Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Элитная косметика и парфюмерия"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП "Элитная косметика и парфюмерия"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
61%
 61%  [ 72 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
20%
 20%  [ 24 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 11 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
5%
 5%  [ 6 ]
Всего голосов : 117

Автор Сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 9:32    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Жемчужинк@
за оценку качеству спасибо.Очень нужное мнение,что и так бывает(как говорится)
А вот про безумно долго,позволю себе не согласиться.
Вполне обычные сроки,после оплаты 7-10 дней груз в пути +какое-то время занимает разбор.Скорее всего,Вам просто не попадались безумно долгие закупки Wink и не дай бог,конечно же на них не попадать daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жемчужинк@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 248

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 14:59    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

но ведь не полтора же месяца hysterical .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irisha-op
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 603
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 12:38    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Сегодня получила свой долгожданный парфюм. Завтра постараюсь написать подробный отзыв с фотками. А пока, Наталье - СПАСИБО!!!! daisy daisy daisy sun sun hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лагуна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 14:36    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Получила парфюм сегоня. Ну что сказать не плохо,
CERRUTI 1881 (т) ж 50 не очень похожи, бутылек нормальный. smile
GIVENCHY Ange ou demon (п) ж 100 запах хороший похож, а вот бутылек сразу видно что подделка.
CALVIN KLEIN Euphoria (т) м 100 то же хороший бутылек от оригинала отличается, все из пластика, не железное.
вместо DKNY Be delious fresh blossom (т) ж 100
положили (или поставщик прислал) DKNY Be delious (ябл.) (п) ж 100
бутылек не очень, небольшая трещина. Sad
CHANEL Chance EAU TENDRE (т) ж 100
просто супер и запах и бутылек, все детали из металла как оригинал!!! hurrah
Тушь DOLCE&GABBANA volumized lashes mascara volume 8ml
без брака, кисточка на месте, ресницы слипаются объема, естессно, нет (вот не хотела ведь заказывать) - короче не очень.
Из блесков Гирлен и Д Габанна немного липкие, зато не воняют, а вот Диор не липкий, но как то не очень пахнет наверно выброшу, не хочеться им губы мазать.
Карандаш контурный HR для губ и глаз с растушевкой черные,
почему то не чисто черные а с блестками, но мне это даже нравиться.
Тени C.Dior 5 Coulers №1 голубая пришла политра, не знаю куда теперь девать, хотела фиолетовые или коричневые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 18:57    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Мне всегда везло - ни пересорта, ни брака. Видимо, не повезти должно было на этот раз.

Из шести блесков пять розовых тонов. Ни одного коричнево-бежевого. А у одного D&G так вообще кисточки нету. В общем, придется раздаривать те что с кисточками. Один только бесцветный попался с блестками GUERLAIN KissKISS laque, но блестки у него, как дождик новогодний порезанный. Вот сижу и вспоминаю как удачно мне в прошлый раз блески пришли, прям все моих цветов и качество хорошее, обидно прям.

CERRUTI 1881 - трещина сверху на флаконе. Вместо еще одних духов - пересорт CLINIQUE Happy in bloom. Да фиг бы с ним с пересортом, но они протекшие, флакон бежит.

В общем радуют меня только два флакона BURBERRE Week end. С ними все замечательно. И целые и запах идентичный. Вкуснятина. Надеюсь, в следующий раз уже будет все хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candino
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 130
Откуда: као

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 0:21    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

В СП 16 заказывала: GIVENCHY Play intense муж. Туалетная вода 100 ml, но вместо этого получили почему то GIVENCHY PLAY for him.??? и жен. т.вода Carolina Herrera - 212 VIP . Качество парфюма в этот раз меня очень сильно расстроила, сложилось такое впячетление как будто духи в соседнем подвале разливают, а флаконы и упаковку 90 летние бабушки и дедушки этажом выше делают (в прошлое СП которой я участвовала товар пришел зачетный, не поленилась сходила в Парфюм лидер, один к одному), но в этот раз "слов нет ,одни слюни". У меня сложилось впечатление либо поставщик изменился, либо производитель некачественную косметику стал выпускать. А может производитель здесь не причем, а дело в поставщике? сидят в москве 33 китайца и скляночки меняют, а нам потом поют песни про пересорты и бла -бла-бла. Вообщем я недовольна продукцией, которую получила.
PS: ОРГУ ни чего личного. Спасибо за проделанную работу. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 9:11    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Candino писал(а):
GIVENCHY Play intense муж. Туалетная вода 100 ml, но вместо этого получили почему то GIVENCHY PLAY for him.??? и жен. т.вода Carolina Herrera - 212 VIP

