Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Он-лайн дневник худеющей мамы
Минус 30, реально ли?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Он-лайн дневник худеющей мамы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2112
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 10:05    Re: Он-лайн дневник худеющей мамы Ответить с цитатой

Ленок89
брала в сп http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=143906&highlight= , обошелся в 260 рублей. Знаю точно что есть в ленте такие
цена вроде 299 рублей. Очень хорошая вещь для живота и талии smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2112
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 11:34    Re: Он-лайн дневник худеющей мамы Ответить с цитатой

Всем читающим привет friends Мы с сыночком болеем уже кучу дней... cry 7 дней ужаса, бессонных ночей... Температура 38-39, кашель ужасный, у Вадика сопли еще. Вот только вчера более-менее встали на ноги. Осталось кашель вылечить нам двоим.
Конечно пока болели я не считала калории, но и не ела конечно. целыми днями молоко с мёдом только, и так по мелочи.
Сегодня первый раз встала на весы и взяла в руки сантиметр, и вот мои результаты:
Вес: 82 кг
Параметры:
Обхват груди: 100 (-8 см)
Обхват под грудью: 84 (-11 см)
Обхват талии: 94 (-19 см)
Обхват живота: 108 (-12 см)
Обхват бедер: 111 (-11 см)
Обхват ляшки: 64 (-2 см)


Вот так sun
Сегодня начинаю считать калории и конечно встану на свой новый диск, немного позанимаюсь hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2112
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 9:22    Re: Он-лайн дневник худеющей мамы Ответить с цитатой

Как же тяжело летом соблюдать режим питания... cry Ем один раз в день,ну максимум два... Отдала ребенка в частный садик пока на полдня и вышла на работу. Завтракать не успеваю, в обед приходим едим суп-борщ и впринципе это вся моя еда... На работе пью сок, воду. Ну и вечером когда ре уложу Тогда могу что нибудь в рот положить: йогурт, творог, фрукт, иногда муж суши привозит. Сейчас пока привыкну к новому графику, так и буду нарушать трапезу.
Сейчас мой вес 80 кг! То есть скинула я 16!!! Осталось еще 15!!!
Параметры особо не изменились:
Обхват груди: 100 (-8 см)
Обхват под грудью: 83 (-12 см)
Обхват талии: 93 (-20 см)
Обхват живота: 108 (-12 см)
Обхват бедер: 110 (-12 см)
Обхват ляшки: 63 (-3 см)

На диске тоже заниматься пока не когда. А еще купила чудо баночку:
Секретный код :
Микронизированные водоросли (ламинария, фукус) лицо/тело. Цель – Способствует похудению, стимулирует метаболические процессы, повышает упругость и улучшает внешний вид кожи.Ламинария оказывают стимулирующий эффект на процессы общего обмена веществ, усиливая осмотический обмен, а также на щитовидную железу. Эта водоросль обладает способностью нормализовать минеральный баланс, а также обладает восстанавливающим эффектом, часто используется при лечении избыточного местного отложения жира и целлюлита, т.к. содержит большой процент йода. Йод улучшает ассимиляцию белка, усвоение фосфора, кальция, железа, активизирует ряд ферментов. Фукус богат микроэлементами, йодом, аминокислотами, витаминами А, В, С, Д, Е.
правда не было горячей воды, так и не попробовала. Может быть сегодня вечером обернусь hysterical
Хотела рассказать как я себя чувствую в новом весе. Девочки такое облегчение!!!! hurrah Вы просто не представляете! Вроде всего то 15 кг, а такое чувство что я на 15 лет помолодела! По лестницам бегаю без отдышки, ребенка на руках таскаю и не устаю, да и много еще других плюсов! Так что я стремлюсь к своей цели и иду к ней уверенными шагами! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29748
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 9:58    Re: Он-лайн дневник худеющей мамы Ответить с цитатой

Виктория-12 писал(а):
Вы бы видели мою довольную физиономию, когда я влезла в 50 размер!!!!!!

Умничка!!!!!! sun

Виктория-12 писал(а):
Вы просто не представляете! Вроде всего то 15 кг, а такое чувство что я на 15 лет помолодела! По лестницам бегаю без отдышки, ребенка на руках таскаю и не устаю, да и много еще других плюсов! Так что я стремлюсь к своей цели и иду к ней уверенными шагами!

hurrah

Держись! У тебя все получится!!!!!!! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2112
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 10:01    Re: Он-лайн дневник худеющей мамы Ответить с цитатой

~Козявка Батьковна~
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 11:58    Re: Он-лайн дневник худеющей мамы Ответить с цитатой

Виктория-12
Хорошо, что результат есть и неплохой. Wink
Но меня смущают некоторые моменты... Если ты не против, я оглашу их. Просто так я не решаюсь "лезть в чужой монастырь со своим самоваром". oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106977
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 14:00    Re: Он-лайн дневник худеющей мамы Ответить с цитатой

Виктория-12
по0дравляю с юбилеем!
Ты большая умничка yes daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2112
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 15:29    Re: Он-лайн дневник худеющей мамы Ответить с цитатой

Чудо-мама
Какие моменты? Я для этого и создала дневник, чтобы советы со стороны слушать friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2112
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 15:34    Re: Он-лайн дневник худеющей мамы Ответить с цитатой

bonichka
Спасибо !!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 15:56    Re: Он-лайн дневник худеющей мамы Ответить с цитатой

Виктория-12 писал(а):
Чудо-мама
Какие моменты? Я для этого и создала дневник, чтобы советы со стороны слушать friends

ок Wink
Виктория-12 писал(а):
Как же тяжело летом соблюдать режим питания... cry Ем один раз в день,ну максимум два... Отдала ребенка в частный садик пока на полдня и вышла на работу. Завтракать не успеваю, в обед приходим едим суп-борщ и впринципе это вся моя еда... На работе пью сок, воду. Ну и вечером когда ре уложу Тогда могу что нибудь в рот положить: йогурт, творог, фрукт, иногда муж суши привозит. Сейчас пока привыкну к новому графику, так и буду нарушать трапезу.

