Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
95%
 95%  [ 21 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 19:39    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

Уважаемые участники закупки! Здесь прошу вас оставлять свои отзывы по верхней и спортивной одежде для взрослых и детей производителя Velko*tex smile sun

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=133286&highlight=
СП2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=136055
СП3 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=136627&highlight=
СП4 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=137470
СП5 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=139840
СП6 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=140980
СП7 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=143556
СП8 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=146016
СП9 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=147267
СП10 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=148707


Последний раз редактировалось: Ирина icat (Пн Июн 16, 2014 22:04), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 19:40    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

мой отзыв по разбору груза здесь будет

фото и комментарии
Скрытый текст:


КЖУ-01-02, утеплитель плотный,куртка сгибается только вдвое, плотная, ткань по виду-ветрозащитная,с водой не экспериментировала...

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
(ссылка не работает) со спины (ссылка не работает) (ссылка не работает)
коралловый костюм,в реале ярче
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
вот кЖУ-01-03, ткань другая верха, отличается от КЖУ-01-02, и ,видимо,утеплитель другой,эта легче, хорошо сгибается, поэтому насчет продуваемости, дождемся отзыва УЗ
(ссылка не работает)
спорт.мужской костюм
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Кратко так.
Костюмы,наиболее популярные у заказавших- КЖ*У-01-02, они-то и заняли больше всего места,потому что держат форму, как бы сказать...не легко гнутся, не могу понять,в чем особенность, то ли утеплитель другой,то ли верх,но верхняя ткань кусочки вложены как для заплаток, она тонкая, видимо,утеплитель. по мне так лучше,когда легко сминать. вот костюм КЖ*У-01-03 по виду (не беря во внимание расцветку) другой, ткань в нем блестит, мягче сам комплект. Но расцветки обе понравились.
Во всех комплектах на рукавах резинки есть от продувания. В синих комплектах (которые мне и раньше по фото нравились больше других) ткань другая, как бы с полосочками мелкими (не знаю,как объяснить,но в 4 посте дана инфо по ткани и наполнителе), молния другая, в КЖ*У-01-02 обычная тоннкая,а здесь белая толстая, с кнопками застегивается сверху,а серый- только молния)...

вот еще по брюкам и полукомбинезонам инфо. я на свои 42-44 померила и 42 (подростковый) и 44 и 46 и 48, если честно, разницы между 46 и 48 не почувствовала, но вот точно по ощущениям- в поясе прям плотненько будет,думаю. Так что для следующих заказчиков- берите на размер больше (это касается брюк), комбезы по ощущениям больше, поэтому можно сказать,что в размер, сами брючины норм. по ширине, но это тоже мое мнение, буду ваших отзывов ждать.

Еще вот по комбезам. Мужские и женские одинаковые,хотя на фото, в плане лямок есть отличие на вид и на мужском кармашек слева,в итоге пришли все с кармашками, по размеру не подскажу,они мне большие.

Вот по детским какой нюанс. полукомбез реально на 154-158рост (мне на мой рост 164 очень коротки), а вот брюки как раз, даже с ботинками нормально будет,думаю. поэтому,кто в этот выкуп сомневался, можно с брюками компановать!!! поставщик предлагал кому нужно с р.42 соединить куртку,но она-то р.44, меньше только р.38 у них, 40 и 42 нет, почему-то...
В общем, девушкам до роста 164 спокойно можно брать подростковые,но только брюки,а не комбез.
И еще, вот отдельно брюки женские -ткань гладенькая,а в костюмах,в основном в мелкую полоску как бы, плотнее. Но я вот сравнила со своими,в том году покупала, так они на 2ой раз по шву сбоку на ноге разошлись, очень мягкая ткань верха, и коротки на мой рост.164, здесь р.42 и то длинее.
во всех костюмах брюки и комбезы из плотной ткани (серые или черные),а вот в одном р.48 КЖ*У01-02 пришли серые гладенькие, кому положила,даже не помню, они тоже очень хорошие на вид,не переживайте).
Мужские спорт.костюмы отличные (опять же мое мнение)! ну это тоже так, по ощущениям и на вид, не знаю,как по размерности, но очень все качественно сшито, цвет бордо с серым, не вычурный, хороший.



первые отзывы наших участников (скопировала с темы СП1)

Скрытый текст:

Секретный код :
ирина,добрый день!наконец то получила свой костюм!!!я довольна до безумия!!!!! daisy спасибо вам большое при большое!!!и главное размер подошел!хорошо,что не согласилась на 42-ой.девочки,заказывайте,не пожалеете!!!! daisy
 у меня куртка точь в точь как на картинке КЖУ-01-02,только штаны в цвет куртки.не черные,а серые.но очень хорошо сшиты.приталеные,на поясе резинка и еще и шнурок есть!!по бокам двойной шов,очень удобные.

Секретный код :
Заказывала себе зимний костюм 323 жен.утепл.-04-01. Костюмом я очень довольна. Качество отличное, размер соответствует. Работа организатора закупки на 5+!!!



