Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ФОТООТЧЁТ о встрече в Фадино

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Выездные встречи -> Фадино и Карбышева 2010 ->

ФОТООТЧЁТ о встрече в Фадино

      Поделиться:
Автор Сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7928
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 21:48    Re: ФОТООТЧЁТ о встрече в Фадино Ответить с цитатой

Исправилась oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10638
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 22:05    Re: ФОТООТЧЁТ о встрече в Фадино Ответить с цитатой

я тоже следила за темой!Мужа звала-отказался cry
а теперь смотрит фото и говорит "это там столько пап было?!"жалеет,что не поехали...а я как жалею!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 22:52    Re: ФОТООТЧЁТ о встрече в Фадино Ответить с цитатой

Светочка-Конфеточка писал(а):
Мужа звала-отказался

мой тоже отказался, так я ему ребенка вручила и сама поехала, одна...
он теперь жалеет, а я нет hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Маманька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 744
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 23:44    Re: ФОТООТЧЁТ о встрече в Фадино Ответить с цитатой

Девченки, какие же вы молодцы, что встретились!!!! По доброму завидую. Мы с семьей тоже очень любим выезжать на природу, а особенно с ночевками. Я, к сожалению, не знала о встрече. Но даже если бы и знала, не получилось бы поехать, нас сейчас в городе нет. cry
Но очень хочется в сентябре к вам присоединится. Буду мужа уговаривать.
Фотки все классные, смотрела бы и смотрела, уже раз на 5 все странички перелистала. Ещё хочу!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 770
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 23:49    Re: ФОТООТЧЁТ о встрече в Фадино Ответить с цитатой

irisomsk
Оч. хорошие фото. Как бы нам с тобой ими обменяться? Правда, у меня их мало, батарея села.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40495
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 0:12    Re: ФОТООТЧЁТ о встрече в Фадино Ответить с цитатой

Оклемалась немного к вечеру, так что попишу.
Завидуйте те, кто просидел дома tongue
Очень повезло нам с погодой, накупались вдоволь. Домой мы приехали в одиннадцатом часу вечера, уезжали самые последние.
Дети набегались, наигрались в игры, поиграли в резиночку и в вышибалы. Надо будет еще дружно повспоминать игры и коны.
Даже приходили детишки из других стоянок.
Сказка замечательная! Смешно так было, когда шел леший, а шел он очень издалека, а не из ближайшей палатки, кто-то из девочек говорит: а я издалека подумала, что бомж идет hysterical
Лесовичок классный, у Володи явно талант.
Остальных не видела, сил подняться небыло, но судя по фото все образы очень удались.
Семейные веселые старты прошли, как обычно, с переменным составом команд и очень весело. Сейчас только подумала, а почему небыло традиционных таракашек Wink
Спасибо Масике за конкурсы.
Шашлык, благодаря семье Масики также был замечательный.
Отдельное мероприятие - это ночь. Семья Тиши замечательно пели, жалко, что мало. Я на след. день раскрыла секрет, что они поют еще и русские народные и вместе с детьми на несколько голосов, говорят, почему раньше не сказала, так что Рома с Томой готовьтесь на следующую встречу.
Еще ночью ловили рыбу, варили уху, ели ее. Гришечка с Володечкой бесподобные hysterical Так я и не поняла до конца где была хохма, а где правда с засасыванием в трубу водокачки.
Иргали в игру угадай ник. Ведущий загадывает ник, а остальные с помощью вопросов и ответов "да" и "нет" должны этот ник отгадать. Весело было, когда после вопросов "красивая" - "да", "умная" - "да", каждый подумал на себя, ну чего скромничать-то hysterical
На следующий день тоже все замечательно: плавали, играли и пр.
Фотки получились суперские. Очень здорово отражены характеры детей. Все фотографы молодцы. Мне очень понравились все фото. Хочу еще.
Смотрю, у "воспитанного мальчика Андрюши" лоб в песке, зато с салфеткой hysterical

Давайте готовиться к сентябрю. Скорее всего будет без ночевки, т.к. холодно уже будет ночью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 0:31    Re: ФОТООТЧЁТ о встрече в Фадино Ответить с цитатой

Вот здесь несколько видеороликов:

http://video.mail.ru/mail/uga2009/19/

пароль: omskmama

А из фото могу только жену "лешего" показать, других больше нет oops


Последний раз редактировалось: юга (Вт Авг 10, 2010 10:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
universman
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 8:58    Re: ФОТООТЧЁТ о встрече в Фадино Ответить с цитатой

Светочка-Конфеточка писал(а):
я тоже следила за темой!Мужа звала-отказался cry
а теперь смотрит фото и говорит "это там столько пап было?!"жалеет,что не поехали...а я как жалею!

Когда видишь счастливые рожицы на фотках, то жалеешь, что тебя там не было smile
А когда читаешь страшные истории про те же места, то волосы встают дыбом по всему телу shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 9:38    Re: ФОТООТЧЁТ о встрече в Фадино Ответить с цитатой

universman
читала эту историю в новостях. не знала только, что это в Фадино произошло. а комментировать даже не хочу - у нас тут позитивная тема
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Demon_2907
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 10:04    Re: ФОТООТЧЁТ о встрече в Фадино Ответить с цитатой

номано. а мне в том районе как то работу предалгали пока шел на остановку проехало 5 танков мимо, а потом стрелять начали. вобщем веселое место как оказывается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 10:38    Re: ФОТООТЧЁТ о встрече в Фадино Ответить с цитатой

Ролики запаролила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
universman
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 10:47    Re: ФОТООТЧЁТ о встрече в Фадино Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
universman
читала эту историю в новостях. не знала только, что это в Фадино произошло. а комментировать даже не хочу - у нас тут позитивная тема

Омскмама под обстрел не попадала hurrah
Мне всё понравилось. Лучше мест для отдыха я ещё не встречал. С погодой очень повезло sun Если нажмёте на фотку, то сможете посмотреть и другие кадры с мероприятия Омскмамы на природе Wink

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнчик
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 10737
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 11:42    Re: ФОТООТЧЁТ о встрече в Фадино Ответить с цитатой

ой, как здорово у вас было!
Я за темой следила, да чёт не решилась с детями поехать... oops

Буду настриваться на сентябрь! Оочень хочу присоединится!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatanita
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 4807
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 12:02    Re: ФОТООТЧЁТ о встрече в Фадино Ответить с цитатой

Девочки, меня больше всего впечатлила фотка "установка детского бассейна" hysterical hysterical hysterical Хохотала от души!!! куча мужчин у небольшого бассика.. hysterical hysterical hysterical ЗХдорово!
Когда заезд в сентябре? У меня 6 сентября день рождение!!!! Может поможете отметить по-особенному.... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40495
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 12:09    Re: ФОТООТЧЁТ о встрече в Фадино Ответить с цитатой

Tatanita писал(а):
Девочки, меня больше всего впечатлила фотка "установка детского бассейна" Хохотала от души!!! куча мужчин у небольшого бассика..

Таня, ты не учитываешь, что в этом бассейне была тонна воды и они его на вебе тащили от реки Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Выездные встречи -> Фадино и Карбышева 2010 ->

ФОТООТЧЁТ о встрече в Фадино

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543