Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Элитная косметика и парфюмерия"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП "Элитная косметика и парфюмерия"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
61%
 61%  [ 72 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
20%
 20%  [ 24 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 11 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
5%
 5%  [ 6 ]
Всего голосов : 117

Автор Сообщение
lyutika86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 1304

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 17:27    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

ох не повезло мне в этот раз пришел пересорт по теням. хотя мне они понравились по качеству очень) а вот духи инканто шармс пришли коробка целая, а вот крышечка сломанная и запах вообще не тот( близко даже нет того как в парфюме( растроилась немного.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 21:51    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Сижу. На одном глазу "Диор". На другом 0 "Ланком"friends Разные абсолтно.
Итак)))

Тушь CD DIORSHOW ICONIC 10ml - очень аккуратный тубус, кисточка силиконовая отличная. Тушь жидковата. Сохнет гораздо дольше, чем второй вариант (Ланком). видмиого эффекта удлинения или объема нет. Просто красит ресницы, не более, даже при нанесении на два раза. Но возможно, когда загустеет, будет лучше, потому что консистенция такая, приятная, как с жидким воском.

Тушь LANCOME HYPNOSE 6,5g - мне понравилась. Хотя сразу впечатления не произвела из-за упаковки. Флакончик обычный, пластик дешевый свиду, надписи нанесены не очень хорошо. Я даже грешным делом пристраивать ее хотела Wink . Но не выдержала, решила попробовать. И слава богу! Вот от этой туши и объем есть и длина с первого нанесения. Кисточка не силиконовая, но хорошая.

Наташа, спасибо!

Брала еще карандаш Ланком черный. ПОпробовала пока только на руке - кажется, очень хороший, в меру мягкий, ведет линию хорошо. И внешний вид очень аккуратный. Такой не стыдно подарить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 0:50    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Натали84
daisy пожалуйста
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 0:53    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

lyutika86
ну вот..опять расстройство Sad
Ца-Ца
спасибо,как всегда всё конкретизировано..информативно, а то мне тушь не досталось..Всё надеялась что у кого-то лишняя буржуа моя найдётся,но пока не нашли))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пшеничникова Юлия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 1113
Откуда: Нефтяники, 8-950-333-47-55

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 12:54    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Решилась и я на отзыв smile
1. Заказывала Блеск L'OREAL - пришел Блеск HR. Цвет красивый. Не липнет. Пластилином не ложится. Держится не долго, но его это не портит. Я довольна.
2. Заказывала Тушь ESTEE LAUDER - пришла Тушь LANCOME HYPNOSE. Накрасила уже после обеда, смывать пошла часов в 12 ночи. Никакого осыпания нет, ложится ровненько, красила на один слой. Смывается не размазываясь и очень легко просто теплой водой. Рада безумно.

А вот то, что я туалетную воду не взяла из пристроя на раздаче, пожалела. oops

Наташенька, большое спасибо! В следующей закупке я уже отметилась daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
киди
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 646
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 16:29    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Оставлю и я отзыв:
Из 2х теней, ни одни не совпали не по номеру не по цвету. А самое обидное, что такой цвет мне не подходит cry Придется им искать новых хозяев. Вместо D&G 3, пересорт DOLCE&GABBANA Light blue. Фдакончик D&G the one протекает и от коробки ужасный запах, у меня аж голова разболелась. Блеск GUERLAIN KissKISS laque по консестенции не плохой, только вот цвет прозрачный с блестками, а хотелось поярче. Карандаши Ланком, мягкие, хорошо лажаться.Правда заказывала целую упаковку 12шт. разноцветные, а положили видимо, что осталось.Тушь Нина Ричи и помада Шанель вполне достойные.
Видимо это мне так не повезло cry cry cry


Последний раз редактировалось: киди (Вс Июн 26, 2011 17:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 16:34    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Тоже очень понравилась тушь LANCOME HYPNOSE. Ложится ровно, смывается хорошо, пахнет нормально. На радостях заказала еще раз.

А вот подводка для глаз LOREAL полностью засохшая, пользоваться ей нельзя совсем, остается только выкинуть.