Странно,внешне упаковка достойная была.на 212 раньше нареканий не было,весь пристрой , что перенюхали в РИО был на твёрдую 4! по качеству..всё пахло и пшикало
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irisha-op
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 603
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 12:45    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

[img][/img]

Ну, начнем по порядку слева направо:
1. Шанель Шанс Фреш - все ОК! И коробочка, и бутылек норм.
там, где должен быть металл - и есть металл!! Запах тоже порадовал,
оооочень похож на оригинал! Прям - "5"!!!!
2. DKNY яблоко - коробочка хорошая, бутылек - так себе, видно,
конечно, что подделка. Металлом и не пахнет. крышка из пластика
хромированного - не очень. Но брала для себя, так что пойдет!
Запах - тоже ооочень похож на оригинал. "4", но я довольна!

Дальше самое интересное, мужские:

3. Я заказывала Boss Elements Aqua 100 мл, но пришел BOSS Soul 90 мл коробочка и флакон - на "5".
Запах оочень похож на оригинал, только не на Soul! а именно на Elements Aqua hysterical
Короче, я сделала такой вывод: заказывала Elements Aqua,
мне и налили Elements Aqua, только бутылочки, видимо, закончились...
налили в то, что осталось... hysterical оставила, конечно...пойдет! Оч. прилично!
4. Заказывала Boss Bottled Night, пришел Boss XY. Коробочка - ок,
флакон не очень. Тоже крышка пластик, качество так себе...
Самый, пожалуй, плохой флакончик. Запах - не знаю, как пахнет
оригинал, поэтому судить трудно. Окружающие говорят - неплохой.
Но мне не понравился... Себе не стала оставлять...

Наталье отдельное спасибо!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Candino
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 130
Откуда: као

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 14:54    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

igrulechka писал(а):
Candino писал(а):
GIVENCHY Play intense муж. Туалетная вода 100 ml, но вместо этого получили почему то GIVENCHY PLAY for him.??? и жен. т.вода Carolina Herrera - 212 VIP

Странно,внешне упаковка достойная была.на 212 раньше нареканий не было,весь пристрой , что перенюхали в РИО был на твёрдую 4! по качеству..всё пахло и пшикало
Да дело совсем не в коробочке(все равно выбрасывать), а в качестве флакона и аромата, сегодня зашла в парфюм лидер, думала может я оклеветала производителя, но нет я не ошиблась разница очень большая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natati
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 1892
Откуда: Омск-Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 18:28    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Будьте добры еще добавить:
Chanel Chance Eau Fraiche edP 45 ml. fem
Chanel Chance edt 45 ml. fem
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natati
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 1892
Откуда: Омск-Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 18:29    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Ой, не в ту тему... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P4elka
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 269
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 21:11    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Забрала сегодня свой заказик и очень сильно расстороилась((( Хотела мужа порадовать у него сегодня день рождения и заказывала ему Кензо и Версаче чтоб вибрал а пришел пересорт и вовсе другое((( cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva_77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 3401
Откуда: Омск-Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 8:07    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

И у меня из 4 позиций - три пересорт Sad, причем заказывала Живанши Облик в трех разных емкостях - не пришло ни одного (а так хотелось)... Грустно, хотя в прайсе все было в наличии... А теперь о хорошем, получила заказанный Kензо L`Eau Par Kenzo (мужской) - упаковка один в один, флакон тоже вполне приличный и запах соответствует оригиналу - бует поарок мужу на НГ sun Пересортом достался муж. Живанши Blue Label 45 мл, запах показался соответствующим оригиналу, только не очень стойкий. В центре раздач оставила свой пересорт - масло с феромонами Ланком Гипноз и треугольник 212 VIP Carolina Herrera.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёшка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1002

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 9:34    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Заказывала 6 туалетных вод, хоть бы одна пришла моя... ranting ranting ranting За что платила столько денег?! зачем нужна такая СП??? остальные товары приходят нормально что ли, только мне так не повезло??? cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маруся2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 4760
Откуда: омск, ст.кировск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 23:42    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

девочки масла очень стойкие брала сосо мадумазель шанель ваще ооочень долго держиться и запах не отличишь от оригинала, шашарель ноа тож классный аромат, хотя оригинал не знаю как пахнет держится тоже очень долго и эскада айсланд кис отлично....... советую прям не пожалеете, тем более за тааакие деньги))) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП "Элитная косметика и парфюмерия"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543