Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Элитная косметика и парфюмерия"

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП "Элитная косметика и парфюмерия"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
61%
 61%  [ 72 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
20%
 20%  [ 24 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 11 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
5%
 5%  [ 6 ]
Всего голосов : 117

Автор Сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 9:43    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

ссылка на тему СП http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12017&postdays=0&postorder=asc&start=0
СП2: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=562299#562299
CП3: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=14639&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=923e48cd890660670daf7dcfb51e495b
СП 4: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=14639&postdays=0&postorder=asc&start=0
СП5: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=14639&postdays=0&postorder=asc&start=0
СП6: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=19791&postdays=0&postorder=asc&start=0
СП7: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=19791&postdays=0&postorder=asc&start=0
СП 8: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=23740&postdays=0&postorder=asc&start=0

Свои отзывы,пожелания и нарекания просьба оставлять в этой темке.Не стесняйтесь daisy
Фото со 2СП
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Фото с СП3:
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)

Фото с СП4:
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)


Последний раз редактировалось: igrulechka (Вт Фев 08, 2011 20:44), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 20:33    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Буду первой...ну что сказать..что мы хотели за такие деньги???
Я заказывала тени Шанель и Герлен ...По заказу цвета- это полная лотерея...пришло конечно по палитре цветов совсем не то...Но это мы и знали заранее...Шанель вообще качество теней не понравилось, такие резиновые что ли...даже не знаю как объяснить.Герлен более менее..буду пользоваться, хоть и хотела другой цвет, но на лето пойдет.Качество теней так себе, на 3-ку.У меня есть оригиналы и конечно это ни во что в сравнение не идет.Но что я хотела ..если Тени Герлен в 20 раз дороже в магазине... oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 23:16    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Hiren110
Ну одно радует, что не переплатили.
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saga
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 2725
Откуда: Омск Левобережье

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 18:28    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

igrulechka
Спасибо за сп daisy По блеску HR-ложится хорошо за такие деньги супер.Пудра Pupa вроде не плохая наносится ровненько но 6 тон слишком темный.Особо порадовал парфюм cacharel Amor Amor edt 45 ml. fem и Mochino Cheap&Chic I love love edt 45 ml. fem запахи очень близки к оригиналу и довольно стойки.Я довольна!

sun


Последний раз редактировалось: Saga (Ср Авг 04, 2010 22:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маняшка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 983
Откуда: Омск, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 19:38    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Мой отзыв: заказывала т.воду Эль от Ив сен Лоран. что интересно пришла не туалетка а парфюм, во всяком случае так написано на флаконе. Флакон и упаковка идентичны оригиналу, запах тоже. По стойкости, мне кажется не очень стойкая, но за такие смешные я считаю очень даже ничего. Спасибо ОРГу за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАТУСЯ55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 816
Откуда: МОСКОВКА 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 21:53    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

спасибо за закупку !! заказывала тушь лореаль немного не та но тоже нечего! особенно порадовало что она легко смывается! духи шанель мадмуазель, стойкие, и запах вроде идентичен . блеск понравился HR
не растекается! daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fairy
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 458
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 22:34    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

С отзывами девочек согласна полностью - у блеска для губ приятная текстура и он практически без запаха, духи близки к оригиналу и по запаху и по оформлению, единственно хочу предупредить по пудре LANCOM STAR BRONZER №2 - тон по идее должен был быть светлым, но реально он для загорелой кожи, зато ложится хорошо - для лета самое оно))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ofeliya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1625
Откуда: Омск, р-н Сити-Центра

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 22:35    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

igrulechka
Я заказывала Incanto Charms и Lacoste Inspiration. По запаху я отличия не нахожу, если сравнивать с тем, что продается в ПарфЛид. По стойкости - очень даже хорошо. Для туалетной воды Charms держится с 18-45 вот уже 5 часов! Слабеет, конечно, но ощущается хорошо. Lacoste на коробке написано, что это духи shock Держится на самом деле лучше этот аромат, но до духов не дотягивает. максимум - это нормальная парфюмированная вода. За эти деньги - супер! Я за Charms 50 мл. собиралась отдать 1500 руб. !!! Спасибо тебе большущее, Наташа! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ofeliya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1625
Откуда: Омск, р-н Сити-Центра

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 22:38    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

А, по организации добавлю. Две закупки подряд у Наташи радуюсь своевременному оповещению УЗов о ходе закупки. Орг не пропадает, постоянно появляется в теме. Для меня это очень важно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 22:39    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Ofeliya писал(а):
А, по организации добавлю. Две закупки подряд у Наташи радуюсь своевременному оповещению УЗов о ходе закупки. Орг не пропадает, постоянно появляется в теме. Для меня это очень важно.

+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка-милашка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 1450
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 23:09    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

igrulechka
Спасибо за СП daisy daisy daisy
Я такая радая hurrah hurrah hurrah
Заказывала:
Секретный код :
GIVENCHY Ange ou Demon Le Secret
CHRISTIAN DIOR Fahrenheit

Флакон и упаковка идентичны оригиналу, запах тоже. За такие деньги я думаю очень даже ничего Wink
Пойду еще чего-нибудь повыбираюhysterical
Еще заказывала тушь
Секретный код :
 L'OREAL TELESCOPIC clean definition
вчера довольная откручиваю и достаю, а кисточки нет shock . Стою смотрю на палочку без кисточки и думаю как так ranting Короче пришлось вчера вытаскивать запаску, и (при помощи кисточки от старой туши )доставать кисточку. Кисточка каким то образом выпадывает с этой палочки, но сегодня прикоеила ее намертво супер клеем smile Завтра буду пробовать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 23:41    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Любашка-милашка
shock повезло так повезло..Сегодня все кто тестил тушь в ЦР благополучно извлекали палочки.. hysterical
Кто-то даже в ЦР(видно за ненадобностью) оставил тушь и тени..Не с СП, а так сказать "домашние"..Видать, что б не мешались в косметичке с обновками hysterical
Спасибо за отзывы. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74208
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 10:59    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Девочки кто шанель шанс фреш заказывал - как запах?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
НАТУСЯ55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 816
Откуда: МОСКОВКА 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 12:29    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Ofeliya писал(а):
А, по организации добавлю. Две закупки подряд у Наташи радуюсь своевременному оповещению УЗов о ходе закупки. Орг не пропадает, постоянно появляется в теме. Для меня это очень ва
жно.

ДА ЛУЧШЕ И НЕ ОПИШЕШЬ . Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльДаня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2746
Откуда: Нефтянники Консум-центр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 13:30    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Внесу свою ложку дегтя,мне тушь Лореаль совсем не понравилась,конечно не обьема ни удлинения она не дает,слипается,ну это понятно за такие деньги.Блеск так себе пойдет,ложится нормально.
Особо порадовала организация СП,все четко,понятно,оперативно(мне есть с чем сравнивать)Большое спасибо за работу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП "Элитная косметика и парфюмерия"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543