Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Элитная косметика и парфюмерия"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП "Элитная косметика и парфюмерия"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
61%
 61%  [ 72 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
20%
 20%  [ 24 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 11 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
5%
 5%  [ 6 ]
Всего голосов : 117

Автор Сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 0:25    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

все что пришло мне очень понравилось. smile заказывала 6 флаконов воды все запахи очень приятные, не могла оставить все себе и поделилась со свекровью. ей тоже все ароматы подошли. помаду заказывала, но пришла золото, я ее тоже свекрови подарила, так как этот тон ее. и тушь Тушь YSL mascara volume affet faux cils 10ml (рез. кист.) 1,95, клевая hurrah . закупкой я довольна, Наталье спасибо за быструю закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 3:00    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

еня
Молодец,не пожадничала.. friends Свекровь теперь тебя в 2 раза больше будет любить Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калибри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1651
Откуда: Омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 13:05    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

igrulechka, спасибо за закупку.
Все прошло замечательно.
Заказывала мужу "Фаренгейт 32", запах приближен к оригиналу, стойкий. Муж доволен, я тоже.
Себе брала "Miracle Tendre Voyage". Саму версию не нюхала, начальный запах неплохой, потом раскрывается и пахнет Miracl-ом, стойкость так себе, но за 120 руб., достойно.
Вы большая умница, всегда в теме появляетесь, на вопросы отвечаете, "болеете" за свою закупку.
В общем, приятно! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellga91
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 402
Откуда: Омск, ул. Багратиона

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 15:30    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

я заказывала:

1) Kenzo L`EAU PAR edt 45 ml. fem запах очень близок к оригиналу)мне очень понравилось)

2)DOLCE&GABBANA Light Blue edt 45 ml. fem тоже оказались хороший запах очень похож

3)Escada Ocean Lounge edP 45 ml. fem 4,05 тоже очень приятный запах))

4)CHRISTIAN DIOR Addict (п) ж 100 после открытия упаковки руки стали черными........ когда только напшыкала, то запах был не такой..... а потом он раскрылся и стал похож... вообщем ничего нормальный)

5)DOLCE&GABBANA The One edt 45 ml. fem жен. -4,05 запах отличается... они какие-то более тяжелые... вообщем не очень.....

а так спасибо большое за закупку))))) уже во второй раз убеждаюсь, что работа организатора на высоте)))) daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 17:00    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы, а то по 45 мл..впервые в таком объёме закупаемся..
За хвалебные речи,тоже спасибо приятно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L-e-n-@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 816
Откуда: Омск, 10 лет октября

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 17:05    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Ну вот я и добралась до дома... Мой хвастик:

1. Румяна шариковые CHANEL IRREELLE OMBRE new fashion color №8
Порадовала упаковка - открыла коробочку, а там баночка в целофанке! А на самой баночке пленка налеплена, чтобы не поцараполось, видимо, при упаковке! sun Есть спонжик, мягкий, приятный, но я им не пробовала наносить, привычнее кисточкой smile Цвет такой как я и хотела (в инете нашла картинку, когда выбирала). Шарики сфотать не получилось... они розово-темнобежевые! Wink
(ссылка не работает)(ссылка не работает)

2. Тени Chanel IRREELLE OMBRE 4 цв. №2
Тени в коробочке и в мешочке, на фото видно.

Внутри, если честно, ожидала лучшего, НО за ТАКУЮ цену - очень даже! tongue Мазаться еще не пробовала, только на руку, наносится хорошо. Цвет не совсем мой, особенно второй....
(ссылка не работает) В реале цвета: белый,красно-розовый (не знаю как обозвать hysterical ), серый, золотой (если хорошенько накрасить, будет коричневый Wink )

3. Bvlgari Omnia Amethyste (2007) edt 45 ml. fem
Bvlgari Omnia Crystalline (2005) edt 45 ml. fem
Первый раз вижу Булгари в таких флаконах....