Плохо, когда не получается кушать регулярно, а особенно - пропускать завтрак. Я считаю, что лучше встать за 15-20 мин и скушать "вчерашний ужин", чем потом с голодного дня хватать всякого перед сном. Т.е. завтрак - это святое, а ужин - как повезет.... Но не позже, чем за 2 часа до сна. oops
Смущает, нет, скорее хочется предупредить, что и так всем известно: как только ты "соскочешь" со своего режима питания (ну по разным причинам, отпуск, занятость, поездка в гости надолго - все, кроме болезни), кг могут вернуться.... прихватив с собой лишних "друзей"... superstition Вот на сколько ты уже привыкла считать калории и питаться по такому графику? Если всё отлично - тебя не напрягает, ты легко справляешься и с подсчетом и с выбором меню, то я не переживаю за тебя. Но, вдруг, чисто гипотетически, пока у тебя есть ЦЕЛЬ, ты идешь на всё ради неё, а потом, достигнув ЦЕЛИ, что-то щелкнет в голове и психология сломается, и ты вдруг плюнешь и забьешь на все эти калории.... Sad Но, я надеюсь, что мои переживания напрасны - и твой образ жизни меняется вместе с твоими размерами. Wink
Читая тебя, радуюсь и вспоминаю, как это было у меня...
Виктория-12 писал(а):
Хотела рассказать как я себя чувствую в новом весе. Девочки такое облегчение!!!! hurrah Вы просто не представляете! Вроде всего то 15 кг, а такое чувство что я на 15 лет помолодела! По лестницам бегаю без отдышки, ребенка на руках таскаю и не устаю, да и много еще других плюсов! Так что я стремлюсь к своей цели и иду к ней уверенными шагами! sun

КАК я тебя ПОНИМАЮ!!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29748
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 19:46    Re: Он-лайн дневник худеющей мамы Ответить с цитатой

Чудо-мама писал(а):
Но не позже, чем за 2 часа до сна.

за 3 Wink

Чудо-мама писал(а):
кг могут вернуться.... прихватив с собой лишних "друзей"...

это уж точно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 21:09    Re: Он-лайн дневник худеющей мамы Ответить с цитатой

~Козявка Батьковна~ писал(а):
Чудо-мама писал(а):
Но не позже, чем за 2 часа до сна.

за 3 Wink

это да. за 3-4 часа, но если речь идёт о кефире, питьевом йогурте, то можно и за 2! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29748
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 21:53    Re: Он-лайн дневник худеющей мамы Ответить с цитатой

Чудо-мама писал(а):
~Козявка Батьковна~ писал(а):
Чудо-мама писал(а):
Но не позже, чем за 2 часа до сна.

за 3 Wink

это да. за 3-4 часа, но если речь идёт о кефире, питьевом йогурте, то можно и за 2! Wink


угу)
Секретный код :
- И последнее – ужин. Если вы просто не в состоянии удержать себя от соблазна перекусить после шести вечера, не насилуйте свой организм, ешьте. Запомните только одно: ужин должен быть за два, а лучше три часа до сна и – по возможности – лёгкий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2112
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 0:10    Re: Он-лайн дневник худеющей мамы Ответить с цитатой

Чудо-мама
Именна это мой страный сон
Секретный код :
 [b]Чудо-мама[/b] писал(а):
кг могут вернуться.... прихватив с собой лишних "друзей"...
Может быть именно поэтому и держу себя в руках. hysterical Вообще прекрасно понимаю что нужно возвращаться в трапезу:4 приема пищи. Завтрак должен быть обязательно, но пока не могу переключиться. Просто 2 года пока сидела дома с ребенком, вставали в 9-10 утра, а теперь в 7 - 7-30 shock организм в шоке. но скоро привыкнет.
Ни чего. как говориться "прорвёмся"!!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2112
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 20:25    Re: Он-лайн дневник худеющей мамы Ответить с цитатой

На 26 июня 2014 года (то есть за 4 месяца) результаты такие:
мой вес 78 кг! То есть скинула я 18!!! Осталось еще 13!!!
Параметры:
Обхват груди: 99 (-9 см)
Обхват под грудью: 83 (-12 см)
Обхват талии: 92 (-21 см)
Обхват живота: 107 (-13 см)
Обхват бедер: 110 (-12 см)
Обхват ляшки: 62 (-4 см)


Вчера и сегодня грешила по полной, ездили с омскмамочками в Фадино: шашлычки, пиво, кальмары, лаваш... Так что устрою себе понедельник и вторник разгрузочные дни на зеленых яблоках. Я их очень люблю поэтому справлюсь без проблем. Иначе всё это отложится в жирок oops

Уже вернулась к трапезе. правда пока только 3 раза в день, но завтракаю всегда - обычно это творог обезжиренный или каша. Нагрузок пока нет, просто нет времени. Думаю еще недельки 2 и вольюсь в работу и не надо будет дома работу доделывать. На работе есть правда небольшая нагрузка, это крутая лестница на 2 этаж, куда я с 1 этажа весь день бегаю (ну реально раз 30-50) Домой прихожу и ног не чувствую... Отличный способ борьбы с целлюлитом)))) hysterical
Осталось чуть больше месяца до свадьбы - так что надо поднапрячься help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Он-лайн дневник худеющей мамы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 6 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543