Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
95%
 95%  [ 21 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3615
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 16:43    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

сегодня забрала свои костюмы.... заказывала Костюм мужской КМ-0602

как ранее и писала муж носит вещи только 56 размера...костюм данный заказала 58 размера....сел просто идеально....только опять брюки в длину немного ушивать надо......по качеству швы все ровные и хорошо прострочены....муж очень остался давольный sun

Костюм спортивный КДМ-09, модель с напечат.гербом

только расцветка желтый/т.синий...курточка желтая...цвет красивый....но вот единственное что герб нам забыли напечатать...курточка без герба...а так все в точь точь как на картинке...качество тоже отличное...швы все аккуратные...по размерности пока не могу ничего сказать..т.к брала сыну на вырост на следующий год идем в школу...вот и взяла ему в школу..могу вот только мерки написать...
....длина брюк - 84см...но и сами брюки пот ширине конечно можно было и по шире шить с учетом на пухлых детей...
...куртка....длина рукава - 53см....длина спинки - 50см.
.на этикетке 36размер, если смотреть по таблице размеров- на сайте..то это идет на рост 140...


...ну и вообщем хочу сказать что ранее заказывала мужу красный костюм...в носки пока вообще притензий нет...и уже стирали 3 раза...вообще никаких изменений после стирки нет...муж очень давольный sun

....оргу спасибо за костюмы и работу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светик 26
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 1021
Откуда: мкр.Входной 28\2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 22:01    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

ирина
Спасибо большое за костюмы брали два костюма все очень классные,даже свекрови понравились,попросила заказать для внучкиdance ,качественно сшито,один костюм брали на вырост,а так все по размеру,так что закупкой довольна, daisy give_rose give_rose give_rose give_rose hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 22:03    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

светик 26
с молнией вес нормально? вот одному участнику пришел с заедающей молнией,впервые такое, расстроило немного это.


я рада,что вы довольны и всем понравились!!!!приглашу вас обязательно в след.СП daisy daisy daisy sun
спасибо за участие!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светик 26
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 1021
Откуда: мкр.Входной 28\2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 17:01    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

Ирина icat писал(а):
светик 26
с молнией вес нормально? вот одному участнику пришел с заедающей молнией,впервые такое, расстроило немного это.


я рада,что вы довольны и всем понравились!!!!приглашу вас обязательно в след.СП daisy daisy daisy sun
спасибо за участие!!!

Да все застегивается daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3615
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2014 0:02    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

заказывала в этот раз для мужа
Брюки мужские утеплённые БМУ-0101...58 размер

качество как всегда порадывала....по размерности..то как я уже ранее писала..муж носит все вещи 56 размера...в данном СП...спортивные костюмы я заказывала на 58 размер...и ему все подходило идеально...так же и эти штаны сегодня померил....все село на нем идеально...чувствует в них себя комфортно....и по длине подошли ....подшивать в этот раз ненадо.....остался давольный sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ola_pups
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 1817
Откуда: ОАО, ул.Харьковская

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 12:39    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

Заказывала полукомбинезон утепленный 0101 черный, на об 94 см, от 70 - 44 размер сел очень свободно, по бедрам и в штанинах есть еще минимум 4 см объема, ткань плотная, комбинезон очень теплый, я спарилась пока мерила его smile
Ирина icat спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M_irina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 365

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 23:16    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

Ира, спасибо Вам за закупку, качество костюма очень понравилось.
Девочки просили отзыв по костюмам 46-го р-ра. Пишу.
Заказывала в СП13 КЖУ-01-01 с брюками, 46-й размер. Расцветка пришла немного не такая, хотя, возможно, фото не разглядела. По крайней мере, на фото мне показалось, что принт розово-фиолетовый, а в реале розово-салатовый. Но все равно расцветка красивая.
Что касается размерности, то брюки на мой рост 161 см и объем талии 74 см и бедер 95 см сели хорошо. Меньше не надо. Длина тоже идеально, запас в пару см остался как раз на высоту подошвы ботинок.
Куртка на ОГ 88 см большевата в груди и чуть-чуть не на месте плечи, но не критично. Рукава длинноваты.
В общем, куртка идет в размер, если судить по размерной сетке производителя, а брюки немного маломерят и идут явно не на рост 172см, а 164 см примерно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл и Мефодий
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.10.2014
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 0:59    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

