поделиться:
Автор Сообщение
ASNiKi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 1428

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 17:50    Re: Синтон и Умный птах. Развивашка для малюток Ответить с цитатой

Девочки, у меня в соседнем доме есть детский центр Синтон- комната Монтессори и т.п.
Никто деток не водил в такие центры?
Осенью подружка туда водила сына-ему было 11 месяцев- им очень понравилось. Знаю что туда можно водить с 8 месяцев и первое занятие бесплатно.
Думаю поводить туда мою лапатульку с апреля... Кто со мной? Может там организуем место встречь?
и вообще кто какие отзывы слышал о нем?


Последний раз редактировалось: ASNiKi (Ср Мар 26, 2014 8:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
к@тюш@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 752
Откуда: Омск, Омская

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 11:25    Re: Синтон и Умный птах. Развивашка для малюток Ответить с цитатой

Мы ходим в умный птах на Жукова, нам нравится) они тоже по методике Монтессори. Но мы и постарше, водить стала в 1,1 год.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31782
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 12:29    Re: Синтон и Умный птах. Развивашка для малюток Ответить с цитатой

к@тюш@
Я про Умный птах читала отзывы, у нас это тоже "в соседнем доме". Вы по каким дням ходите? Что там делаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASNiKi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 1428

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 18:07    Re: Синтон и Умный птах. Развивашка для малюток Ответить с цитатой

к@тюш@
Monochka!!!
тож про него читала, но нам до него оооочень далеко ехать(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 20:35    Re: Синтон и Умный птах. Развивашка для малюток Ответить с цитатой

к@тюш@
Monochka!!!
Я в их темке (Умного птаха) читала, что по пятницам у них мини-концерты - игра на муз инструменте, его можно пощупать/потрогать. Цена вопроса - 250 руб, у кого есть абонемент - по абонементу. Мне вот интересно, после муз части можно там ребенку еще потусить, или нет. Если можно - мы бы с удовольствием по пятницам и ходили smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 20:54    Re: Синтон и Умный птах. Развивашка для малюток Ответить с цитатой

Черная Лапка
Я в Синтон старшую водила, хотела и с младшей, но время у них для меня не удобное Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly_rw
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 1724
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 21:00    Re: Синтон и Умный птах. Развивашка для малюток Ответить с цитатой

А нам далеко в Синтон, по совету Катюши собираемся в умный птах как потеплеет))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
к@тюш@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 752
Откуда: Омск, Омская

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 22:16    Re: Синтон и Умный птах. Развивашка для малюток Ответить с цитатой

Monochka!!! писал(а):
к@тюш@
Я про Умный птах читала отзывы, у нас это тоже "в соседнем доме". Вы по каким дням ходите? Что там делаете?

Мы по вторникам и четвергам, в эти дни с 10-14 часов, мы где-то к 12 прикатываем. Там играем, старшие детки кексики пекут- мы едим), там каждый занят своим делом, кто-то рисует, кто-то читает, есть зверушки там. Иногда пропускаем конечно), в этот четверг поедем. Приходите, первое занятие бесплатно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
к@тюш@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 752
Откуда: Омск, Омская

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 22:17    Re: Синтон и Умный птах. Развивашка для малюток Ответить с цитатой

Добролежа
Вот про тех, кто только на музыку собирается - не знаю, а по абонементу можно точно тусить и до и после.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31782
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 20:31    Re: Синтон и Умный птах. Развивашка для малюток Ответить с цитатой

Может там встречу организовать? Там миленько, судя по фотографиям. Я бы хотела на встречу, но с малой в Маяк своим ходом мне далековато, а тут прям очень рядом )
Может будут желающие туда на встречу. Мне почему-то кажется, что хозяйка умного птаха пойдет нам на встречу, может и тему предложит oops


Последний раз редактировалось: Monami (Пт Мар 28, 2014 19:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31782
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 20:33    Re: Синтон и Умный птах. Развивашка для малюток Ответить с цитатой

к@тюш@
У меня что вторник, что четверг с 12 до 13 - забор старшей из школы, совмещенный с прогулкой )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
к@тюш@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 752
Откуда: Омск, Омская

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 22:37    Re: Синтон и Умный птах. Развивашка для малюток Ответить с цитатой

Monochka!!!
я думаю для массовой встречи немножко не тот формат заведения, хотя может и можно) там не игровая в обычном понимании, отпустить детей и общаться не совсем получится, т.к. очень много предметов для развития мелких -они их просто разнесут. Я бегаю за Платошей все время, иногда он может 5 минут на одном месте посидеть, но чаще в движении)
Разговаривала сегодня по поводу массового посещения, т.к. девочки собирались приехать нашей маленькой компанией -лучше звонить предварительно,т.к сейчас много детишек ходит. Когда их сильно много там, ничего делать не получается, детки бегают и мешают друг другу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31782
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 20:20    Re: Синтон и Умный птах. Развивашка для малюток Ответить с цитатой

к@тюш@
Так у нас и тема с подзаголовком "устроим еще одно место встреч с пользой для наших деток?"
А по поводу "Платоша бегает и разносит все" - это более чем нормально! Он же не месячный ребенок ))) Вырос парень! Это сейчас наши детки ползают-еле/ходят, а с каждым месяцем будут все активнее и активнее. Через полгодика и от игровой не будет оставаться "камня на камне". Только в игровой те же мячики/машинки, что и дома, а в таком центре - игра с "полезными и необычными игрушками" + развитие через среду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataha-ha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 3435
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 20:46    Re: Синтон и Умный птах. Развивашка для малюток Ответить с цитатой

подпишусь на темку, но мы еще маленькие, так что это все точно без нас Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 21:21    Re: Синтон и Умный птах. Развивашка для малюток Ответить с цитатой

я пока вас почитаю.... все-таки монтесори мне не нравится, но как вариант общения с детками вполне подойдет... ну и время у меня только до обеда... а так идея очень хорошая

Черная Лапка
возможно мы присоединимся... я тут смотрела в контиентальном правда 2 центра детских, но пока ноги не дошли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2013 года ->

Синтон и Умный птах. Развивашка для малюток

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543