Когда пшикнула - запахи ооочень похожи на оригинал, потом.... резкий запах спирта, все др. запахи перебил сразу... потом выветрился и ща хорошо пахнет, как настоящие! hurrah sun

Вот и все!
igrulechka, спасибо за Вашу работу! Все на 5+! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 18:30    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

L-e-n-@
Ого!Вот так хваст hurrah всё наглядно и понятно..По 45 мл.флакончики даже в художественном оформлении mosking занятно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 18:31    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Интересно бы ещё по тональному крему отзыв..а то на вид более менее прилично, а вот внутри как Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91146
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 23:12    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

igrulechka
daisy daisy daisy довольна как слон я!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyutika86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 1304

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 0:12    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

BURBERRE Week end (п) ж 100 брала для подружки. она осталась довольна очень. запах полностью соответствует оригиналу и упаковка и сам флакончик выполнены очень качественно.
себе брала Christian Dior Miss Dior Cherie L`eau (2010) edt 45 ml. fem
сначала немного расстроилась так как запах был немного не тот.но потом когда попшикала на тело и он чуть выветрился . стал тем самым, который я так долго хотела) во общем надо просто было хорошо стряхнуть флакончик))
Kenzo L`EAU PAR edt 45 ml. fem
Gianni Versace Bright Crystal edt 45 ml. fem
тоже запахи очень и очень похоже на оригинал.
могу еще добавить что этот весь парфюм держится довольно долго на теле. а на вещах вообще долго)
Наталье отдельное спасибо, все как всегда просто здорово, от закупки я осталась довольна.)))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23097
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 14:42    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

igrulechka
спасибо большое за закупку!!! hurrah
мне все понравилось, а особенно - ваша работа как орга, в теме появляетесь регулярно по несколько раз в день, на все вопросы отвечаете, всегда доброжелательны, переживаете за свою закупку!!!
Обязательно буду участвовать еще
Это вам give_rose give_rose give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляша-82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 1425
Откуда: Центр г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 18:28    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Спасибо за все в общем, а в частности miss Dior Chery совсем не такой запах, теперь думаю векрови на Новый год подарить, тени Chanel понравились очень и текстура и цвет, все хорошо еслибы не духи Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Ш.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 322
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 19:52    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Маринос писал(а):
igrulechka
спасибо большое за закупку!!! hurrah
мне все понравилось, а особенно - ваша работа как орга, в теме появляетесь регулярно по несколько раз в день, на все вопросы отвечаете, всегда доброжелательны, переживаете за свою закупку!!!
Обязательно буду участвовать еще
Это вам give_rose give_rose give_rose


Абсолютно согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Большое спасибо Наталья за работу! С Вами приятно сотрудничать! Вы доброжелательны и терпеливы (в отличии от некоторых других оргов). daisy daisy daisy
Заказывала:
34 Gianni Versace CRYSTAL NOIR edt 45 ml. fem 4,05 0,00 1 шт
13 Chanel Chance Eau Fraiche edP 45 ml. fem 4,05 0,00 1 шт
26 Donna Karan DKNY Be Delicious edt 45 ml. fem 4,05 0,00 3 шт
51 Kenzo L`EAU PAR edt 45 ml. fem 4,05 0,00 1 шт
43 GIVENCHY Pour Homme Blue Label edt 45 ml. men 4,05
51 Kenzo L`EAU PAR edt 45 ml. fem 4,05

Все запахи соответствую оригиналу, упаковки качественные(но нестандартные). Один минус-нестойкий запах. Но за эти деньги вполне ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО! Можно и два раза за день побрызгаться sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANЭT
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 1009
Откуда: Чкаловский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 20:48    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить организатора за закупку!!!!! СУПЕР!!!!!
Мне очень понравилась пудра
Пудра LANCOM STAR BRONZER №5,
у меня смуглая кожа и этот тон идеально подошел!!!! hurrah
Заказывала CHANEL Chance (т) ж 100 и LANVIN Eclat D'Arpege (т) ж 45ml, и все оказались стойкими!!!! sun
Вот только Тушь L'OREAL TELESCOPIC clean definition оказалась подсохшей, ну вообщем я не слишклм расстроилась!!!!
Закупка супер!!!!! Спасибо огромное!!!!
Будем ждать следующий заказ, и обязательно оставлю свои комменты!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матрешка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 301
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 19:55    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Сегодня получили свой заказ, пришло то что заказали sun Но при ближайшем рассмотрении обнаружилось, что мужу пришли не Azzaro Chrome Sport, а просто Azzaro Chrome, но почему-то в черном флаконе, хотя такого в этой линейке парфюма нету shock , но запах нас вполне удовлетворил, а мужу за такие=то деньги ваще понравился Wink Мои Versace Bright Crystal оказались практически один в один с оригиналом и запах довольно стойкий, короче я рада sun Работа орга понравилась, бум еще учавствовать daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП "Элитная косметика и парфюмерия"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 5 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543