Оставлю тоже свой отзыв! В прошлой СП заказывала брюки мужу утепленные 50 размер, думала маленькие будут - нет, в самый раз! Идут размер в размер. И по длине хорошо на рост 178-180 идеально сели, даже подшивать не пришлось)))
Себе заказывала полукомбинезон 44 размера, пришел унисекс, хотя на этикетке было написано, что мужской. Очень сильно большемерит. Оказался мне просто огромный!!! Но не страшно - мужу идеально подошел, забрал его у меня на охоту ездить)))))
В этой СП заказала себе куртку 01-01 "принт на черном". Цвет немного отличается, чем на картинке. На картинке он смотрится фиолетовый с розовым, а на самом деле черный с розовым и салатовым. Очень красивая расцветка, мне очень понравилась. На мои параметры 84/70/92 размер 44 на теплый свитер хорошо, а по длине немного длиновата куртка, на рост 160-165 будет хорошо, а я миниатюрная oops поэтому чуть длиннее (см на 4-5) смотрится, чем на картинке. Но не страшно - зима всё-таки, всё прикрыто!!! smile
Не знаю конечно какие морозы она выдержит, зима начнется и проверим!!!! Надеюсь будет тепло с детками гулять!!!
В общем закупка просто СУПЕР, орг СУПЕР!!!!!
Ирочка, спасибо Вам большое за такие прекрасные вещи и по таким ценам!!! hurrah friends
С удовольствием буду участвовать еще в Ваших закупках!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл и Мефодий
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.10.2014
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 1:06    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

Забыла представиться! Была в прошлой СП neczlecz ))))) Сынуля младший куда то натыкал своими любопытными пальчиками - профиль не смогла восстановить, пришлой заново регистрироваться. Теперь я Кирилл и Мефодий))))) Это просто чтобы орг меня узнала, что это одно и тоже лицо)))
Спасибо! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 8:48    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

Натфша
Наташ,пристроились???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 8:49    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

ola_pups
)))да,большеваты они,но меньший размер идет оч.короткий,на подростка не выше 156 см))) по теплоте да,я когда зимой в садки собирала своего, одевалась сама поже,иначе жарко было))) заходите еще) спасибо за участие


daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 8:54    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

M_irina
ну я не всматривалась , но тоже ярче показались еще той зимой,но в ту зиму все заказывали серые как -то больше. еще были цветные, там ткань другая,плотнее, по ткани инфо только в первых инфо я оставляла,потом только спорт.костюмами с всны занималась и не скопировала) надо исправиться)
да,значит,сейчас куркти идут в размер, в ту зиму какой -то немного иной был утеплитель что ли, сейчас куртки в вчетверо сворачиваются, а тогда я надела на себя и прям молния впереди прямая,нигде не гнется))) вот и первые отзывы мои так написала...сейчас мягче, как и другие расцветки (почему-то именно серые такие шли)
да,куртки что всем подошли,ркава достаточно длинные) брюки,может, мужские все же в размер, женские по-разному было, может,этикетки путают)


спасибо за участие))))))рада.что все понравилось и подошло) daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: Ирина icat (Вт Ноя 04, 2014 8:58), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 8:57    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

Кирилл и Мефодий
hysterical а я смотрю, кто это-думаю hysterical и уже 34 сообщения!!!!!!!!
запомню,что знаю вас )) спасибо.что заходите в мои сп))) ну да,на ваши параметры р.44 идет) а у них короткие куртки только с размера 42, что-то я в этот раз сама на себя не померила))) в том году-то поняла,что мне все же нужен р.46, а сейчас не померила,может, и 44 норм.)))) ээх, у меня куртка есть.правда, не оч. удобно,комбез чуть приспущен получается,большеват все ж, а куртка не закрывает это самое место smile хотя, кто-то так носит. непривычно просто)

хорошо,что подошла курточка!!!а то уж переживала, хорошо,что вы е померили с той СП) нсоите с удовольствием!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina62
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 2302

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 10:28    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

Ирина icat
Спасибо за СП. Заказывала мужские брюки БМУ-0101 р.54. Боялась, что будут короткие, но напрасно. И по размеру(на 52 разм.) и по росту (на наш 180 см) подошли идеально. И качество и пошив хороший.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 12:46    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

marina62
ну хорошо) и что на рост ваш подошло -тоже радует, вот про женские я сомневаюсь на счет такого роста daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543