Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Элитная косметика и парфюмерия"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП "Элитная косметика и парфюмерия"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
61%
 61%  [ 72 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
20%
 20%  [ 24 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 11 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
5%
 5%  [ 6 ]
Всего голосов : 117

Автор Сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 4:44    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Матрешка
в этот раз комплектовщику на складе я б не только руки поотламывала, но и ноги..что б не двигался,когда его пристреливать стала бы hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матрешка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 301
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 16:59    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

igrulechka
igrulechka писал(а):
в этот раз комплектовщику на складе я б не только руки поотламывала, но и ноги..что б не двигался,когда его пристреливать стала бы hysterical

Добрая ты hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
милана13
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 3246
Откуда: омск 12 микр по дороге в Мегу

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 17:36    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

да, я бы тоже!!!!! hysterical
Тушь Красная упаковка Пупа - нормальная, только суховатая. Кока-колы куплю капну и будет просто супер!
Помада из пристроя Диор Руж - цвет просто супер,ложится хорошо, но запах....вонь! shock Надо на ночь на улицу выложить в открытом виде - может проветрится... hysterical
Хуго XY некондиция - запах тот, и вроде все цело! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 19:12    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Наташа, спасибо, в первую очередь за индивидуальный подход в моей запутанной ситуации Wink и человечность!
Тушь ISL с силиконовой щеточкой приятно удивила. Я заказывала в другой СП с аналогами косметики именно такую тушь. Там мне понравился сам продукт (поэтому решила заказать повторно), но упаковка была, мягко говоря, не на высоте. Здесь же упаковка классная! Аккуратный железный флакон, вдавленные в крышечку стразы, никаких царапин и следов дешевой штамповки. Невольно задумалась ,что если какой магазин захочет обмануть покупателя - с таким внешним видом подделки это будет проще простого.
Как истинная зануда, не могу оставить подробный отчет без иллюстраций Wink. На фото мы видим две туши-подделки на именитый бренд. В данной закупке приобретена та, что со стразиками:

Перейдем к содержимому. Тушь внутри абсолютно разная по консистенции (сравниваю с экземпляром, приобретавшимся в другой СП), да и кисточки тоже отличаются, хотя видно, что подделка на один и тот же продуктWink . Эта тушь, на первый тестдрайв, тоже неплоха. Нет частого греха недорогой туши - переизбытка воска, а оттого на ресницы наносится тонким слоем, что делает макияж более аккуратным. Удлиняет с одним слоем, с двумя дает достаточный объем. Смывается неплохо. Из минусов сохнет на ресницах несколько дольше, чем хотелось бы.
Наташа, спасибо! P.S.: Я в следующий раз лучше лишних 5 минут подожду, чем увижу тебя на морозе в халатике и тапочках, береги себя daisy !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 9:48    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Ца-Ца
Во,какой макси отчёт..Мне надо тебе всю продукцию на пробу и описание давать)),по поводу ПС..ага..пора одеваться.ещё хорошо, что не разболтались..у меня бывает"обсуждение рабочих моментов" на свежем воздухе hysterical

Ой!Спасибо!!За отзыв..я чёт совсем slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кристина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 2659
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 16:42    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

первый раз учавствую в данной СП, работа ОРГА очень понравилось, daisy
По товару значится так, заказывала 1 туалетную воду CACHAREL Amor Amor простую, из общего прайса, пришла CACHAREL Amor Amor САНРАЙС, брала на подарок сестре не знаю, но думаю понравится у них запахи все в принципе похожи.
Второй мой заказ был из некондиции, заказывала женскую воду Dkny Be Delicious Red , а пришла мужская Dkny Be Delicious NEW YORK men, подумала решила папе на НГ подарить, упаковка картонная, но сам флакон вроде хороший, запах тож ниче, час назад брызнула на руку себе, сначала не очень понравился потом выветрелся, до сих пор держится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 17:03    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

