Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сила Мертвого Моря


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Сила Мертвого Моря

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 6 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50816
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 13:56    Re: Сила Мертвого Моря Ответить с цитатой

СП 1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=11468&postdays=0&postorder=asc&start=0
СП 2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=636262#636262

И мой отзыв
Я покупала себе антицеллюлитное мыло, мыло супер, практически без запаха, но результаты как вы понимаете дело не одного дня - помылась, мне понравилось, кожа нежная, мылится легко, будем ждать результатов.
И пересортом мне достался крем после бритья - муж пищит от восторга, у него очень чувствительная кожа, сейчас жара, у него было постоянное раздражение, вчера побрился, намазался, все прошло, даже старое раздражение!!! Плюс текстура крема легкая, не жирная, легко впитывается.
Мне кажется у него некий ранозаживляющий эффект присутствует, я им ноги буду мазать после депиляции тайком от мужа Wink
муж отказался делиться hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50816
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 18:19    Re: Сила Мертвого Моря Ответить с цитатой

Кристина М писал(а):
антицеллюлитное мыло, мыло супер, практически без запаха, но результаты как вы понимаете дело не одного дня

в бане вчера массаж сделала с ним, наутро минус 2 см в бедрах!!!!
shock
для меня конечно 2 см фигня. но результат налицо, вернее на другое место hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 14:28    Re: Сила Мертвого Моря Ответить с цитатой

Мне грязевая маска для лица понравилась, кожу хорошо очищает и тонизирует, а вот для волос грязевая маска не понравилась , суховатая и плохо распространяется по волосам. Наверное для жирных волос хорошо будет, а вот для моих сухих не очень.
Крем вокруг глаз тоже хороший, я страдаю тёмными кругами под глазами - у меня от их убирает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50816
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 16:03    Re: Сила Мертвого Моря Ответить с цитатой

Ярочка
спасибо за подробный отчет daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50816
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 22:40    Re: Сила Мертвого Моря Ответить с цитатой

tanay71 писал(а):
Вот сфотала свой заказ. Очень всё понравилось. Испробовала маску для волос и для лица , эффект виден после первого применения. Упаковочки все солидные и с русским переводом, сразу видно , что серьёзная фирма. Вообщем, заказывайте , никто не пожалеет.
Кристина это Вам daisy daisy daisy

tanay71 писал(а):
На фото слева направо: Маска для волос, маска для лица, шампунь, мыло и 1 кг соль.


Из темы http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=13667
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50816
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 11:36    Re: Сила Мертвого Моря Ответить с цитатой

kotyulia писал(а):
Кристина М
Вчера все оценила , особенно понравилась грязевая маска для тела smile
огромное спасибо за СП
daisy: daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina Pticyna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 1489
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 8:42    Re: Сила Мертвого Моря Ответить с цитатой

Девочки! Вот мой отчёт после недельного использования косметики:
Брала крем вокруг глаз, ночной крем - вообще супер, понравились очень, такие как я люблю - лёгкие, с приятным нежным запахом, мягкая, нежная текстура и кожа потом просто супер! Как персик! Всем советую. Крем с алоэ вера немного жирноват и больше для зимы, мне так кажется подойдёт, питательный, тоже хороший. Грязевая маска для волос, конечно, пахнет как грязь (немного противно), на вид тоже как грязь, смывается не ахти как, вот надеюсь на чудодейственные свойства её (и не маленькую цену), что через некоторое время у меня будет пышная копна на голове, а не 3 былинки... hysterical Шампунь тоже хороший, короче мне всё понравилось, спасибо, Кристиночка, за закупку!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50816
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 15:57    Re: Сила Мертвого Моря Ответить с цитатой

Irina Pticyna
А тебе, Ирочка, за отзыв!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Сила Мертвого Моря

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543