Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Элитная косметика и парфюмерия"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП "Элитная косметика и парфюмерия"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
61%
 61%  [ 72 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
20%
 20%  [ 24 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 11 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
5%
 5%  [ 6 ]
Всего голосов : 117

Автор Сообщение
зосик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 22:21    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Девочки, дорогие, а мне кажется, огромное приогромное спасибо надо сказать нашей Наташе, которая организовывает нам нашу же красоту!!! СКОЛЬКО ОНА ЗАТРАЧИВАЕТ СВОЕГО ВРЕМЕНИ, НЕРВОВ,А ВЕДЬ У НЕЕ МАЛЕНЬКАЯ ДОЧЕНЬКА(КАК МЫ ВИДИМ НА ФОТО)
пусть кому то качество не нравиться, кому то цвет, сорт, но нас же всех никто не заставляет заказывать именно в СП, в наше время полно парфюм магазином с огромным выбором товаров, но все же мы обращаемся сюда, потому что это классно, выгодно, дешево, удобно!!!! конечно не без маленьких неприятностей - где-то протекает, где-то не то совсем пришло, где-то отколано, заколоно, но это не серьезно,НАМ УЖЕ ЗА ЭТО НАДО СКАЗАТЬ СПАСИБО, ЧТО ПОСТАВЛЯЮТ НАМ ТОВАР ЗА ТАКИЕ "КОПЕЙКИ" ведь в большинстве случеав мы получаем ТО, чего хотим!!! мое мнение - девочки, Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!! ОЧЕНЬ МНОГИМ ДОВОЛЬНА!!! хотелось бы конечно и больше что б девчонок сюда обращали внимание, и не тратили бешенные деньги в этих "долбанных" магазинах! дУМАЮ, СОВСЕМ СКОРО НАС СТАНЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!! БУДЕМ КРАСИВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 22:43    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Я вот тоже со своими выводами по товару-поняла одно.не стоит заказывать т.воду в маленьких разливах по 10мл.часто приходит не то Sad , а вместо 50 мл,легко могут прислать 100мл shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 10:28    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Я тоже напишу. заказывала 45мл. Ланком гипноз:запах 99% индентичный, стойкость 5-. Шанель коко мадмуазель, идентичность 98%, пахнет очень приятно, стойкость 5-. Тушь не пробовала но запах shock брала Диор иконик
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irishka77785
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1451
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 11:17    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Ну и я отпишусь о своей покупке)))) Первый раз участвовала в СП и была очень приятно удивлена, что это происходит именно так, организованно и слажено))) а теперь о самой покупке, заказывала Живанши Блу Лэбэл мужские, 100 мл, отлично упакован, вскрыла, запах абсолютно идентичный, по стойкости будем смотреть после 14 февраля))) вторые духи брала Армани код женские, минус - они протекли - не совсем, но руки были синие от бутылька)))) румяна Ланком - вообще в восторге))) ну а 45 мл - без каких либо комментариев - просто отлично))) вывод, буду еще участвовать))))

Спасибо Наталье)))) daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаташаОмск
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 11:48    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

НАТАЛИ,ТЫ МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!!Моя закупопка прошла на УРА!!!! hurrah hurrah .Заказывала Дольче габбана The One!!!очумительно вкусный запах на 5+,но сразу скажу, что он зимний,но очень стойкий.Уже столько духов сдесь заказала и ни разу не пожалела,не считая того раза, когда я брала некондичку(пришло 2 пустых разбитых флакона),но что делать,сама хотела много и дешево.А так все просто замечательно.Пожалуй пока хватит,дождемся весны и снова в бой за новыми духами hysterical hysterical hysterical hysterical . Натали-это тебе daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 14:28    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Irishka77785 писал(а):
Армани код женские

по моему мнению,они всегда с какими то деффектами,как то они даже упакованы "хлипенько" всегда плёнка как-то не притянута..Даже не знаю как объяснить,коробочка сухая была внешне Sad жалко ,конечно..
за отзывы спасибо ,причём за все.
Спасибо,что подробно описываете.думаю многим поможет это в определении с выбором
Irishka77785 писал(а):
Живанши Блу Лэбэл мужские

уверена , что не разочаруетесь.Всегда с ними на "отлично" и запах 1 в 1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 14:52    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Мой отчет

Заказывала Дольче габбана Блю лайт 2 штуки. Упаковано все прекрасно, нигде ничего не помято, коробочка бархатная, все красиво, флакон целый, сколов нет. Ничего в жидкости не плавает. Запах очень похож на оригинал, прям ну 95 процентов, я бы сказала. Кто не пользовался оригиналом - не отличит. У меня соседка с Парфюма пробовала вчера - не поняла разницы. Но, к сожалению, не стойкий. Впрочем, за такие деньги можно и пять раз в день побрызгаться hysterical
igrulechka
Спасибо!