кристина писал(а):
сначала не очень понравился потом выветрелся, до сих пор держится

не выветрился ,а аромат раскрылся..... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светуська
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 885
Откуда: Сочи- Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 20:53    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

igrulechka
Большое спасибо!!!! Все очень понравилось. Запахи близки к оригиналу. hurrah hurrah hurrah daisy daisy daisy Буду и далее участвовать в вашей закупке sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petelka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 159
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 21:22    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Заказ пришел на отлично, все понравилось. Единственное НО это Hypnose точнее его отсутствие (флакон совершенно пустой), очень жаль я так ждала его cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petelka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 159
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 21:23    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Заказ пришел на отлично, все понравилось. Единственное НО это Hypnose точнее его отсутствие (флакон совершенно пустой), очень жаль я так ждала его cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parchevskaya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 3105
Откуда: Омск, ЦАО, Куйбышевский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 21:34    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

igrulechka
А в некондиции я так понимаю только упаковка косячная, если для себя. то смело можно брать?
Если да, мой заказ:
LACOSTE Pour homme (т) м 100
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyutika86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 1304

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 21:49    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Спасибки еще раз) домой пришла давай все разворачивать))) холодненькое с морозу) даже отогреться не дала)
начну с карандашей) порадовали очень Карандаш контурный HR для губ и глаз с растушевкой цветные 6x1 более мягкий
, пупа не такой мягкий , но на любителя.
Карандаш контурный CHANEL для губ и глаз с растушевкой цветные 6x1
попался мне для губ красноватый сначала хотела отдать кому то .. потом решила никому не дам))) клевый очень ))) на губах оказался очень классный) и по качеству очень понравился)
мне эти карандаши по качеству понравились больше чем те что мы брали раньше)
теперь по духам))) порадовали) некондиция прям супер пришла правда пересорт) жаль только что вместо мужских пришли женские ))так как брат пришел и начал вторые требовать)))ждал что ему двое придут)
BVLGARI Aqva (т) м 100 понравились поразило что на них даже стоит дата изготовления, запах очень близкий , брат одобрил сказал никому не отдаст)))
GIORGIO ARMANI Acqua di gio (т) м 100 брала для мужа подруги. запах очень понравился. единственное НО несмотря на то что это из кондиции они протекшие пришли(так что и не знаешь что лучше и где лучше. как повезет вообщем))
а так все как всегда супер, спасибо))) буду еще заказывать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74508
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 11:18    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

igrulechka
Я тоже отпишусь, мне в этот раз сестра заказ делала, взяла из пристроя CERRUTI 1881 edP 45 ml. fem
Я довольна, запах тот же самый, вполне стойкие, особенно если учитывать цену.

Наташе, в очередной раз спасибо daisy Твоя СП такой соблазн, хочется много всего заказать, но дома уже реально как в парфюмерном магазине hysterical Но так хочется ещё чего нить daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
кристина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 2659
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 12:49    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

igrulechka
мне СП очень очень понравилась, буду и дальше учавствовать daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 16:25    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Наташа, с днем рждения! Такой приятной женщине и пожелать больше нечего, как оставаться милой, красивой самой собой! daisy
ты молодец, при такой замороченной СП сохранить человечность непросто! Удачи тебе - в целом, и в СП -в частности.
Про блески: у меня ISL и Lancome ПО консистенции оба неплохие, нормальный запах. Очень стойкие. Ланком понравился больше, хотя сначала показалось ,что в нем много блестяшек, "не по-взрослому" как-то. Но их, на удивление, на губах вообще не видно! Создается эффект мокрого блеска, на мой взгляд, очень достойно выглядит.
У ISL какой-то подвох с кисточкой: возможно, так и должно быть... Но у меня там прсто плоская пластиковая палочка, будто поролончик слетел. Допользую - обнаружу, так ли это Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП "Элитная косметика и парфюмерия"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 6 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543