Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Мягкие аппликации

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Мягкие аппликации

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
57%
 57%  [ 8 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
21%
 21%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
7%
 7%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27069
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 12:59    Re: СП Мягкие аппликации Ответить с цитатой

Машук
Спасибо за отзыв, очень рада, что все понравилось daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27069
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 14:12    Re: СП Мягкие аппликации Ответить с цитатой

Оставлю и наш отзыв:

Пуговичные аппликации очень понравились, ребенку 3,5 года под силу наклеивать по цветам и по размерам, но конечно помогать надо, я намазывала клей и подсказывала куда клеить, клей хороший, после высыхания намертво склеил. Детки постарше думаю и сами справятся,не сложно. Пуговички в наборе немного отличаются от картинки, но это дает простор для творчества + много дополнительных красивых пуговичек и стразы. Клея осталось много, можно еще использовать в дальнейшем, удобный тюбик.

(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

Аппликация из шнурков. Долго я боялась ее начинать, казалась сильно сложной, и правда клеить пришлось мне, сына только смотрел, но результат понравился, хоть и корявенький. Эти аппликации наверное для деток постарше или для тех, кто любит простор для творчества. Мы вот доклеили солнышко, на оригинале его не было). По фото видно осталось довольно много веревочек и клей тоже остался, можно сделать еще аппликации на картоне, например.

(ссылка не работает)[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 13:55    Re: СП Мягкие аппликации Ответить с цитатой


Вот и я добралась до отзыва! Заказывали аппликации вместе с подружками. Буду выкладывать потихоньку, по мере использования так сказать). Понравилось что все идет для поделок в комплекте, и клей, и пуговки, пластилин и т.д., Классные!!! Все для ребенка, бери и мастери!

Здесь просто фото, т.к. заказывала не себе.
"1135 Объемная аппликация ""Зверюшки-4"" (мягкая)"


1823 Кукурузная аппликация \"Пони\"


1880 Аппликации из шнурков (ниток) Бабочка
(ссылка не работает)

А вот это уже брали для себя.

Сын-чумачечий фанат злых птичек! Конечно я не могла пройти мимо.
1852 Пластилиновая аппликация \"Волшебные шарики-AB2\" (2 шт.)


В комплекте 2 картинки. Поделки делаем всегда вместе. сыну 3 годика.



Вот что у нас получилось
Подарок для папы!



К сожалению желтый пластилин оказался сухим, пришлось долепливать обычным. Остальной пластилин был мягкий. На 2-ю картинку сына хватило ненадолго, но подарок бабушке очень хотел подарить!


за закупку!!! Нужная и интересная!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27069
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 20:00    Re: СП Мягкие аппликации Ответить с цитатой

Mona
Спасибо за подробный фото-отзыв daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 1:21    Re: СП Мягкие аппликации Ответить с цитатой

Продолжу писать отзыв.

Добрались мы наконец до 2254 Пуговичная аппликация \"Энгри Бердз\" Сыну очень понравилось! Старательно капал клей на пуговки, клеила правда я. но занятие его очень увлекло! Такие аппликации мы делаем как подарочки, а вечером дарим папе и бабушке, когда они приходят с работы). Пуговки приклеиваются намертво!

(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

Вот такая картинка у нас получилась! Сын у меня еще яростный фанат птичек, так что получил двойное удовольствие!


за доставленное удовольствие!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27069
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 19:44    Re: СП Мягкие аппликации Ответить с цитатой

Mona
Спасибо за такой замечательный отзыв с фото daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 0:26    Re: СП Мягкие аппликации Ответить с цитатой

Блонди
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 17:30    Re: СП Мягкие аппликации Ответить с цитатой



Сегодня расскажу, как у нас с сыном не сложились отношения с аппликациями из кукурузы. Заказывали 1846 Кукурузная аппликация "Гусеница

Вот такой она должна была быть
(ссылка не работает)
А вот такой она получилась у нас hysterical


Разница заметна))))

Вообщем начну от печки.

Вот такой наборчик. В него входит картинка, пластмассовый ножик, цветные кукурузные палочки и кусочек фетровой ткани.


Изначально мне показалось что кружков сильно много и я решила резать палочки не на 2 части, а на 3. Ножиком пластмассовым это сделать нереально, также как в принципе и кухонным острым, палочки сминаются. Мы с сыном взяли ножницы, и дело вроде пошло. Потом предлагалось взять кусочек ткани, мочить его и смазывать водичкой палочки, ну думаю что-то муторно, и приняли решение мочить палочки в блюдечки, но не сильно конечно, а только кончик.


Но как-то вот все равно они размякли, и получилась какая-то фигня hysterical , сына вроде процесс увлек, но меня не впечатлило. Пуговичные все-таки рулят!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 15:18    Re: СП Мягкие аппликации Ответить с цитатой



Делали на днях 1856 Пуговичная аппликация Домик

На картинке был вот такой


В реале цвета пуговичек другие, но это информация для тех кому сильно принципиально. Сынок с удовольствием клеил! На картинке "Ожидание" будто есть еще фигурки котенка и грибочка , в реале их нет, вместо них, 3 красивых деревянных пуговички, их вы можете видеть на нашей картинке




1612 Ножницы с закругленными концами Ножнички понравились, очень хорошо режут!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27069
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 15:43    Re: СП Мягкие аппликации Ответить с цитатой

Mona
Спасибо за подробные отзывы с картинками, очень рада что нравится hurrah daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 15:54    Re: СП Мягкие аппликации Ответить с цитатой

Блонди,
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mamanadegda
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 11:26    Re: СП Мягкие аппликации Ответить с цитатой

А мне аппликации (стр.6) не понравились - детали очень мелкие (формат 12х17), картинка непонятная. Самому ребенку тяжело справиться, получается что взрослые все за него делают. Да и на всю работу ушло максимум 10 мин. Если для деток постарше, так вообще за 3 мин. управятся! А вот набор новогодних открыток нормальный (для ребенка 8 лет), хотя никаких инструкций нет, пришлось подсказывать. Зато подарки для бабушек-дедушек на новый год сделаны своими руками. В общем, в магазинах можно найти что-то поинтереснее и покачественнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LIЛИ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 14:09    Re: СП Мягкие аппликации Ответить с цитатой

аппликации строка 2,3,очень маленькие !!!!своих денег не стоят!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюшка147
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 21:07    Re: СП Мягкие аппликации Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 176
название: "1862 Пуговичная аппликация ""Цветы"""
комментарий пользователя: отличная идея для совместного творчества с детьми! можно дарить вместо открыток бабушкам и дедушкам (они этому страшно рады))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
t.f_danilova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 88
Откуда: Нефтяники(сов.исполком)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 9:18    Re: СП Мягкие аппликации Ответить с цитатой

Классная закупка, товары пришли все как на картинке, пуговицы тех же цветов, с удовольствием клеил мой малыш 2,5 года. Обязательно куплю ещё и в подарок друзьям. Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Мягкие аппликации

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543