Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
95%
 95%  [ 21 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Свеколка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.10.2014
Сообщения: 241
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 23:51    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

Ирина, спасибо за СП.
Хорошую организацию ,за помощь и разъяснения.
Первый мой опыт участия и очень удачный)
Заказывала зимний комплект -пуховик и штаны кжу 01-02
Нужен был теплый пуховик для прогулок с ребенком.
Комплект очень теплый , соотношение цена -качество отличное.
46размер не маломерит идет в размер.
Для зимних прогулок , выезда на природу , то , что нужно.в помещении одетым моментально становится жарко
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл и Мефодий
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.10.2014
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 11:34    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

Похвастаюсь своей курточкой! Фото конечно не очень удачное - муж фоткал)))) smile Но всё равно можно посмотреть наглядно как она смотрится. Взяла 01-01 "принт на черном" размер 44. Фото не отображает реальный цвет - на самом деле цвет яркий с розово-сиреневым и салатовым узором. Красота! И мне очень идет такой цвет))) Курточка очень легкая, почти невесомая, я даже сначала засомневалась, что она зимняя... Гуляла с детьми 1,5 часа - нисколько не замерзла!!!!! hurrah Она РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ ТЕПЛАЯ!!!!!
СУПЕР куртка по СУПЕР цене от СУПЕР орга!!!!!!
Ирочка спасибо большое за такую действительно классную вещь!!!!! С удовольствием буду участвовать еще в ваших СП!!!!!! friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 18:58    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

Свеколка
ОТЛИЧНО hurrah ХОРОШО,ЧТО ПОДОШЛА,ЧТО УЖЕ ОЦЕНИЛИ) СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА)))))))ЗАХОДИТЕ ЕЩЕ)


Кирилл и Мефодий
ОЙ,КАК КЛАССНО,НАКОНЕЦ-ТО РЕАЛЬНОЕ ФОТО)) И СПАСИБО, ЧТО В ТЕМЕ НАПИСАЛИ , И ЗА ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ И ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА daisy daisy daisy

ВОТ БЫ ЕЩЕ ПО БОЛЬШИ РАЗМЕРАМ ОТПИСАЛИСЬ,А ТО В ТЕМЕ СПРАШИВАЮТ, А Я НЕ ПО ВСЕМ ТОЧНО ЗНАЮ)

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМЕННОЕ ЗА ОТЗЫВЫ daisy daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N@t@lk@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 537
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 13:31    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

Ну вот и я с отчетом, думаю будет полезный для высоких девочек. Заказывала КЖУ-01-02 с брюками 50 размера. На мои 92-85-101 сел просторно, но я так люблю. Когда заказывала, переживала, что брюки будут короткие, рост 176 и нога длинная у меня, ну и правда брюки бы длиннее на 3-4 см, было бы очень хорошо. И в талии на резинке прям очень свободно. Костюмчик мягкий, приятный телу, мне нравится.

Последний раз редактировалось: N@t@lk@ (Вс Июл 09, 2017 23:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N@t@lk@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 537
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 13:35    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

Еще заказывала детские спортивные костюмы, классные, яркие. Уверенна племяннику тоже очень понравятся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 14:06    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

N@t@lk@
ой.вы прям по груди с запасом взяли..
значит,точно удем знать,что до 172 где-то брюки,ну бОльшие размеры длинее должны идти

рада,что понравилось всё daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N@t@lk@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 537
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 14:13    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

Ирина icat
ну так мерила просто на майку, с бельем и свитером, нормально будет. Ну и если бы заказала свой 48, мне бы рукава были коротки, а про ноги вообще молчу, были бы не брюки, а капри smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 14:47    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

N@t@lk@
да уж,капри зимой-не вариант smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аленка.ru
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 611
Откуда: Нефтяники, 2 Поселковая.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 10:06    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

Заказывала КЖУ-01-02 только куртку 46 р-р, идет в размер, свободно можно еще и свитерок пододеть. Я очень довольна, уже обновила. Спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Андрюши//
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 140
Откуда: Амур, Багратиона

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 11:23    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