К карандашу тоже претензий нет никаких,карандаш как карандаш, наносится мягко, растушевывается хорошо.

А вот тушь
shock Точнее,запах туши... Тубус шикарный, но как открыла - Хелена Рубинштейн у меня. В общем,попробовать так и не решилась...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 15:18    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Я попробовала тушь, она у меня тоже пахнет shock Ресницы до бровей, ресничка к ресничке все как в "оригинале" и было (брала в ИльДБ)Сейчас с мужем в кино протестирую, фото ресничек выложу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amazonka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 5018
Откуда: Центральный,. Б. Победы

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 18:07    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Мой отчет о моей первой закупке :
1.Тени Тени для век Givenchy PRISMISSIME ARTY PALETTE 9 х 0,4g №1
Тени для век Givenchy PRISMISSIME ARTY PALETTE 9 х 0,4g №2

Тени очень понравились,мягко ложатся и не скатываются,хотелось бы еще других цветов,поэтому заказывать еще буду..
2.Пудра Диор Powder 04 тон

тоже понравилась,хорошо ложится,но я бы хотела немножко потемнее..спонжик надо другой,этот для меня не подходит..
3.Румяна шариковые LANCOME Sculptig Blush №8
(ссылка не работает)
очень понравились,ложатся хорошо..покрываю спец.кистью..
4.GUCCI Guilty (т) ж 75

очень стойкие,но когда выбирала в магазине аромат очень нравился,когда пришли чет не очень..хотела пристроить,но дочь не дает..Хотя на мой взгляд,этот аромат для взросл.женщины..Сам флакон,сделан из пластмассы(есть выпуклые места),виден клей в некот. местах в больш.кол-ве(наверное сильно торопились)..На подарок однозначно НЕТ..
5.DKNY Be Delicious Fresh Blosom 45 мл..

аромат хороший,очень приятный,легкий свежий..
6.еще брала блеск Шанель,сфотать не получилось,доча его прибрала себе..ей цвет пошел,а мама в пролете..Вроде хороший,не вонючий....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amazonka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 5018
Откуда: Центральный,. Б. Победы

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 18:15    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Наташеньке большое спасибо за такую красоту..и за ее не легкую работу.... daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 18:36    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

а я тоже хвастанусь. больше всего понравился мужской парфюм:Chanel Egoiste Platinum , Chanel Allure Homme Sport . запах просто офигенный, а главное - стойкий. в 13.00 брызнула, до сих пор пахнет.
себе любимой брала три аромата, из них только один подошел.
еще брала блеск шанель, текстура легкая, запах приятный.
а вот с тушью пролетела, купила Ланком Гипноз, так она удлиняющая, а я люблю объемную.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnIS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 1606
Откуда: г.Омск Транссибирская

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 21:16    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Я брала 3 запаха:
1. DG the one 45 - хорошие! Но для меня как-то тяжеловат, хочется полегче..
2. Сhanel chance 45 - отличные!!! оч удобно в сумочке носить.
3. GUCCI Guilty (т) ж 75 - запах класс!!! Влюбилась! Но брызгалка сломана, не брызгает почти, а только чуть-чуть прыскает.. Sad
Оставлю на работе, буду мучиться..! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаташаОмск
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 0:00    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Девочки, хочу поделиться и поблагодарить нашу Наташу.я просила совета по приятному нежному нейтральному запаху,Натали, ты подсказала то, что надо!!!!


Девочки запах замечательный,сладенький(но не приторно),нежный. Бутылочка целая,упаковка ровная,вобщем мой подарок удался!!!!!Хотя не скрою,что оч.боялась что придет. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana_Kan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 1562

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 14:20    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

Я то же поделюсь впечатлениями. Первый раз участвовала в этой СП.
Все очень понравилось, запах супер. А на счет стойкости и правда можно два и три раза побрызгаться, за такие деньги. Большое спасибо, Наташе! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 13:19    Re: СП "Элитная косметика и парфюмерия" Ответить с цитатой

НаташаОмск писал(а):
Девочки запах замечательный,сладенький(но не приторно),нежный. Бутылочка целая,упаковка ровная,вобщем мой подарок удался!!!!!Хотя не скрою,что оч.боялась что придет

Да, мне тоже очень-очень понравился этот аромат. Хотя попал он ко мне случайно, но стал одним из самых любимых! Наташе однозначно говорю спасибо за работу и великое терпение. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП "Элитная косметика и парфюмерия"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 9 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543