Последний раз редактировалось: Ирина icat (Сб Фев 01, 2014 9:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaNya137
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 20:11    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

Ирина icat Хочу сказать Вам огромное спасибо за такую великолепную СП , теперь у меня не будет болеть голова в чем же пойти гулять с моими детками.... Теперь по костюму, качество отменное, все шовчики ровные. цвета насыщенные. Что касается размера, заказывала костюм КЖУ-01-02, на свой 48 размер взяла 50, куртка села отлично, а вот комбез большеват, возможно брюки были бы нормально, но ничего что-нибудь придумаю. Вобщем всем рекомендую эту закупочку. Ирина, спасибо Вам еще раз, пойду еще разок примерю
daisy daisy daisy sun smile friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 21:07    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

TaNya137
вот и мне показалось,что комбезы или в размер или даже на полразмера большеваты,а брюки да,были б на вас идеально,думаю,по ним,даже если размер больше взять не очень заметно,так как в талии (в поясе) хорошая прочная резинка

спасибо за отзыв daisy все переживали,ну вот, надеюсь,у всех оправдались ожидания,только несколько человек в теме написали,а не здесь oops
спасибо за участие!!!приятных теплых прогулок с детками!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 908

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 23:27    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

Брала костюм КЖУ-01-02 размер 48. Обычно ношу вещи 46 размера.
На объемы 95-79-104 штаны сидят очень плотно, куртка нормально, но на футболку. Выставила костюмчик в пристрой Sad .
Расцветка очень понравилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 2:18    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

luik
ну вот как индивидуально, значит, кто брал 46 на свой 46-подошел. я мерила и р.44 и р.46-на фото, брюки как раз на мой 44 и те и те, куртка тоже, свободна в р.46 (смотрится широкой)...в итоге так: серый если с брюками-лучше на размер больше брать,а комбез-свой....по верху сложновато,свои параметры только вы указали...
мои параметры 90-75-94
жаль,что не подошел oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mara83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 567
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 9:49    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

добрый день! sun ирина,спасибо большое за такую замечательную СП-шечку!!! daisy я с нетерпением жду открытие новой!
девочки,заказывала 44 размер костюм КЖУ-01-02.цвет точь в точь,как на картинке.ну если только слегка ярче.ткань очень плотная!!и прошито качественно.вчера уже опробовала smile и ни капли не замерзла!!!
я вообще ношу 42 размер,но этот 44 идеально мне подошел!!штаны сидят как будто с меня мерки снимали.и в поясе,и в бедрах.в ногах слегка свободно.куртка-в плечах идеально,а вот в груди и на талии чуть чуть свободно.
мои параметры: ог-86,от-60,об-93.рост-164.на мой рост штаны длиннее на см 5.подшивать не нужно!фото вставить не могу,т.к. нет фотоаппарата рядом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 10:35    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

mara83
smile daisy daisy спасибо за отчет и указанные параметры, это очень поможет другим участникам в дальнейшем smile я рада,что всё подошло, и не зря рискнули взять этот размер.
благодарю за участие и отслеживание состояния СП smile и за приятные слова-оценку работы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mara83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 567
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 11:10    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

Ирина icat
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 12:40    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

Ирина icat
Наконец-то померила костюм! hurrah Спасибо! На свои ОГ 96 и ОБ 98 взяла КЖУ-01-02 размер 46, все подошло, куртка в груди очень плотно, но как перестану кормить, думаю все станет как раз. На рост 162 брюки без подгибки, нормальная длина, мне серые достались, чему очень рада. Брюки очень комфортные по посадке, сидят прямо по бедрам, аккуратно. Куртка с вытачками и на груди, и на спине, швы жесткие, наверное, чтоб не продувало, и может из-за этого эти куртки плохо сворачиваются при упаковке. Уже обновила на улице- очень тепло, только в капюшоне слышно хуже, нужно быть осмотрительней hysterical
Сфотографировать пока некому, постараюсь чуть позднее выложить фото
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 13:03    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

Marisol
ну отлично!!!!!!!! я вот тоже отдельно только нафота-ла,поздно про Ре подумала,он меня только в брюках сфотал.

А брюки и полукомбезы в К*ЖУ-01-02 все серые!!! это я переживала,что как это так,они упакуют-то,если ПК только черный оп отдельности продается,ан-нет,видимо,лежат для костюмов)))

спасибо большое за отзыв,носите с удовольствием! теплых вам зимних дней) хотя скоро и потеплеет уже. Уже сама думаю про костюм,просто отдельно и куртка и Пк есть,может,цветной закажу,синий уж очень понравился
daisy daisy daisy спасибо за участие!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа78
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 634

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 23:37    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

Ирина icat
Подскажите у костюмов КЖУ 01-02 замки серые или черные? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 23:40    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

Наташа78 писал(а):
Ирина icat
Подскажите у костюмов КЖУ 01-02 замки серые или черные? smile

черные)еще про это никто не спрашивал))), я там подробные фото выложила ,под спойлером,вроде и замки видно,специально фотогр-ла,чтоб видно было,что в серых они черные и мелкие,а в цветных крупные зазубринки(если их так назвать)


Последний раз редактировалось: Ирина icat (Пт Янв 31, 2014 23:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа78
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 634

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 23:43    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

Вот я посмотрела, что у одной куртки черный а у другой серый. С серым посимпатичней smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 23:48    Re: СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех Ответить с цитатой

Наташа78
гениально, я даже не заметила, вот что значит, желание всё узнать!!!я не помню,какие размеры фотала,возможно,с черным были р.44,которые отшивали,из-за которых мы лишние 5 дней прождали. ну а брюки по-моему ,у всех серые были
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СПVEL*KOTEX-спорт.одежда для всех

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543