Блески все понравились, не скатываются, коробочки аккуратные.

LANVIN Eclat D'Arpege (т) ж 100 стекло - аромат похож, но не идентичный, не стойкий.

GUCCI Rush 2 (п) ж 75 Аромат не совпадает.

Кстати, ранее я писала, что DOLCE&GABBANA Light blue (т) ж 100 очень сильно совпадает аромат. Писала, попробовав в первый раз. На самом деле аромат не совпадает вообще, особенно при раскрытии. Но запах очень приятный тем не менее, и по качеству это у меня был лучший флакон.

AGENT PROVACTOUR WOM 100 ML - заказывала в прошлой СП. Девочки, не заказывайте их. Аромат не совпадает даже близко, качество отвратительное, пахнет мыльной гвоздикой. Без крышки, коробка красится, лента разорванная...

Отдельное спасибо igrulechka за оперативную работу, и за то, что учла все мои пожелания по блескам. Особенно Блеск CHANEL Glossimer levres scintillantes 8 g мне понравился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HELEN86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 719

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 21:40    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Я заказывала:
1. LANVIN Eclat D'Arpege (т) ж 100, качество бытылька составляет желать лучшего, он какой-то грязный, весь в каплях, а запах похож на тот что у меня был, покупала в ПЛ
2.NINA RICCI Nina (т) ж 80 - абсолютна довольна всем и стойкостью, и ароматом, и оформлением
3.GUCCI FLORA BY GUCCI (п) ж 75, запах не похож на в ПЛ, но мне понравились вообщем, оставлю себе
Оргу отдельное спасибо за закупку, все точно и понятно, хоть и участвовала первый раз, буду участвовать еще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юл-л-л-ла
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 842
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 11:37    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Заказала D&G Light Blue от Dolce & Gabbana подруге, ей вроде понравилось, запах, говорит, похож. А себе I Love Love от Moschino- мне не понравился, сначала похож немного, потом совсем другой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JIENA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 646
Откуда: Омск САО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 21:18    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Заказывала духи жен DKNY, запах близок к оригиналу, на стеклянной части флакона есть полоска, как бы в самом стекле, оч дешевый некачественный картон упаковки - за такие дениги довольна.
мужские от lankom - Mirakl houm такие и не стыдно будет дарить, у флакона изьянов нет, запах как у оригинала, весьма стойкие - муж доволен
крем тональный HR тон №2, когда достала из упаковки тон показался Сероватым, думала ужас и выложу в пристрой, но на лице смотрится просто супер, ложится ровно не блестит.
Спасибо закупку участвую в следуюших
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленок
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 433
Откуда: ул.Дианова

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 13:32    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Заказывала DKNY Delious sweet caramel зеленая(т) ж 50 ,у подруги видела такой из Лэтуаля,понравился,так вот,один в один и по флакону и по аромату. Так что я довольна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 21:20    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Для свекрови заказывала ее любимые Лакоста Фемме и Нина Ричи яблоко. Пришел заказ без пересорта. Запах вполне похож, только в Лакосте спирт резковат, а у Нины Ричи не хватает моей любимой нотки... она еле уловима... мммм... примерно, как запах весенней березовой почки, у меня такие ассоциации.Конечно, менее стойкие, чем оригинальные. Но, тем не менее, приобретениями довольна, главное, чтобы духи понравились маме Наде sun В последующих закупках, по парфюму, конечно, участвовать буду. Может, и себе прикуплю чего, а то на работу выходить еще не скоро, с денюшкой напряг, а дьютифришные запасы тают... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 7:42    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

igrulechka
Это вам:

СПАСИБО!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 20:39    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

LET@
спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жемчужинк@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 248

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 16:54    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

мне пришли духи Лакосте, женские- не брызгается совершенно, запах не похож вообще, карандаши, типа шанель не рисуют на глазах, как ни старайся, духи Шанель-отдельная песня: выпадает крышка с пульвизатора и размазаны буквы, блеск хоть немного похожи на блеск... Плюс все шло безумно долго. В общем скупой платит дваджы-это про меня получилось....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП "Элитная косметика и парфюмерия"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543