Заказывала КЖУ-01-02, р-р 46. На рост 168, ОГ-86, ОБ-93, ОТ-75, штаны по длине хорошо, запас есть 1-2 см., как раз на обувь. Что касается куртки, то если кто любит посвободнее, чтобы еще свитеров пододеть, то советую брать 48. С моими параметрами куртка 46 села на одну теплую водолазку. Брюки в бедрах сидят хорошо, не очень плотно. Пошито качественно, цвет еще лучше, чем на картинке. Ира, спасибо за закупку. daisy Поучаствую еще в СП 16, для сестры комплект подобрали!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikol25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 13:40    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

Здраствуите)

заказывала КЖУ 0107 и отдельно комбинезон, плюс для мужа - полукомбинезон.
по размеру все подошло почти идеально, почитав отзывы, я еще комбинезон заказала 46-го размера, а куртку 48-го. Комбез чуть великоват оказался - но поидет для моих целеи.
Качество хорошее, но все же хотелось чуть лучше - замки на куртке уж слишком хиленькие, посмотрим как они себя покажут в носке.

Огранизатору - БОЛЬШОЕ СПАСИБО daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bestiya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1941
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 18:43    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

Наш отзыв:
Себе заказывала курту КЖУ 01-07, в размере 46 на ОГ92, ОБ98, села замечательно,по плечам, по бедрам, в груди даже еще место есть!!! Сегодня уже обновила .. за окном -21, бегала до почты куртка на футболку, не продувает, легко и комфортно, единственный нюанс... Девочки подскажи, как у этой модели ткань в носке, уж больно она тонковата, переживаю как бы быстренько не порвалась, а так по пошиву, качеству фурнитуры претензий нет, все на высоте, за такие скромны деньги, очень приятная во всех отношениях курточка и главное модная!!


Так же заказали для племянника зимний комплект, по наименованию не подскажу, это новинка цена за комплект 2150 без орг сбора, очень мы вместе с Ириной переживали по размеру и не зря заказали 34 (128 см), угадали на все 100%. Костюм классный, ткань плотная, прошито все аккуратно и качественно, расцветка то что нужно, на светлого молодого человека 5,5 лет и ростом 120 см, теперь по меркам Длина рукава 51 см, Длина куртки от воротника (по спинке) 55 см, ширина под проймой (по груди) 47 см, так что вполне соответствует размеру 122-128 см, сравниваю с размерной сеткой ТМ Олдос, ее берем своему сыну уже второй год и там сетка соответствует заявленной, Но этот костюм ничуть не уступает именитым фирмам и фабрикам. Мужу тоже очень понравилось, сказал, что на следующий год и сыну возьмем такой!!!


Ирина icat Ирина, Вам просто огромное спасибо за закупку и за помощь лично нам в выборе детского комплекта!!!
daisy daisy daisy
С Наступающим Новым Годом!!!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 13:59    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

наконец-то я нашла время написать отзыв oops
Я заказывала себе костюм КЖУ-01-02 с БРЮКАМИ. Расчцетка пришла как на картике с серыми брюками, что меня ооочень порадовало smile Брала 42 размер на свои параметры 80-72-92. Костюм подошел по размеру идеально, куртка 44 размера была бы большой. Брюки можно было 44 размер брать, эти прям плотно сидят, но длина думаю была бы больше, а мне эти прям отлично по длине, рост то тоже у меня маленький))))) 152)))). Костюм очень теплый, прям жарко в нем иногда, спасибо за костюм оргу daisy sun
Еще брала сыну полукомбенизон, тоже теплый и красивый и запасик есть, мы их подогнули, мы оба довольны daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Юрьева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 21:38    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

Ирина, спасибо большое!!! daisy
(ссылка не работает)
У меня и у мужа такие вот теперь полукомбинезоны! Заказывали мужской и женский,но отличаются они только размером! На мои ОБ104 46р-р самое то! У мужа 50 ему взяли 52 и тоже хорошо! Очень тепло и удобно!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ивана и Степана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 978
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 14:54    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

Ирина icat
огромное спасибо за СП, заказывала по распродаже детский спортивный костюм и брюки, на картинке был костюм без карманов и капюшона, а пришел с карманами и капюшоном кот. мы так любим, брюки тоже как раз на моего худышку smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543