Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Марафон стройности. Начинаем 1 февраля
Тело — багаж, который несешь всю жизнь. Чем он тяжелее, тем короче путешествие.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2013 года ->

Марафон стройности. Начинаем 1 февраля

      Поделиться:
Автор Сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 14:32    Re: Марафон стройности. Начинаем 1 февраля Ответить с цитатой

Мамочка мальчишек писал(а):
Как настроение у всех?

у меня отличное yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 16:54    Re: Марафон стройности. Начинаем 1 февраля Ответить с цитатой

Нина писал(а):
Интересно после КС когда можно такое начинать?

Я со старшей пошла на а/ц массаж в ее 3 месяца, было ЭКС, полностью на ГВ. Делала живот, попа, ноги, живот так полноценно, до груди smile и после массажа обертываете пленкой на 2 часа.
Все было замечательно и со швом, и с ГВ и с объемами, они стали меньше smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 18:14    Re: Марафон стройности. Начинаем 1 февраля Ответить с цитатой

Добролежа
а у тебя к этому времени кожа и шов еще болели? или прошло все?
присоединяйся к нашему марафону Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksut@
Должник
Должник


Зарегистрирован: 01.12.2012
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 19:21    Re: Марафон стройности. Начинаем 1 февраля Ответить с цитатой

Нина
Запишите меня: рост 166 см., вес 59кг., ОТ-73, ОБ 97. К дню рождения сына хочу 55 кг, к лету 50-51кг. Надеюсь что получится oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 20:05    Re: Марафон стройности. Начинаем 1 февраля Ответить с цитатой

Нина писал(а):
Добролежа
а у тебя к этому времени кожа и шов еще болели? или прошло все?

Думаешь, я помню? 7 лет назад было. Но если пошла массаж делать, то наверное все хорошо было. Я тогда еще на 7 день после КС, как домой выписали, надела бандаж Блиссовский, ктр высокий с корсетными костями, и ходила в нем все время, снимала только на ночь. Очень хорошая поддержка живота, и ушел он практически сразу. Хотя в этот раз бандаж я так и не купила, шов не болел, но животик так быстро не ушел oops
Нина писал(а):
присоединяйся к нашему марафону

Считаешь, надо? Я так думаю, что я красавица smile
Нее, лень мне, на диету не хочу - грустно очень организме. Настанет весна - похудею: больше гулять с ребенком, меньше сидеть у компа с чем-то в зубах. Я сейчас -20 кг от веса, с ктр пошла рожать и -5 кг от постановочного на учет oops скинула все весной/а начале лета, когда с Ярькой в коляске по 2-2,5 часа гуляла, причем все это время ходила, и достаточно быстро, а не сидела на лавочке. сейчас ем все, вес не растет, даже, что странно, немного уходит hysterical
Кстати, по поводу физнагрузки. Есть такая замечательная книга с комплексом упражнений "Ножки мирового стандарта", программа рассчитана на 6 недель, при полном освоении упражнений занимает минут 40-45 в день, что-то похоже на калланетик, результат - потрясающий, я занималась когда училась в универе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 20:34    Re: Марафон стройности. Начинаем 1 февраля Ответить с цитатой

Всем привет! sun
У меня выходные разгрузочные, я только сплю и ем hysterical Сегодня даже не занималась, но мне почему-то даже не стыдно hysterical Завтра опять по-полной yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 20:45    Re: Марафон стройности. Начинаем 1 февраля Ответить с цитатой

CoJIнbIшKo
выходные на то и нужны чтобы отдыхать)))

а у меня завтра реальный разгруз)) сижу на молокочае
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 21:05    Re: Марафон стройности. Начинаем 1 февраля Ответить с цитатой

Simpala
Молокочай - вещь smile
Причем есть на нем не хочется. Ну это я добеременные и до ГВ ощущения помню. Сейчас мне есть хочется практически постоянно hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 21:12    Re: Марафон стройности. Начинаем 1 февраля Ответить с цитатой

Добролежа
я в январе уже сидела первый понедельник на ем - тоже есть не хотелось и молоко вроде нормальное было - игорь не жаловался
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ola_pups
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 1817
Откуда: ОАО, ул.Харьковская

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 22:34    Re: Марафон стройности. Начинаем 1 февраля Ответить с цитатой

Всем привет, я с сегодняшнего дня уменьшаю кол- во сахара в чае и вместо колбасы съедаю куриное крылышко smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 8:51    Re: Марафон стройности. Начинаем 1 февраля Ответить с цитатой

Добролежа писал(а):
что я красавица

конечно красавица.
Тут много кто с нами - кому я считаю совсем не надо. Худеющие стройняшки Wink
Молодец что форму держишь.
Я так жду потепление чтобы гулять по 2 -2,5часа.
С Настей я так гуляла.

У меня процесс идет. по линеечке видно oops oops
себя не мучаю, не насилую, чай пью с сахаром - просто ночью не жру и сладкое. Хотя один день ела мороженое до обеда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 8:52    Re: Марафон стройности. Начинаем 1 февраля Ответить с цитатой

Ksut@
в нашем полку прибыло.
Добавлю чуть позже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anyto4ka89
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 965
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 11:02    Re: Марафон стройности. Начинаем 1 февраля Ответить с цитатой

Ну что девочки, я тоже с вами с сегодняшнего дня !!Буду идти к свой мечте в 55 кг,столько последний раз я весила в 12 лет!!! мои параметры
рост 170 , вес на сегодняшнее утро 61.200
о.г.99 , о.т. 74, о.боков(для меня самое главное их убрать!!) 92, ну и окружность попы 90, что меня устраивает))
Мой план стройнения smile С утра тренировка по джилиан майклс(как советовала Марисолька) вечером обруч покручу! А питание пока начну с ПП ,а потом хочу попробовать диету БУЧ(белково-углеводное чередование) начала бы сейчас ,но не знаю как это отразится на молочке, как вы думаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 12:20    Re: Марафон стройности. Начинаем 1 февраля Ответить с цитатой

Anyto4ka89 писал(а):
БУЧ

в норме буч, не такой уж и жесткий, ты все равно ешь фрукты-овощи, каши (пусть и овсянку на воду)

но, у нас последствия желтушки, и от того что я сидела 2 белковых дня у игоря печеночные ферменты повышены были, поела 2 дня овощи+каши и все в норму пришло...

но может так совпало, вообще ГВ не является противопоказанием
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anyto4ka89
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 965
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 13:29    Re: Марафон стройности. Начинаем 1 февраля Ответить с цитатой

Simpala
спасибо за ответ! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2013 года ->

Марафон стройности. Начинаем 1 февраля

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 10 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543